Мегатранс. Сервис

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

Ответить
Sergey Fenko
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 17:56

Сообщение Sergey Fenko »

andr писал(а):
Sergey Fenko писал(а):
andr писал(а): Да, есть. Купил на "ЛОСКЕ" в 4 ряду, место 79. Сегодня поставил. Производитель-Москва, цена-60грн.
Именно те которые клеятся? 60грн я так понимаю только передние?
Да, они клеятся. 60грн. комплект-4шт. Я тоже удивился.
Спасибо за информацию. Когда же интересно они появятся в Киеве. Буду теперь думать как бы их из Харькова выудить.
Pacefist
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 14:40

Сообщение Pacefist »

Сервис хромает, а уж про то как мне намекают про то что надо бы дать... За "улыбку" и прочее я вообще молчу! А уважаемому сотруднику ХАДО пятерку в руку и в догонку по фейсу!
Моисей
Дилер IKCO
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 18:00

Сообщение Моисей »

На тему надо дать, надо что бы кто то взял и если хоть один человек скажет что с него кто то пытался получить и обоснует это всю жизнь будет обслуживатся бесплатно!! Деньги нас не интересуют!
Моисей
Дилер IKCO
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 18:00

Сообщение Моисей »

Для тех кто с бронепоезда хочу доступно обьяснить СТО не имеет к ХАДО никакого отношения , это арендованые помещения!
Sergey Fenko
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 17:56

Сообщение Sergey Fenko »

Моисей писал(а):Для тех кто с бронепоезда хочу доступно обьяснить СТО не имеет к ХАДО никакого отношения , это арендованые помещения!
Уважаемый Моисей, а как на счет сервиса в Киеве?
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Моисей писал(а):Деньги нас не интересуют!
Вау...
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
Моисей
Дилер IKCO
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 18:00

Сообщение Моисей »

В Киеве есть все оборудование но к счастью они не умеют ним пользоватся))) Хотя бы не сломают)) Я возвращаюсь к старой теме, если у кого есть факт что кто то пытался с вас получить какую нибудь сумму либо исполнял комбинации, уговор остается в силе!
Sergey Fenko
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 17:56

Сообщение Sergey Fenko »

andr писал(а):
Sergey Fenko писал(а):Уважаемые Харьковчане, подскажите есть ли у вас в Харькове в продаже ветровики на Саманд. (Хотелось бы те которые клеятся)?
Да, есть. Купил на "ЛОСКЕ" в 4 ряду, место 79. Сегодня поставил. Производитель-Москва, цена-60грн.
Случайно телефончика продавца нету. Товарищ будет ехать в коммандировку к вам в Харьков, хотелось бы забронировать комплектик.
vovo12
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 14:46

Сообщение vovo12 »

Моисей писал(а):На тему надо дать, надо что бы кто то взял и если хоть один человек скажет что с него кто то пытался получить и обоснует это всю жизнь будет обслуживатся бесплатно!! Деньги нас не интересуют!
ТАК ЗНАЧИТ ДЕНЬГИ ВАС НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!?!
приехал только что с 2 ТО и опять был на ХАДО. Машина находилась на подъемнике 12 минут!!!!,как вам это и это второе ТО! Понятно что больше я туда не поеду,и всем уважаемым коневодам не советую. правда сегодня хоть к машине подпустили,как оказывается масла нам льют не 4.8л как написано в сервисной книге,а просто до капли выжимают 4-х литровую какнистру, И ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ ИХ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ. Поинтересовался про 3 ТО и говорят к 360 нужно прибавить еще 120 за свечи(я брал себе NGK за 55, на рыке цена им 70!) и еще 80 за воздушный фильтр, которы стоит 45 по МАНу(один из лучших производителей фильтров). К этому всему, вы дорогие форумчане, думаете вам кто-то что-нибудь сделает по машине, прикоснется к лишнему болтику. НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО!!! ТАК зачем спрашивается туда ездить???Имеют,как говорится нашего брата,имеют! Удачи всем, и помните деньги их не интересуют!
KURT
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 01:05

