Ну, принимайте в ряды!

Личные впечатления и отзывы об автомобилях производства Iran Khodro Company

Модератор: Модераторы

Ответить
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: ну,принимайте в ряды!

Сообщение Arsenal »

igorsuhar писал(а):Я эксплуатирую по разным городам(лабух,пою в кабаках) :) А вообще сам из Харькова но ,в основном в Питере! (так уж получилось по работе) так что вот! :lol:
Мало-мало жаль, что при нашем с Наталией приезде в Харьков и встрече с Gun-ом мы не знали о существовании ещё одного харьковского коневода.
А то бы спели хором ;-) если б ты там оказался вдруг :wink:
А вот в Питер не знаю, когда соберемся
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

ну принимайте в ряды

Сообщение igorsuhar »

Да ,действительно жаль!! я хотел бы встретиться с форумчанами! Единственное но,музыка-это не приокол,асмысл всей моей жизни! Заходите в гости!http://www.ponomarev-music.com/
Саманд ЛХ 2008
zelexxx
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 12:02

Сообщение zelexxx »

Прошу и меня принять в ваши ряды. Форум просматриваю уже года 3, только вот решился таки. :oops:
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

zelexxx писал(а):Прошу и меня принять в ваши ряды. Форум просматриваю уже года 3, только вот решился таки. :oops:
Добро пожаловать!
Надеюсь, решился просто потому, что захотелось пообщаться, а не потому, что потребовалась диагностика/советы по ремонту :-)
На драном кролике гарцуя
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Re: ну принимайте в ряды

Сообщение NOIR »

igorsuhar писал(а):Да ,действительно жаль!! я хотел бы встретиться с форумчанами! Единственное но,музыка-это не прикол,а смысл всей моей жизни! Заходите в гости!http://www.ponomarev-music.com/
Если не ошибаюсь,представитель родственной професии из Уфы :wink:: jazzman (http://samand-russia.ru/forum/profile.p ... ile&u=1533)
Можете попробовать пообщаться в личке.
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
kav.kasper
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 15:29

Сообщение kav.kasper »

И меня примите к вам)))Я из Нижнего Новгорода не давно стал счастливым обладателем трехгодовалого саманда! Пока очень доволен конем! До этого был иж ода :lol: жалко что саманд не хатчбэг :lol:
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Какой народ пошел стеснительный...сидят прячутся долго долго...пока не пнешь, не полетит :D Вдруг один осмелел и написал...и все, наконец то, вышли из сумрока :lol: :lol: :lol:
Welcome!
Изображение
Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

kav.kasper писал(а):И меня примите к вам)))Я из Нижнего Новгорода не давно стал счастливым обладателем трехгодовалого саманда! Пока очень доволен конем! До этого был иж ода :lol: жалко что саманд не хатчбэг :lol:
Добро пожаловать!
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
igorsuhar
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 01:49

Принимайте очередного самандовода!

Сообщение igorsuhar »

та чё стеснительный(народ)? просто я незнал например про такой форум! и потом благодаря тому что в Питере вообще сервиса по САмандам нет(нормального)вот стал искать в паутине выход...! и вот наткнулся на такой замечательный форум!!!
Саманд ЛХ 2008
kav.kasper
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 15:29

Сообщение kav.kasper »

А форум действительно замечательный. Я обнаружил его не так давно, а уже столько интересного и полезного нашел :)
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

kav.kasper писал(а):А форум действительно замечательный. Я обнаружил его не так давно, а уже столько интересного и полезного нашел :)
Форум делают его участники. Клуб делают члены нашего Клуба.
Так что - вперёд, к общению и взаимопомощи
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
zelexxx
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 12:02

Сообщение zelexxx »

bedal писал(а):Добро пожаловать!
Надеюсь, решился просто потому, что захотелось пообщаться, а не потому, что потребовалась диагностика/советы по ремонту :-)
Всего понемногу! :lol: . И пообщаться, и совета спросить, возможно чем-нить помочь.
Printer
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:57

Сообщение Printer »

Уважаемые форумчане. Спасибо Вам за разнообразную информацию об автомобиле. Форум в качестве гостя читал несколько лет. Благодаря Вам я стал недавно владельцем Samand LX белорусского конезавода "Юнисон". :D. Впечатления от автомобиля? Пока самые хорошие.
Не долетим, так доедем. А не доедем, так дойдем...
kos869
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 06:29

Сообщение kos869 »

Printer писал(а):Уважаемые форумчане. Спасибо Вам за разнообразную информацию об автомобиле. Форум в качестве гостя читал несколько лет. Благодаря Вам я стал недавно владельцем Samand LX белорусского конезавода "Юнисон". :D. Впечатления от автомобиля? Пока самые хорошие.
добро пожаловать в клуб. А откуда сами? Где был приобретен конь?
Серебристый LX TU5 + а/с Sher-Khan Magicar 7 (продан), Шкода Октавия 1Z3 1,6mpi (2005) серая платина
Printer
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:57

Сообщение Printer »

Беларусь. г. Гомель.
Не долетим, так доедем. А не доедем, так дойдем...
Ответить