О переживаниях за близких родственников (События на Украине)

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Ответить

Тему будем закрывать?

Да
21
45%
Нет
26
55%
 
Всего голосов: 47

teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение teraio »

после нападения на Раду поймали мента с рогаткой и болтами, а хера с цепью который на ментов кидался-нет...прикольно у них в укропии..
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Бродяга »

Скоро наверное и до марсиан дело дойдет...
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение teraio »

говорят весь день показывали, но я только что в программе "Время" увидел- у псаки есть брат близнец!! служит на флоте ещё тупее, хотя казалось что уже и не куда... :lol:
raminadio
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:42

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение raminadio »

Мерикосы,одним словом,не зря Задорнов на них стоко время тратит,да и нам веселей!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Бродяга »

Приходит еврей-баянист домой
- Циля,нас ожидает большой кипишь
- Что случилось
- Похоже меня будут люстрировать
- За что?
- Мне задали вопрос-играл ли я на баяне на дне рождения Януковича?
- И что,ты не мог соврать?
- Циля,как я мог соврать,если они все там были!
raminadio
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:42

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение raminadio »

Само интересно-а ОНИ слыхали этот анекдот?
Последний раз редактировалось Cit_Rus 01 ноя 2014, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: грубовато...
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение мирослав »

А зачем им слушать анекдоты. :laughingneqw: "ведь кто платит. тот и заказывает музыку" а янки не любят анекдоты. они прямые. как ломы. они любят только свои анекдоты. да и желают. чтобы слушали только их анекдоты. Намедни Тарпищев безобидно пошутил и вылилось в 25 тыс. зеленых. вот это "анекдот".
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение teraio »

не в тему, про Тарпищева.. я смотрел ту передачу и сказал сразу, что адвокаты этих бабуинок наедут, потому как дядька правду сказал-ну не дал им Бог ни чего из внешности, что как то хоть напоминало, что о ни девушки, даже когда одна из них , от большого ума да и попиарится, одела шорты телесного цвета-кроме отвращение то зрелище ни чего не вызывало даже у прыщавых юнцов...а мерикосам и их подпевалам сейчас нужен любой повод потявкать на нашу страну...вон даже коню, победившему на скачках, денежный приз в Германии не дали, потому как конь Кадырова! я бы на месте Рамзана послал бы организаторам скачек 10 шт евро, типа, на те, а то у вас бабла нет на призовые!!
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение мирослав »

Саша. так и я том же. но на сегодняшний день выходит. что одним можно шутить а другим - ТАБУ. вот сволочи как научились переворачивать. когда этих св.....й накажет бог. Ох как хочется. чтобы правда восторжествовала :beg:
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение teraio »

Бог шельму метит(С)... сколько веревочке не виться, а кончик придёт (С)....отольются кошке мышкины слёзки (С)...
raminadio
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 23:42

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение raminadio »

Мужики!Че-то про братьев поостыли?!Конечно же, задолбали....Но,кажись,принимая во внимание (хотя этого и не стоит делать, но все-таки типа, премьер нележачей) бред ЯЙЦЕНЮКА,приходит время веселое,и,главно-причем в споре между нами и проданНЫМи мерикосскому макаке участие принимают каки-то пи....ы с педропы?!(недоумение) Коль этим шакалам чего надо-едь в Москву, нахрен нам этот брусель. Вот это и обидно-да хрен со всей ихной снедью,как-нить протянем до китайского газопровода!!!Э-э-эх!Нам бы щас ВВЖ, хотя бы на один срок(в смысле царя)!!!
Последний раз редактировалось Cit_Rus 01 ноя 2014, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: гру
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение teraio »

мозоль уже в башке от укропов....вот и затихло...до людей по тихонечку дойдёт, что за радостное будующее они себе надыбали... даже упёртые уже не так упераются-холодно.... генерал Мороз (понимай природа-мать) и не такую фигню перемалывала...и это гуано переработает.. людей поломает, так уже и так накрошили жизней без разницы с какой стороны, в общем количестве оочень много.....время лучший доктор.
Последний раз редактировалось Cit_Rus 01 ноя 2014, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: грубовато...
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Cit_Rus »

А чего воду в ступе толочь? События уже приняли необратимый характер и тут уже не переживать, а просто молиться надо...
Сегодня был на презентации одной американской компании. Одним из запоминающихся моментов был факт, когда одна дама на своем выступлении громко сказала что она приехала из Донецка. Американцы покивали головой - "юкрэйн!". В ответ она четко отрезала - НОВОРОССИЯ! Зал бурно апплодировал!
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Ответить