СТО Юго-Запад - Москва

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Ответить
Kimson
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:40

Сообщение Kimson »

Чех писал(а):...А что, банк проверяет, на гарантии ты или нет? Меня про это никто и никогда не спрашивал :wink:
Если условия страховки, являвшейся обязательным условием для предоставления кредита, предполагают регулярное прохождение ТО у оф. дилера, или в конкретно указанном автосервисе, то в случае решения вопроса о страховых выплатах (ТТТ, не дай Бог!) это проверят обязательно.
Мой Рысачок – не Мерин, но скакун достойный.
Не так страшен Конь, как его малюют!
incoder
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 12:52

Сообщение incoder »

teraio писал(а):
incoder писал(а):подошло время очередного ТО, покупал машину и обслуживался на ЮЗ, теперь их нет, с гарантии слазить пока не могу (кредит), кто из официалов осталься в Москве и подмосковье? или нет уже таких?
Смотря куда те ближе ехать........... есть у АвтоГермес на Сормовской улице, тел 657-57-45 (или46)... есть у ТемпАвто, на преображенке. если надо в топике про сервисы есть тел и адрес или могу поискать, если не найдёшь... вроде ещё где-то было, но точно помню про двоих этих
teraio, спасибо большое, искать не нужно, просто в последнем официальном сообщении от АВТОДРУГа на нашем сайте, ООО «ИК Сервис» т.е. ЮЗ еще в списке офдилеров, хотя это уже не так, вот и хотел узнать кто из официалов остался, т.к. как правильно заметили travmatolog и Kimson у меня в договоре обязательное прохождение ТО у офдилера, а поскольку сайт АВТОДРУГа теперь интернет-магазин и инфы никакой нет, вот и вопрос: кто сейчас офдилер?
TU5 ор нот TU5...
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Если нет АД то значить нет и дилеров, он является представителем завода в России и через него договоры о дилерстве заключают, а если его нет то и договоры недействительны, а напрямую с заводом вроде еще не заключают договора и поставка авто Саманд прекратилась.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
incoder
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 12:52

Сообщение incoder »

Всем у кого авто на гарантии, получил ответ от Автодруга по поводу официальных СТО.

Мой вопрос:

Здравствуйте, у меня подошло время очередного ТО, подскажите пожалуйста кто из официальных дилеров IKCO остался в Москве и подмосковье? где я могу пройти ТО не потеряв гарантии?
заранее благодарен
Юрий

Ответ:

"Бильдяева Ольга" <garant@ikco.ru>:
Добрый день !!! то вы можете пройти в Гермесе 737-72-09(Москва),темп авто 517-89-56 (Москва) и в г.Чехов (496) 726-46-17
TU5 ор нот TU5...
Натали
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 18:39

Сообщение Натали »

А если у меня машине 2 года,а пробег махонький,только десятку наездила,тогда что? С гарантии типа слетаю :cry: Айко Восток закрылись..(
АлД
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:27

Сообщение АлД »

Натали писал(а):А если у меня машине 2 года,а пробег махонький,только десятку наездила,тогда что? С гарантии типа слетаю :cry: Айко Восток закрылись..(
Гарантия на Коней 3 года или 100000км. пробега, так что к любому оф. диллеру
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

это если договор был на 3 года или 100 тыс км! или перезаключён!
первые скакуны были с гарантией 2 года и 60000 тыс км!
ФФ2
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

MOTR писал(а):это если договор был на 3 года или 100 тыс км! или перезаключён!
первые скакуны были с гарантией 2 года и 60000 тыс км!
Ну и что из этого.Езжайте к любому дилеру и перезаключайте договор на три года.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

а нет такого пункта в правилах прохождения ТО что или по километражу или через год..что наступит раньше?
Изображение
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Долот писал(а):а нет такого пункта в правилах прохождения ТО что или по километражу или через год..что наступит раньше?
Ничего такого я не видел.
Я всё время прохожу ТО по километражу.
SOV
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 23:21

Сообщение SOV »

В Гермесе сказали гарантия распространяется только если проходить у них ТО,во всех остальных случаях гуд-бай.А цены у них заоблачные!
Все нет больше у меня Коника,поменял его на Сонечку!
vadim771
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 11:04

Сообщение vadim771 »

это вопрос ещё то но кто нить скажет электрик с юго-запада в гаражике или нет......с таким удовольствием фейс расквашу ....перестала магнитола трямкать снял и что вижуу.....я же машину смотрел ещё без магнитолы и сам видел нормальные разъёмы европейки ISО а счас вижу всё при установке обкушено под самое небалуй и сделан дермоскруточки по совковси с изолентой так ещё в пионеровском разъёме(кстати который тоже всегда идёт с ответкой на ISO)обломан зажим на земле вот он и выскакивает...
всё это относится к нашим безголовым работникам нашего ненавязчивого сервиса....и буду благодарен если мне кто даст хоть какие контакты на электрика с юго-запада ПЯТАК ТОЧНО РАСКВАШУ
уже просто невмоготу
Ответить