Нас бьют или мы бьем...

Причины, описания, технические последствия, проблемы при отношениях с ГИБДД и СК

Модератор: Модераторы

Ответить
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

MAKC писал(а):Это пол беды, вот сижу ломаю голову где брать недостающие запчасти, ведь они не могут дать точный ответ когда появятся нужные мне детали... :(
Пиши АД. Мне это реально помогло. АК больше двух недель меня завтраками кормило, но так и не могла определить стоимость дисков. Ссылалась и винила Мск. Может быть. Но, через час после отправления АД письма пришёл ответ, что письмо переправлено куда надо (в отдел претензий), а ещё через сутки, что детали отгружены. АК подтвердила это.
Ромк@
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 17:51

Сообщение Ромк@ »

МАКС,искренне сочувствую...Очень неприятно,особенно,когда новая машина,по себе знаю...Я в этом году свою Антилопу восстанавливал,так же примерно как у тебя повреждения,мне в 35 вылилось,правда покраска в юбку сделал
Не учите меня жить,помогите материально...
Серёга
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 20:47

Сообщение Серёга »

мне бы на полтинник попасть, а то штук на 150 попал.
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Да не расстраивайтесь из-за железа-то! Не битая ни разу машина - как целка. Паркуешься аккуратно, царапнуть страшно, под капот никого пускать не хочется - вдруг девственность порушат. И т.п. и т.д. А вот когда приложил разок, то опосля ремонта и ездить начинает быстрее, и в щели пролазить, куда раньше стопудово не сунулся бы, и расстройств никаких если цепанул за что-то бампером или крылом. Появляется ощущение полной свободы!

ЗЫ. Эх! Люблю я зрелых женщин, всё-таки ;)
Ромк@
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 17:51

Сообщение Ромк@ »

Олегович писал(а):Да не расстраивайтесь из-за железа-то! Не битая ни разу машина - как целка. Паркуешься аккуратно, царапнуть страшно, под капот никого пускать не хочется - вдруг девственность порушат. И т.п. и т.д. А вот когда приложил разок, то опосля ремонта и ездить начинает быстрее, и в щели пролазить, куда раньше стопудово не сунулся бы, и расстройств никаких если цепанул за что-то бампером или крылом. Появляется ощущение полной свободы!

ЗЫ. Эх! Люблю я зрелых женщин, всё-таки ;)
Олегович,а ведь ты прав на 100% За ни разу не царапнутую машину переживаешь,як за перворожденного младенца,а потом...А!!!С почином,тебя,милая!И,действительно и щели шире,и бардюры выше становятся:-)ЗЫ.А женщин,я тоже больше зрелых люблю...
Не учите меня жить,помогите материально...
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

Олегович, спасибо, вдохнул оптимизьму в натуре!!! :lol:
GIBON
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 12 апр 2006, 11:50

Сообщение GIBON »

Брадцы.. уже страшно становится :( ...сколько же бьётся samandов...
http://cars.avto.ru/iran_khodro/samand/3226_266.html :(
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

genecolog писал(а):Брадцы.. уже страшно становится :( ...сколько же бьётся samandов...
http://cars.avto.ru/iran_khodro/samand/3226_266.html :(
Там про саманд такое понаписано - конфетка просто! И лючок бензобака дистанционно открывается, и сидение водилы электролифт! :lol:
Тише едешь, дольше будешь!
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

У нас вроде был Георгий из Москвы? А лючок бензобака действительно открывется дистанционно! Во время движения он закрыт и при установке на сигнализацию тоже на замке. А открывается только с компа или брелка.
Да, похоже ещё один приход в кювет на крышу. Ещё и дети были в салоне. Но следов крови не наблюдается, что радует. :(
Серёга
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 20:47

Сообщение Серёга »

genecolog писал(а):Брадцы.. уже страшно становится :( ...сколько же бьётся samandов...
http://cars.avto.ru/iran_khodro/samand/3226_266.html :(
Звонил владельцу, так как у меня почтита же история. Но у него все поотрывалось под капотом. Ехал быстро и не захотел в лоб идти, вот и свернул с переворотом. Это, говорит, еще летом было. 3 раза перевернулся-это говорит, что пассивная безопасность на уровне. Никто не пострадал.
CZAR
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 15:41

Сообщение CZAR »

Как добавить фото у меня есть фотографии Саманд на 120 км/ч врезался в МАЗ со шебнем
MAKC
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:21

Сообщение MAKC »

CZAR писал(а):Как добавить фото у меня есть фотографии Саманд на 120 км/ч врезался в МАЗ со шебнем
В фотоальбом или например сюда: http://www.imageshack.us/
Изображение
Gleb
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 12:22

Сообщение Gleb »

Вчера еду домой, смотрю стоит серый Коник с двух сторон засадили, перепугался думал отца трамбанули, ошибся, хотел с хозяином переговорить, но тут мне позвонили ехать срочно надо дальше, визуально немного повреждены бампера, а у шестёрки, что в зад вьехала вся морда разбита :twisted:
OlderMan
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 13:48

Сообщение OlderMan »

Не знаю куда написать, то что давно наболело. Решил написать сюда, это относится к безопасности движения.
Возможно, то, что напишу дальше, кто-то примет за азбучные истины, но вот соблюдает их по моим наблюдениям один на 30-50 водителей.
Господа!!!
Указатели поворотов, нужны для ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ остальных участников движение о ваших НАМЕРЕНИЯХ!
Если вы начали поворот и включили указатель поворота, то это лишняя деталь, на которую, правда, вы сможете напирать после аварии. Включать его надо ЗАРАНЕЕ. Хотя бы секунд за 5, чтобы все знали о ваших намерениях и могли соответственно скорректировать свои действия.
Типичная картина. Впереди едущая машина начинает тормозить без видимых причин. Некоторое время ползу за ней, пытаясь огадать, причину ее поведения. Вдруг она начинает левый поворот одновременно включая сигнал. Да теперь он не нужен; я итак вижу, что ты, козел, делаешь. Был бы я более нетерпеливым, пошел бы на обгон и имели бы мы сейчас дорожный инцидент. Надо бы сначала поворотник включить, а уж потом тормозить!!!!
ГОСПОДА!!!
Это и вежливость и защита от лишних проблемм!
СТАРАЙТЕСЬ БЫТЬ НА ДОРОГЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫМИ.
Водитель с 25 безаварийным стажем.
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

О-хо-хонюшки!
Намедни в общественном транспорте (мне на работу ехать далеко, на метро быстрее, чем на авто) замечены в разных местах аж 3 девчужки. Смеятся будете, братцы, но ей-бо не вру - все как одна - блондинки. Сидят, ПДД изучают, стараются. У всех в руках - комиксы: картинка, к ней вопрос, типа"Вы собираетесь повернуть налево, надо ли пропустить встречный автомобиль?" и ответы
1. Надо
2. Не надо
3. Буду я еще каждого козла пропускать!
Девчушки старательные - постоянно лазят в конец книжки, ищут правильные ответы. Вот как подумаешь, что завтра они экзамен будут сдавать, послезавтра права купят, а третьего дня уже и на дорогу выйдут - не по себе становится -у-у-у-у-у, страшно!
Ответить