Сообщение KURT »

Моисей писал(а):В Киеве есть все оборудование но к счастью они не умеют ним пользоватся))) Хотя бы не сломают))
...и вообще только сотрудники ХАДО является профессионалами в своей и всех смежных областях. А кругом одни дилетанты, не знающие как использовать дорогостоящее оборудование. Да и не царское это дело объяснять сирым автовладельцам все премудрости тонкого, почти ювелирного искусства - обслуживания автомобиля. Поэтому хавайте что вам дают и не выступайте. И неча переться в рем. зону, когда кафе предусмотренно!
Сделай добро и брось его в пропасть
Sergey Fenko
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 17:56

Сообщение Sergey Fenko »

KURT писал(а):
Моисей писал(а):В Киеве есть все оборудование но к счастью они не умеют ним пользоватся))) Хотя бы не сломают))
...и вообще только сотрудники ХАДО является профессионалами в своей и всех смежных областях. А кругом одни дилетанты, не знающие как использовать дорогостоящее оборудование. Да и не царское это дело объяснять сирым автовладельцам все премудрости тонкого, почти ювелирного искусства - обслуживания автомобиля. Поэтому хавайте что вам дают и не выступайте. И неча переться в рем. зону, когда кафе предусмотренно!
Если не смотреть что делают с вашим коныком (или любым другим авто) при ТО, тогда на кой вообше такой сервис, проще это все сделать на другой станции которая внушает доверие (покрайней мере в Киеве одну такую знаю, обслуживал у них свой Пыж405), а гарантия всеравно ф.....я, практически большенство деталей туда почемуто не попадают.
Моисей
Дилер IKCO
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 18:00

Сообщение Моисей »

Я так понимаю что у нас все дорого? Так зачем к нам ехать? Ехайте туда где дешево и красиво, есть такая поговорка про бабу и про воз. И кто мне расскажет на какую машину сколько стоит ТО А свечи NGK мы выбрасываем не раскрывая коробок, это свечи для людей сильных духом, кому кажется что наливаем мало масла приежайте нальем под заливную крышку. Все для людей!!! :lol: Я могу вас успокоить в коробку мы льем масла больше чем написано в инструкции! Каждий человек в праве выбирать где и почем и что ему делать!!
Pacefist
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 14:40

Сообщение Pacefist »

Моисей мне явно нравится!
Мистер Фест(Моисей) если человек говорит, что ему ничего не надо значит ему надо все!
Или вы незнаете, что делается или сами делаете, но никогда не сознаетесь!
Отношение к клиенту Баба с возу... Вообщем полностью подтверждает, что вам просто плевать на клиентов!

Блин кто же Вас спонсирует, если не ради денег работаете! Блин неужели мир сделал шаг вперед, а я остался сзади!? Теперь не деньги правят бал, а желание помогать ближнему за так!? Может мне деньги за ТО1-2 вернут?


Моисей +5
алекс
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 00:21

Сообщение алекс »

Да, у вас сервисмены некоторые пожалуй наших переплюнули. Наши хоть не грубят и не хамят, по крайней мере мне такие не попадались и не скрывают , что работают за деньги и кушать им тоже хочется.
спасибо всем коневодам
Sergey Fenko
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 17:56

Сообщение Sergey Fenko »

Моисей писал(а):Я так понимаю что у нас все дорого? Так зачем к нам ехать? Ехайте туда где дешево и красиво, есть такая поговорка про бабу и про воз. И кто мне расскажет на какую машину сколько стоит ТО А свечи NGK мы выбрасываем не раскрывая коробок, это свечи для людей сильных духом, кому кажется что наливаем мало масла приежайте нальем под заливную крышку. Все для людей!!! :lol: Я могу вас успокоить в коробку мы льем масла больше чем написано в инструкции! Каждий человек в праве выбирать где и почем и что ему делать!!
Уважаемый Моисей, напишите пожалуйста сколько стоят у Вас свечи. Мне в Киеве на сервисе предлагали по 40грн за штуку, комплект 180грн - почемуто.....
Ответить