Альтернатива Саманду

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Ответить

Альтернатива Саманду (по цене)

Рено Логан
44
10%
Шевро Авео
11
3%
Нёндэ Акцент
15
4%
Ниссан Алмера Классик (голый)
18
4%
Шевро Ланчетти (голый)
20
5%
Дэу Нексия
7
2%
нефиг вообще такие денжища на машину тратить
11
3%
лучше поднапрячься, накопить тыщ 20 и выбирать уже на эту сумму
58
14%
всё равно Саманд
236
56%
 
Всего голосов: 420

Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Сообщение Vlad »

Клим! Хватит му-му щекотать! Гони свою инфу. :lol:
Chery Tiggo 2АТ
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Ждём-сссссссссс...
Не буду пока гнать волну, вдруг, как всегда, сорвётся. :cry:
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Вот моду взяли!! Один - Главный по докторам, грит , что ЗНАЕТ почему РВ летит, второй - про поставки машин намекает... но оба сказали "А" и затихли....раз уж начал - говори или молчи и ваааще ни чё не говори.......
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Вот я и молчу... пока...
Просто, сказали, что тему надо закрывать, я намекнул, что рано...
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Cit_Rus писал(а):Я отдаю своего коня за 270...
Это где ж такие э-э-э-э...покупатели водятся?
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Долот писал(а):ха..я тоже знаю теперь почему рано тему закрывать :) но раз админ молчит интригуя я тем паче помолчу :P
Ну, что знают двое, знает и свинья...
Reach2
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 09:42

Сообщение Reach2 »

Это вы что, на таможенный союз и на Саманды из Белоруссии намекаете? Расслабьтесь, их там уже не делают. Такая же тема, что и переработка в Белоруссии венесуэльской нефти - чистая политика :? Правда, с новыми пошлинами братья-белорусы наконец поймут, что старая иномарка это очень дорого и оценят Саманд, но на более-менее массовое производство я бы не расчитывал... Да и по поводу самого таможенного союза все вилами по воде, до его введения времени много, президенты еще несколько раз как всегда разругаются...
EDimon
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 21:09

Сообщение EDimon »

08.02.10

СП ЗАО "Юнисон" вместе с рядом производителей из России и Казахстана получило право на льготных условиях импортировать на территорию Таможенного союза комплектующие для выпуска автомобилей в режиме "промышленная сборка".
1.8 LX 2007 г. 65000
Всем удачи на дорогах!
Reach2
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 09:42

Сообщение Reach2 »

EDimon писал(а):08.02.10

СП ЗАО "Юнисон" вместе с рядом производителей из России и Казахстана получило право на льготных условиях импортировать на территорию Таможенного союза комплектующие для выпуска автомобилей в режиме "промышленная сборка".
:lol: И я о том же: http://www.unison.by/news_653.html
"В конце января текущего года состаялась встреча между генеральным директором СП "ЮНИСОН" и вице-президентом ПГ "ИРАН ХОДРО". В ходе переговоров был подписан протокол о намерениях. Стороны выразили заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве, отпределились с примерным модельным рядом и ценами на него. Поставка новых моделей запланирована на конец марта текущего года."
Очередное бла-бла-бла... Протокол о намерениях... Заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве... Примерный модельный ряд... Запланирована на конец марта...
Вспомните, сколько нам обещали представители ИХ и что? Вопрос о санкциях к Ирану пока открыт, и эти санкции возможны и в границах таможенного союза - комплектующие в Белоруссию как завозят?
Так что, не питайте иллюзий - нынешним владельцам Самандов повезло, потом будем ездить на других автомобилях.
EDimon
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 21:09

Сообщение EDimon »

примерно в это время они и в Россию планировали приехать, нооооо результат сами знаете какой.
1.8 LX 2007 г. 65000
Всем удачи на дорогах!
Ромм
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 08:55

Сообщение Ромм »

Бродяга писал(а):
Cit_Rus писал(а):Я отдаю своего коня за 270...
Это где ж такие э-э-э-э...покупатели водятся?
тоже очена очена интересно. Если я своего коня 07 года с 35 тыщами пробега за 200 отдал (правда с битым передним бампером), сам звонил по объявам авто.ру - люди по полгода продать не могут за 220-230 тыр! а тут аж 270! можно некислый бизнес наладить по перепродаже самандов)))
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

Cit_Rus писал(а):Я отдаю своего коня за 270... После праздников забирают :cry:
это не отдаю!
ФФ2
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Reach2 писал(а):Это вы что, на таможенный союз и на Саманды из Белоруссии намекаете? Расслабьтесь, их там уже не делают. Такая же тема, что и переработка в Белоруссии венесуэльской нефти - чистая политика :? Правда, с новыми пошлинами братья-белорусы наконец поймут, что старая иномарка это очень дорого и оценят Саманд, но на более-менее массовое производство я бы не расчитывал... Да и по поводу самого таможенного союза все вилами по воде, до его введения времени много, президенты еще несколько раз как всегда разругаются...
Я лично знаю за другой источник...
Reach2
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 09:42

Сообщение Reach2 »

Bystroezdoff писал(а):
Reach2 писал(а):Это вы что, на таможенный союз и на Саманды из Белоруссии намекаете? Расслабьтесь, их там уже не делают. Такая же тема, что и переработка в Белоруссии венесуэльской нефти - чистая политика :? Правда, с новыми пошлинами братья-белорусы наконец поймут, что старая иномарка это очень дорого и оценят Саманд, но на более-менее массовое производство я бы не расчитывал... Да и по поводу самого таможенного союза все вилами по воде, до его введения времени много, президенты еще несколько раз как всегда разругаются...
Я лично знаю за другой источник...
И.....? Ты что, играешь на бирже и боишься разгласить инсайдерскую информацию :lol: ?
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Как только получу окончательную, полную и достоверную инфу, сразу опубликую.
Думаю, что к дате съезда она будет.
Ответить