Возрождение Чёрного LX 1.8

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

А где этот Конь по ссылке авитовской?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Volna_17
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:47

Сообщение Volna_17 »

Сергей он объявки удалил, а машинка в Иваново жопа у неё как у EL версии с большими стопаками, на фотках цвет не понятный был... мне показалось что бежевый металлик... связь с ним есть как по телефону так и по скайпу, одноклассникам, майл ру... Свидченко Михаил 1973 года рождения... наговаривать на человека не буду, общаюсь с ним почти 3 недели, и эти 3 недели говорю что куплю, но мой товарищь там будит лишь 4-го апреля, люди приходили за конём, но он не продал, я рассказал что я после аварии... вообщем мужик вроде порядошный вошёл в доверие... както так... сотовый тожа есть
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Ну, фонарики - дело наживное. перекинуть сможешь.
Я бы рассчитывал на порядочность, честно говоря. Жизнь показывает что попадаются разные люди, но порядочных гораздо больше
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Volna_17
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:47

Сообщение Volna_17 »

я тоже такого же мнения... меня воспитывали по СССР-шному, помогать,быть порядочным, уважать старших... ну и т.д.
Он мне в дядьки годится, по любому доверие есть и уважение...
Обидно конечно будит если обманет... но я верю в иное... что эту машину заберу... и потихоньку до лета перекину всё новенькое в неё... а всё старенькое по нижайшим ценам выкину в инет дабы не создавать мусора в гараже... я верю что так и будит!!!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Volna_17 писал(а):как у EL версии с большими стопаками
А может - и Норма, у неё тоже такие фонари.

Там разница не только в фонарях. Может быть или нет "тётка", АБС, парктроник, антенна другая, салон может быть чёрным, что-то ещё, народ напомнит.
На драном кролике гарцуя
Volna_17
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:47

Сообщение Volna_17 »

Да меня в этой машине интересует кузов... лишь кузов... остальное даже тех же парктроников если нет то не проблемма я думаю поставить, ведь моя вся проводка живая... буду на старой машине ездить а 2 коня в гораже стоять перекидываться ...
Volna_17
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:47

Сообщение Volna_17 »

сделал предоплату за коня... пока полёт нормальный связь держим... общаюсь как с женой владельца так и с ним, жду не дождусь четверга... забрать машинку :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Успеха, Саня!
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Volna_17
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:47

Сообщение Volna_17 »

*Мы этот приближали как могли* ещё 4 дня... брррр 8) 8) 8)
ЛЕРЫЧ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 13:46

Сообщение ЛЕРЫЧ »

А не устроит просмотр коняги рядом с Ивановской обл.-в Владимирской обл.! Если заинтересует,то я дам и тел. и выложу фото! Предоплаты не нужно!
Volna_17
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:47

Сообщение Volna_17 »

да не вопрос... рассматрю но пока обещать ничего не буду, если тот хозяин борта мне не сделает конечноже...

Будте добры покажите коняшку и озвучте цену
ЛЕРЫЧ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 13:46

Сообщение ЛЕРЫЧ »

Я здесь новичок,поэтому мне пока тяжело общаться здесь!Дай координаты в одноклассниках в личке!
Volna_17
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:47

Сообщение Volna_17 »

Ахмедов Александр Сергеевич 1989г\р 17 апреля, Ставропольский край г.Нефтекумск
Volna_17
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:47

Сообщение Volna_17 »

2 дняяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ....

ДВА_А_А_А_А_А_А!!!!

ЗЫ я понимаю что флужу... но мать его так... пара дней и коник станет в стойло как в былое время.... Ма-а-а-ать!!!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Саня, не торопи события. Вдруг не приглянется
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ответить