Дневники Шкодников :)

Обсуждение других марок автомобилей, их сравнение с автомобилями Иран Ходро. Новости автомобильной отрасли.

Модератор: Модераторы

Ответить
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

teraio писал(а):ну и убить его надо, что бы не мучался!! Вон ведь и Трабант, и ТАТРА (а изумительная машина 613, с воздушным двиглом была!!) и вроде Дачия, вот они были и нету...
Можно ведь тоже тем же французам его отдать с условием оставить название ВАЗ. И бренд останется и машины другие будут.
А Дачию делают до сих пор , правда французы.
С уважением,
Александр!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Просто Дачию давно не встречал... а одно время в Подмосковье много было в одном месте.............. :lol:
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

teraio писал(а):Просто Дачию давно не встречал... а одно время в Подмосковье много было в одном месте.............. :lol:
Логан в Румынии называется Дачия.
С уважением,
Александр!
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Конструктор писал(а):
teraio писал(а):... и вроде Дачия, вот они были и нету...
:shock: И куда Dacia делась?
Дачию купили реношники и сделали завод по выпуску именно рено. То, что марку дачия сохранили - ничего, кроме маркетингового нежелания марать в Европе гордую марку Рено Логаном, нет.

Справедливости ради, Дачия и раньше делала чистые рено, точнее Рено12, переобозванное в Дачию 1300.

Правда, делали ещё суперджипы АРО, но, при всей моей любви к АРО 10.4, гордостью страны их не назовёшь.
На драном кролике гарцуя
Конструктор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 18:51

Сообщение Конструктор »

bedal писал(а):Дачию купили реношники и сделали завод по выпуску именно рено. То, что марку дачия сохранили - ничего, кроме маркетингового нежелания марать в Европе гордую марку Рено Логаном, нет.

Справедливости ради, Дачия и раньше делала чистые рено, точнее Рено12, переобозванное в Дачию 1300.

Правда, делали ещё суперджипы АРО, но, при всей моей любви к АРО 10.4, гордостью страны их не назовёшь.
Вы это повторите для teraio. Это я знаю и так, в свое время я две Дачии 1310 искатал :lol: Да и до сей поры они у нас в городе катаются.
"Самым невежественным оказывается тот, кто считает, что знает все." (с)
Kimson
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:40

Сообщение Kimson »

Маленький штрих к картине:

Дачия Логан – автомобиль, производимый совместно французским Рено и его дочерним предприятием Дачия в Румынии. Его выпускают на автозаводе Дачия в Миовени (Румыния), Колумбии, Бразилии, России, Марокко, Иране, Индии и Южной Африке. В зависимости от страны или позиционирования бренда Рено он также представлен на рынке как Рено Логан, Нисан Априо или Тондар 90.

(The Dacia Logan is a car produced jointly by the French manufacturer Renault and its subsidiary Dacia of Romania. It is manufactured at Dacia's automobile plant in Mioveni, Romania, in Colombia, Brazil, Russia, Morroco, Iran, India and South Africa. It is also marketed as the Renault Logan, Nissan Aprio or Tondar 90 depending on the existing presence or positioning of the Renault brand.)

В общем, шильдик прибивается в зависимости от того, кому продаётся авто.
Мой Рысачок – не Мерин, но скакун достойный.
Не так страшен Конь, как его малюют!
teffy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:01

Сообщение teffy »

вот и мы присоединились к шкодникам
у нашего коня появилась подруга )
Изображение
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

Поздравляю!! симпатичная подружка!!! :lol: :lol: :lol: тока дом на заднем плане кривой, не ставь рядом с ним машинки то.... :lol:
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Фабочка..клева...ребенок у меня тож все хочет такую))
Изображение
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Не Андрюх. ты ребенку скажи. что подрастет, ты ей свою отдашь, а себе Йети купишь. Тогда просить не будет, на какой-то период.
Я у бати мотоцикл просил, так он сказал, потерпи, подрастешь, машину куплю. Я и просить перестал после. Все машинку ждал.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

travmatolog писал(а):Не Андрюх. ты ребенку скажи. что подрастет, ты ей свою отдашь, а себе Йети купишь.
Ети классом ниже Октавии, нафига Андрюхе покупать заведомо жудшую машинку? Нехай покупает СупкрБ или Скаут
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Irbis47
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:09

Сообщение Irbis47 »

Хороша!!!! Поздравляю
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Да, а я считал, что Йети это почти, что джип. Кроссовер всетке.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Сообщение Михалыч56 »

Ирин поздравляю.на следующий слёт на ней приезжайте.или на чём хотите-но ПРИЕЗЖАЙТЕ !
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
дрюня
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 00:32

Сообщение дрюня »

Поздравляю хорошая машинка,я тут не давно на Фабии RS прокатился,глаза в затылок чуть не вдавило :lol: шустрая блин :)
Был SAMAND 1.8 теперь RENAULT MEGANE 2 1.6.тоже был,теперь
Dodge Caliber 2л. вариатор.Продал.
Теперь Рено Колеос. 2,5 литра 171 л/с вариатор.
Ответить