Ижевск, региональный клуб

Региональный Клуб коневодов Удмуртии

Модератор: Модераторы

Ответить
Grund
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:58

Сообщение Grund »

kisauh писал(а):на счет встречи. вроде решили у Радиотехники в один из понедельников после 18-00.. надо определиться с числом. я пока жутко занят на работе. на счет объявления в газетку некогда вентилировать..
Согласен! Только давайте на июнь? Где-нить на середину месяца?
А лес такой загадочный, а слез такой задумчивый...
Fly
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:28

Сообщение Fly »

Ура! В нашем полку прибыло! Может сделать проще... Не заморачиваться с конкретным числом, а собираться каждый второй понедельник месяца. Вопросы для обсуждения на форуме, на встрече техмоменты, сравнения и все такое...
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

клуб волговодов авто.ру в москве встречается каждый четверг...
мы тоже можем так определит - каждый второй понедельник после 18-00 у РТ.

я ТОЛЬКО ЗА!!!

кстати может на марковском форуме открыть веточку для сугубо ижевских разговоров?
Езжу на Киа Соул psII
SеDой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:54

Сообщение SеDой »

+1
Я тоже ЗА каждый второй понедельник после 18.00 у РТ.
Значит первая встреча--9 июня!!!
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

могу предложить собираться у моей работы. в самом центре города.. в теже дни и в то же время... :)
на стоянке гостевой на Лихвинцева у Дома Правительства :)
Езжу на Киа Соул psII
volkov188
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:00

Сообщение volkov188 »

Парни с днём вроде определились, давайте с местом определимся побыстрее, а то я редко за компом бываю, а встречи нужны.
Fly
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:28

Сообщение Fly »

Я подумал и мне понравилось :-) А не запаримся в час пик по Пушкинской да по Удмуртской к Центральной площади пробираться? Не, я не против конечно. Ижевск не такой большой город...
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

18-00 уже не пик. нормально.
Езжу на Киа Соул psII
aleh200
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 май 2008, 08:34

Help

Сообщение aleh200 »

Народ, как с АвтоХолдингом бороться????? Я после ДТП у Ильсура отремонтировался, а эти ........ блин, меня с гарантии снимают, а у самих возможности кузовщину делать нет........ я по телефону им позвонил перед ремонтом, они "делай, потом приедешь, мастер по гарантии посмотрит и всё", а когда приехал, начали тупить.......
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

у Ильсура какая официальная гумага есть? типа что он может проводить кузовные работы? если есть - копию возьми.. письмо директору автохолдинга пиши и попутно обращение в защиту прав потребителей.
думаю так надо. только документально! и попросить документально подтвердить отказ и причину снятия с гарантии!
Езжу на Киа Соул psII
aleh200
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 май 2008, 08:34

re

Сообщение aleh200 »

попробую, в комитете по защите то вряд ли помогут, только советом.... придется адвоката подключить, щас как раз с Росгосстраха УТС высуживаю..... токо вот адвокат как то не очень оптимистично настроен......
kisauh
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 14:02

Сообщение kisauh »

ищи другого адвоката
Езжу на Киа Соул psII
Fly
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:28

Сообщение Fly »

Автохолдинг, а точнее его камбарская часть создает впечатление сборища тупиц. С ними лучше бумажкой перед лицом разговаривать.
Кузовщину не делают-пусть пишут отказ. А гарантия должна кончится только на отремонтированные части, а не на все авто, где то на форуме писали...
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

Паша, там у вас на стоянке в 18 еще до хрена машин быдет - так как ваши боссы обычно часов до 19 на работе торчат... и естесно машин и молодежи бывает много. Мне самому по переду куда приехать... решите на стоянку Центральной площади - приеду туда... но начало надо заложить!
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
SеDой
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 май 2008, 15:54

Сообщение SеDой »

ИМХО, в 18.00 еще самый что ни на час пик, и действительно у вас около правительства народу (молодежи) много. Лучше всетаки около РТ на стоянке,и места хватит, и никто не мешает. Я за стоянку около РТ.
Ответить