Мои впечатления

Личные впечатления и отзывы об автомобилях производства Iran Khodro Company

Модератор: Модераторы

Ответить
Vass
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 06 май 2007, 09:18

Сообщение Vass »

Долот писал(а):верно ли изречение что размер не имеет значения?
Увы, не имеет... С тех пор как (слово из соседней ветки) вообще отменили :lol: И нечем мериться стало
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Сообщение Soldier »

Впечатлений нету.... я просто в шоке!!!! :shock: Токо что перегнал коника в свою конюшню, 200 км проскакал. После 20 лет эксплуатации москвича все чувства зашкалены, эмоции прут во все стороны. До покупки две недели не спал, и седня наверно не усну...пойдука я в гаражик :D
Kimson
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:40

Сообщение Kimson »

Торкнуло! :D

Ещё одним клиентом АвтоВАЗа стало меньше.
Мой Рысачок – не Мерин, но скакун достойный.
Не так страшен Конь, как его малюют!
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Сообщение Сахаляр »

Soldier писал(а):Впечатлений нету.... я просто в шоке!!!! :shock: Токо что перегнал коника в свою конюшню, 200 км проскакал. После 20 лет эксплуатации москвича все чувства зашкалены, эмоции прут во все стороны. До покупки две недели не спал, и седня наверно не усну...пойдука я в гаражик :D
Машинка действительно не плохая, надеемся твой коник будет без детских болезней.
Изображение
Printer
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:57

Сообщение Printer »

Soldier писал(а):Впечатлений нету.... я просто в шоке!!!! :shock: Токо что перегнал коника в свою конюшню, 200 км проскакал. После 20 лет эксплуатации москвича все чувства зашкалены, эмоции прут во все стороны. До покупки две недели не спал, и седня наверно не усну...пойдука я в гаражик :D
Очень знакомые чувства. Поздравляю!
Не долетим, так доедем. А не доедем, так дойдем...
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Soldier писал(а):Впечатлений нету.... я просто в шоке!!!! :shock: Токо что перегнал коника в свою конюшню, 200 км проскакал. ...пойдука я в гаражик :D
Я не понял - через 200 км - и сразу в автосервис? :lol:
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Сообщение Чех »

Дядя Леша писал(а):
Soldier писал(а):Впечатлений нету.... я просто в шоке!!!! :shock: Токо что перегнал коника в свою конюшню, 200 км проскакал. ...пойдука я в гаражик :D
Я не понял - через 200 км - и сразу в автосервис? :lol:
...эт у Вас гаражик это сервис а у Нас это, ГАРАЖИК, - стойло для коня! :wink:
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Сообщение Soldier »

Спасиб за поздравления. Вобще, на копытах у коня 7000 км. Я отнял его у нерадивого коневода, а 200 км - перегон. А забота ему нужна, т.к. прежний владелец токо ездил. Хотя, салон не загадил и не убил. И на том спасибо
wormeaten
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 14:16

Сообщение wormeaten »

Soldier писал(а):Спасиб за поздравления. Вобще, на копытах у коня 7000 км. Я отнял его у нерадивого коневода, а 200 км - перегон. А забота ему нужна, т.к. прежний владелец токо ездил. Хотя, салон не загадил и не убил. И на том спасибо
Поздравляю!
тока как за 7000 км можно заездить машину :wink:
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Поздравляю, да он у тебя еще и обкатку не прошел, поедет только после 20 тыс., а летать будет после 40 тыс.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Soldier писал(а):Впечатлений нету.... я просто в шоке!!!! :shock: Токо что перегнал коника в свою конюшню, 200 км проскакал. После 20 лет эксплуатации москвича все чувства зашкалены, эмоции прут во все стороны. До покупки две недели не спал, и седня наверно не усну...пойдука я в гаражик :D
:lol: Знакомые чуства!
Я сам когда купил машину (новую в салоне) ездил на неё с утра до вечера,а буквально через 4 месяца отправился в поездку на юг.
ал_др писал(а):Поздравляю, да он у тебя еще и обкатку не прошел, поедет только после 20 тыс., а летать будет после 40 тыс.
У меня около 35 000 на спидометре,а уже летает.
Иной раз даже сдерживать приходится :lol:
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

мои впечатления

Сообщение igorsuhar »

ну что сказать..? купил у оф. диллера в Харькове! авто доволен,всё работает,нареканий в принципе никаких)) качество сборки радует! обивка салона огорчила,такое чувство что в чай соли добавили что б не так сладко было..) такого класса авто думаю должно быть по солидней изнутри(обивка) . прошёл уже 8300км. поездил немало,в один конец 1600км! так что могу судить о качестве!)) :)
Саманд ЛХ 2008
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Вот и наступило ровно три года эксплуатации моего автомобиля.
Пробег на сегодняшний день составляет 38 174 км.
За это время побывал в 2-х ДТП, где мой коняшка показал себя с отличной стороны приняв всё на себя. Ни я, ни мои пассажиры не пострадали.
За это время на машине заменено:
1. После ДТП: правая блок-фара, переднее и левое заднее крылья, задний бампер и задний левый фонарь.
2. Передние сайлент-блоки
3. Аккумуляторная батарея (купил Титан на 76А)
4. Магнитола (накрылась на третий день после покупки а/м)
5. Дворники (дважды менял резинки, а сами щётки не менял)
6. Заменён выключатель фонарей заднего хода.
7. Поменяны передние тормозные колодки.
8. После ДТП перестал работать парктроник.Ремонтировать не стал.Привык парковаться без него.
В ближайшее время собираюсь заменить лобовое стекло, амортизаторы и магнитолу.
Но это всё мелочи, так как где бы мне не приходилось ездить (по различным дорогам и бездорожью) автомобиль ни разу меня не подвёл.
В общем машиной полностью доволен. Жаль только что Иран Кходро прекратил поставки новых авто в Россию и практически нет сервисного обслуживания.
Последний раз редактировалось vitas59 01 фев 2011, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
serg084
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 24 мар 2008, 20:38

Сообщение serg084 »

Вот и исполнилось моему "крнику" 3 года...Пробег на сегодня 104 тыс.км.,не могу вспомнить что не менял на нем за это время,а вспомнил,кузов..................................(сайленблоки раз 8,ремень грм 3 раза,балка задняя 2 раза разбиралась,сальники коробки 4 раза,сальник распредвала1,шаровые 4 раза,стойки передние 4 раза,стоики стаба3 раза,ну и фильтра с колодками......А так машина не плохая......только "ссытся и глухая...."шутка..... :lol: :lol: :lol: 8) 8)
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Мой коник пробежал 80 тыс.км. возраст перевалил за 3,5 года, за все время заменено, подшипник передней правой ступицы по гарантии на первом десятке тысяч км. и стойку стаба правая. БУ вентилятором по гарантии, через год ремонтировал сам, работает по настоящее время. Заменена правая шаровая, колодки передние. Перестал работать парктроник пищит постоянно, до лета, заменил щетки и писалки на другие, две лампочки ближний свет, свечи. Больше пока ничего не менял кроме масла и расходников. Планирую к лету заменить, ГРМ, передние стойки, задние аммортизаторы, все сайленблоки, глушитель, задние колодки, стойки стабилизатора и резинки. Шаровые и рулевые, если потребуется замена после диагностики. Довести до ума парктроник или заменю на другую модель. Пока все. Так что хлопот за это время не доставлял, эксплуатируется каждый день без выходных и в любой мороз, стоянка на улице круглый год.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Ответить