За номера будут штрафовать в 5 раз больше

Обмен информацией о стационарных и передвижных постах контроля, авторегистраторах и других технических средствах контроля движения

Модератор: Модераторы

Ответить
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

а вот это бред....апять впереди планеты всей.... это вот всё от того, что у нас все органы, которые должны нас защищать, работают на то , что бы нас всех (акромя избранных!!!) КАРАТЬ!!! это снова для удобства КАРАЮЩИХ органов сделано, а не для нас.... а как громко заявили - и бюджет и всё такое - на благо народа...... Пи..болы, му...звонские!!! :twisted: :twisted:
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Сообщение Vlad »

Не люблю Латынину, но тут она отожгла не по-детски.

Про ГАИ ... Ай да Латынина, ай да характеристику им
составила! :))
" Что такое ГАИ? ГАИ не должно существовать. В большинстве стран ГАИ не существует, существует патрульная полиция. Я, кстати говоря, не знаю, как у вас, но лично у меня вот это зрелище взрослых мужчин, стоящих вдоль дороги и отсасывающих у водителей, вызывает неприязнь на физиологическом уровне. Потому что нет ни в одной стране мира, чтобы на входе в город стояли блокпосты, кроме как в оккупированных кем-то странах. Вот кем оккупирована Россия? Кем оккупирована Москва? " (с) Ю.Латынина

Особенно это:"...зрелище взрослых мужчин, стоящих вдоль дороги и отсасывающих у водителей, вызывает неприязнь на физиологическом уровне."
Chery Tiggo 2АТ
С.А.Н.Я
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 15:11

Сообщение С.А.Н.Я »

Vlad писал(а):Не люблю Латынину, но тут она отожгла не по-детски.
и так далее...
Насколько я знаю Латынину, у нее физиологические проблемы. И вид любых мужчин вызывает у нее омерзение...
Не люблю дилетантов...
Vlad
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 15:54

Сообщение Vlad »

С.А.Н.Я писал(а):
Vlad писал(а):Не люблю Латынину, но тут она отожгла не по-детски.
и так далее...
Насколько я знаю Латынину, у нее физиологические проблемы. И вид любых мужчин вызывает у нее омерзение...
Ты знаешь... Может это совпадение, но у меня тоже вид этих мужчин(?) вызывает омерзение, особенно когда они открывают рот и пытаются произнести свою фамилию.
Chery Tiggo 2АТ
Василиск
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 окт 2007, 20:54

Сообщение Василиск »

ГОСТ Р 50577-93 Про регистрационные знаки и способы их установки
http://sklad-zakonov.narod.ru/gost/Gr50577-93.htm
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

Прочитал топик и почему то захотелось перефразировать старую фразу про две основные беды в России и добавить третью в лице гаишников :cry: .
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
Ответить