Нас бьют или мы бьем...

Причины, описания, технические последствия, проблемы при отношениях с ГИБДД и СК

Модератор: Модераторы

Ответить
AmbaL

Сообщение AmbaL »

Veles писал(а):....... Так вот, таких уродов как тот газелист и AmbaL, да и ментов, которые берут за это бабки, вешать надо :evil: :evil: .ИМХО.
Ребят, я чесно говоря в шоке от вас всех!! Наверно я не все дорасказал: ТАк что начну заново: в ДТП были виноват , был не я. водитель оки мне сам сказал что моего поворотника незаметил, и думал что я поворачивать небуду, а на месте разбирательств отказался от своих слов. всеее затянулось.....

В ГИББД МЫ просидели 6 часов. 10 раз писал обяснительную.Недобившись от нас ничего, от нас устали и решили отделатся, написав протокол на меня(при этом он сказал что протокол не на что невлияет и не делает меня виновным)и отправили в группу разбора. Позже от юриста узнал,что протокол влияет на многое и понял что влип по самые небалуй! В группе разбора после нашего с ним рассказа обяснений, мне сказали, что хот моей вины в ДТП нет, надо переоформить весь протокол полностью, делать справки для страховой, а я могу сбегать за тортиком... тортика ненашел :D :D

Повреждения у меня были сильные: огормная вмятина, сколы, царапины... решили поменять дверь полностью.. :? :?

А оке АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!!! даже царапин небыло... ему только светит штраф 2 мрота и покупка новой страховки в другом месте... все


З.Ы. жду извинений за оскорбления... :evil:
Veles
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 09:14

Сообщение Veles »

AmbaL писал(а): Наверно я не все дорасказал: ТАк что начну заново: в ДТП были виноват , был не я. водитель оки мне сам сказал что моего поворотника незаметил, и думал что я поворачивать небуду, а на месте разбирательств отказался от своих слов. всеее затянулось.....

З.Ы. жду извинений за оскорбления... :evil:
Надо было все разъяснить сразу. Не возникло бы такой реакции.
Публично приношу извининия to AmbaL :oops:, пост исправил.

P.S. Интересно как бы отнеслисьлюди и среагировали, если бы я написал, что убил 15 человек. А через полдня уточнил бы, что было это в Чечне, во время боев за Комсомольское в марте 2000 года, а убитых людей и людьми-то не очень хочется называть?
Первое выссказывание было просто некорректным.
“Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…"
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

AmbaL писал(а):Ребят, я чесно говоря в шоке от вас всех!! Наверно я не все дорасказал: ТАк что начну заново...
З.Ы. жду извинений за оскорбления... :evil:
Сам и виноват. Из твоих постов следует, что либо ты тут наврал в три короба про твоё поведение за рулём, либо ты наврал сейчас.

Вместо резюме - цитата из надписи над писсуаром: "Не льсти себе - становить ближе".

:-)
Alf
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 17:01

Сообщение Alf »

Veles писал(а):
AmbaL писал(а): Наверно я не все дорасказал: ТАк что начну заново: в ДТП были виноват , был не я. водитель оки мне сам сказал что моего поворотника незаметил, и думал что я поворачивать небуду, а на месте разбирательств отказался от своих слов. всеее затянулось.....

З.Ы. жду извинений за оскорбления... :evil:
Надо было все разъяснить сразу. Не возникло бы такой реакции.
Публично приношу извининия to AmbaL :oops:, пост исправил.

P.S. Интересно как бы отнеслисьлюди и среагировали, если бы я написал, что убил 15 человек. А через полдня уточнил бы, что было это в Чечне, во время боев за Комсомольское в марте 2000 года, а убитых людей и людьми-то не очень хочется называть?
Первое выссказывание было просто некорректным.


