Рязань, встреча 14 декабря

Место общения Рязанских коневодов

Модератор: Модераторы

Ответить
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: Рязань, встреча 14 декабря

Сообщение Сахаляр »

шампура у меня есть
Изображение
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: Рязань, встреча 14 декабря

Сообщение Сахаляр »

Короче тема молчит, ну и сколько нас будет?
Изображение
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Рязань, встреча 14 декабря

Сообщение Михалыч56 »

11 или 12 человек .и плюс (возможно ) москвичи. все читать умеют. за темой следят. и приедут к Глобусу в 10 часов. двое (пока )сообщили что приедут с жёнами. в Касимов я написАл в личку-пока нет ответа(сообщение висит не прочитанное) москвичи и Мирослав-определятся ближе к встрече. тогда и свяжемся со всеми конкретно.
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: Рязань, встреча 14 декабря

Сообщение Сахаляр »

Буду рад, а то наши все молчат
Изображение
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Рязань, встреча 14 декабря

Сообщение Михалыч56 »

ну время есть_ещё 2 недели.отпишутся потом
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: Рязань, встреча 14 декабря

Сообщение Сахаляр »

У меня вопрос, все мы купим в глобусе, но шашлык то лучше замесить заранее. Я возьму шею и сделаю деликатес.
Изображение
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Рязань, встречи.

Сообщение Михалыч56 »

Nickeline писал(а):. может лучше у Глобуса собираться? там у них мясо неплохое, уже маринованное. можем сразу закупиться и поехать жарить в пригород.
всё решим дней через 10.... Вот и Дима (новый коневод) обещал хороший рецепт шашлыка.
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Рязань, встречи.

Сообщение Михалыч56 »

Михалыч56 писал(а):
Nickeline писал(а):. может лучше у Глобуса собираться? там у них мясо неплохое, уже маринованное. можем сразу закупиться и поехать жарить в пригород.
всё решим дней через 10.... Вот и Дима (новый коневод) обещал хороший рецепт шашлыка.
Не в ту тему отправил сообщение.... Саш перенеси ...

Не Саша, но перенёс. Надеюсь, в нужное место?
Если не в то, просьба сообщить, хоть тут, хоть в личку или по смс.
Arsenal
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: Рязань, встреча 14 декабря

Сообщение Сахаляр »

Мне Григорий подсказал как не испортить мясо. Месяц назад опробовал у друга в Тамбове. Супер.
Изображение
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Рязань, встреча 14 декабря

Сообщение Михалыч56 »

:clapping: Всё правильно сделал,Серёга. Благодарю ! -------------------------------------------------------------------------------Съездил сегодня в Солотчу.,внёс предоплату за аренду беседки на 14 декабря.осмотрел все беседки(штук 9-10)выбрал кирпичную, застеклённую,с нормальными окнами (без щелей)в трёх беседках народ веселился.с одной компанией пообщался-мол не холодно здесь? сказали ,что пока холодновато (только приехали),но привезли с собой обогреватель-электрический-в каждой беседке есть одна розетка-поэтому они взяли с собой удлинитель и подключили ещё музыку. не первый раз туда приезжают. ......................................в связи с этим возникает вопрос-у кого есть обогреватель?(на всякий случай) или ,может плитка.? а может быть и не электрический-а на газу или другом топливе? .....и термоса с горячим чаем ... Работает кафе. шампуров у них нет,но уголь есть-правда дороже чем в магазинах...машины можно загнать на территорию базы. 100 рублей за каждую.но парковаться можно и не въезжая на территорию...
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Рязань, встреча 14 декабря

Сообщение Михалыч56 »

Координаты= N 54*46.977 . E 39*49.298 ...База,,Старт" находится рядом с,, Лысой горой" .возле трамплина.
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Рязань, встреча 14 декабря

Сообщение Arsenal »

и у вас есть своя "лысая гора"? От же ж )))) Надо Натку привезти, я ей часто говорю: будешь брыкаться и напоминать мне кое-кого - отвезу в Киев на Лысую гору :)
А тут ближе получается :)
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Рязань, встреча 14 декабря

Сообщение Михалыч56 »

с большим удовольствием увидим вас опять!приезжайте вместе ,конечно!
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Рязань, встреча 14 декабря

Сообщение Arsenal »

Спасибо, Серёга. не могу твердо обещать, ты же видишь суббота, а я в Казахстане, в командировке, и только завтра надеюсь вернуться. Такая вот житуха ))) Давай дожуём до даты ближе и поглянем как будет складываться, ладно?
А про Лысую гору: чего её так назвали?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Re: Рязань, встреча 14 декабря

Сообщение Михалыч56 »

кругом сосновый лес,а она -лысая. любимое издавна место отдыха рязанцев.если будет снег -можно скатываться вниз прямо на заднице :laughingneqw: если ничего с собой не прихватили...вобще в этом районе расположены санатории и детские пионер.лагеря,базы отдыха-а теперь среди сосен стали строить коттеджи и т.д. вырубая их без разрешения(якобы)...впрочем ,как и везде . к сожалению
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Ответить