Коньгрессы прошлых лет

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Закрыто
СЭМ
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 18:42

Сообщение СЭМ »

foma70, твой коврик у меня. Я последний уезжал. Забрал мешок с углем и коврик. Там ещё стульчик был, но он сломан и мы с Матвеем его в утиль определили.
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Сломанный стульчик мой был, не выдержал чей-то тяжести и погнулся. Я его не стал забирать, куплю новый на следующий слет. Так, что в утиль самый раз. :D
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

travmatolog писал(а):Сломанный стульчик мой был, не выдержал чей-то тяжести и погнулся. Я его не стал забирать, куплю новый на следующий слет. Так, что в утиль самый раз. :D
"спасибо" что оставили весь мусор :lol:
твой стул лично утилизировал!
ФФ2
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Ну вот видишь Матвей и от тебя какая-никакая польза, стул утилизировать смог! Спасибо! :D
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

travmatolog писал(а):Ну вот видишь Матвей и от тебя какая-никакая польза, стул утилизировать смог! Спасибо! :D
да ладно стул, выставил мешки с мусором возле машины чтоб не воняли, думал мож кто заберёт чтоб мне не искать куда всё утилизировать так млин ещё положили, нашли мусоровоз :lol:
было большое желание на первой остановке их выкинуть, так нет допёр до мусорки в истре теперь пытаюсь запахи вывести :(
ФФ2
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Тем, кто не зажал фотки - спасибо!! Хорошие фотки!! Остальным жмотам - ФИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИииии!!!!
Дэвис
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 08:43

Международный конЬгресс (IV слёт Клуба) 14-15-16 мая 2010

Сообщение Дэвис »

teraio писал(а):Тем, кто не зажал фотки - спасибо!! Хорошие фотки!! Остальным жмотам - ФИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИииии!!!!
Если народ захочет, то могу найти время и перекачать все фотки выложенные Ларисой и Натальей на наш сайт в фотоальбом "Конгрессы".
Изображение
СЭМ
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 18:42

Сообщение СЭМ »

У меня в телефоне есть несколько фоток, но я ни фига не знаю как их выкладывать. Как-то не сталкивался
СЭМ
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 18:42

Сообщение СЭМ »

Люди, подскажите,как в сообщение цитату вставлятъ?
Kimson
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:40

Сообщение Kimson »

СЭМ писал(а):У меня в телефоне есть несколько фоток, но я ни фига не знаю как их выкладывать. Как-то не сталкивался
Прежде всего их надо загрузить в свой компьютер и затем воспользоваться Инструкциями по размещению фото
СЭМ писал(а):Люди, подскажите,как в сообщение цитату вставлятъ?
Для этого необходимо в правом верхнем углу окна цитируемого сообщения кликнуть мышкой кнопку "Цитата", которая в открывшемся окне будет находиться между [quote="Никнейм форумчанина" ] и [/quote].

Там же, после этого можно добавить всё, что Вы хотели сказать по существу цитаты.
Можно укорачивать цитаты, если это не исказит их первоначальный смысл. Иногда это даже полезно делать, если цитата очень пространная, - для того, чтобы акцентировать внимание читателей на главной мысли.
Мой Рысачок – не Мерин, но скакун достойный.
Не так страшен Конь, как его малюют!
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Re: Международный конЬгресс (IV слёт Клуба) 14-15-16 мая 201

Сообщение travmatolog »

Дэвис писал(а):
teraio писал(а):Тем, кто не зажал фотки - спасибо!! Хорошие фотки!! Остальным жмотам - ФИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИииии!!!!
Если народ захочет, то могу найти время и перекачать все фотки выложенные Ларисой и Натальей на наш сайт в фотоальбом "Конгрессы".
Сань, для удобства могу отправить фотки тебе на мыло. Напиши в личку адрес.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

на мыло - место , время жрёт... лучше на обменник куда не то и ссылочку и фсё... вот оно - щастье!! :lol: мыло в профиле у мну вроде было...
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

А у него безлимитка и у меня тоже. Кстати, в прошлом году был сделан очень красивый фильм из фотографий. Кто делал я не знаю, но спасибо ему. Может в этом году тоже сделать подобный получиться. Было бы не плохо.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

travmatolog писал(а):А у него безлимитка и у меня тоже. Кстати, в прошлом году был сделан очень красивый фильм из фотографий. Кто делал я не знаю, но спасибо ему. Может в этом году тоже сделать подобный получиться. Было бы не плохо.
Так Андрюха -Долот и делал!! Только в том году и "крутильщиков шампуров" и добросовестных фотографов было много и фоток выложили сразу все!! и много.... а в этом году был съезд пенсионеров....жмотов :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

А в этом году Валера не хочет помочь клубу?
Правда придётся подождать пока все проснутся и начнут выкладывать фотки.
Закрыто