А Ты там был??????
Не всегда говори что думаешь, но всегда думай что говоришь...
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Сообщение Vlad »

Alf писал(а):
Veles писал(а):
AmbaL писал(а): Наверно я не все дорасказал: ТАк что начну заново: в ДТП были виноват , был не я. водитель оки мне сам сказал что моего поворотника незаметил, и думал что я поворачивать небуду, а на месте разбирательств отказался от своих слов. всеее затянулось.....

З.Ы. жду извинений за оскорбления... :evil:
Надо было все разъяснить сразу. Не возникло бы такой реакции.
Публично приношу извининия to AmbaL :oops:, пост исправил.

P.S. Интересно как бы отнеслисьлюди и среагировали, если бы я написал, что убил 15 человек. А через полдня уточнил бы, что было это в Чечне, во время боев за Комсомольское в марте 2000 года, а убитых людей и людьми-то не очень хочется называть?
Первое выссказывание было просто некорректным.


А Ты там был??????
Этому Амбалу в школу еще хаживать нужно, да грамоте учиться, а не на машине ездить.
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

to AmbaL
А подробности можно того ДТП?
А то,ты меня извини,но включенный поворотник это еще ничего не значит(правила небось читал,про совершение маневров)-попал я раз на одного идиота из органов,внутренних,который просто пересекал с крайнего правого в крайний левый ряд три полосы,со включенным поворотником и когда я двигаясь в крайнем левом въехал ему,так и заявил,типа я же включил поворотник,значит ты должен был мне уступить.
А то сперва отписал как ты лихо развел лоха на Оке,заплатив всего 200 руб.,а теперь оказывается ты белый и пушистый...
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

В меня тоже, когда урод въехал на красный свет (смотрите здесь: http://www.samand-russia.ru/viewtopic.p ... sc&start=0 ), мент на месте объяснил совершенно конкретно - случай спорный, вернее не то, чтобы спорный, на 99% видно, что товарищч не прав, но не спорный только тогда, когда тебе в жопу въезжают.
Короче, дал на месте 100 у.е., и уехал оттуда ни в чем не виноватый, не только фактически, но и по протоколу.
Коррупция погубит эту страну (с) :(
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Вчера в неравной борьбе с фурой погибло правое зеркало. :cry:
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Сообщение Vlad »

Bystroezdoff писал(а):Вчера в неравной борьбе с фурой погибло правое зеркало. :cry:
Но фура то, надеюсь, в кювете?
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Фура уехала, видимо не заметив.
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Bystroezdoff писал(а):Вчера в неравной борьбе с фурой погибло правое зеркало. :cry:
3,5 тыр + окраска :cry:
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Сообщение prevateer »

Bystroezdoff писал(а):Вчера в неравной борьбе с фурой погибло правое зеркало. :cry:
Соболезную, какая у тебя по счету авария уже? СК за все платит? А то я завтра туда ехать хочу страховать.
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

С этим уже не пойду. Должно хватить от двух предыдущих выплат.
Всего по 5 случаям П-Г выплатил мне больше 230 тыр. и решил на следующий год с мной не связываться.
Так что, счас нахожусь в поиске. Будьте готовы к тому, что страховка на 2 год по кредиту окажется дороже, не смотря на износ.
prevateer
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:23

Сообщение prevateer »

Bystroezdoff писал(а):С этим уже не пойду. Должно хватить от двух предыдущих выплат.
Всего по 5 случаям П-Г выплатил мне больше 230 тыр. и решил на следующий год с мной не связываться.
Так что, счас нахожусь в поиске. Будьте готовы к тому, что страховка на 2 год по кредиту окажется дороже, не смотря на износ.
Меня это не волнует, у меня вообще можно не страховать. А вот с чего дороже-то? не дешевле это да, а вот дороже.....
Муха тоже вертолет, только маленький еще....
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Сёдня поставил новое зеркало в АК за 30 минут. bedal кажись убеждал всё, что пластик не грунтуется. :D
Зеркала идут, естественно, не крашенные, но загрунтованные.
Ответить