О переживаниях за близких родственников (События на Украине)

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Ответить

Тему будем закрывать?

Да
21
45%
Нет
26
55%
 
Всего голосов: 47

teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение teraio »

Ген! иногда прям оторопь меня берёт от тебя!! ну прям как не военный хохол ( в хорошем, совковом смысле слова!! :-) ) "главное на войне, не военная хитрость, а хитрость военных!!"(С) тебе прям надо было координаты жипиэса написать, чтобы и второго повязали?? или сам давно к нам не приезжал за бензином?? тоже надо не краденную тушонку?? тогда просто напиши, как реально живёте, на сколько можно... сам понимаешь, у нас наши по ушам ездят, вам ваши.... а нормального общения из первых рук-мало, везде только срачь в обе стороны ...кстати писал где то( нашёл! 346 листе), что не так давно с женой покупали ей из барахлишка кое что...харьковского производства, в Лефортово на рынке, нормальное качество и ценник менее боле..
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение teraio »

Soldier писал(а):Да-да-да, все именно так
http://roissya24.net/ukraine/hungry-ukr ... stimonies/
Вчера был с женой на базаре. Гаражей не нашли... видать их тоже расстреляли :dontknow:
Эту полную ЧУШЬ и ересь даже до середины не возможно дочитать!!! сначало вроде начало веселить, типа сатира, потом стало мерзко, бросил...уровень чтива-тот канализационный люк, в котором сидят выкинутые из трамвая сбушники вместе с уклонистами - недостижимая высота для него... не знаю, но почему то кажется что всех и вас и нас таким чтивом облили как говном... с писакой всё понятно и так, а вот за что так читателей унижать?? или обо всех по себе судят??
КСТАТИ!! ЧЁт сразу не заметил то!! так то же укроповый сайт!! РОИСЯ 24!! а как оформили! маладца, не здря госдеп бабло вложил!!
Последний раз редактировалось teraio 30 мар 2015, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
никон
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:00

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение никон »

Роисся 24. МинСтецем попахивает.
Мудрость - это умение видеть вещи такими какие они есть........
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение teraio »

да воняет, а не попахиват
Раздел культура-кино,вино и домино... ну ну...
Последний раз редактировалось teraio 30 мар 2015, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Bystroezdoff »

Фейковый Говномёт, типа украинского Цензора....
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Soldier »

teraio писал(а): РОИСЯ 24!!
да, не заметил...
teraio писал(а):Ген! тогда просто напиши, как реально живёте, на сколько можно...
нормально живем. Насколько можно в свете событий последнего года. Иногда раскачивается ситуация - то взрывы, то непонятные скачки цен туда-сюда. А так, живы-здоровы, жена работает, дитя учиться, я служу. На востоке пока не был, сча в отпуске.
К вам не приезжал с начала декабря. Чет ваша таможня мурыжит часов по 5-6. Вроде и все работают, а очередь фиг движется. 23 марта страховка кончилась, так что в следующий раз не скоро.
teraio писал(а):на сколько можно...
ты реально думаешь, что мне кто-то запрещает че-то писать, цензирует?
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Bystroezdoff »

Ну, статью за измену Родине в виде осуждения власти у вас никто не отменял. :-))
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение teraio »

Ген! я не думаю, что кто то чего то там цензирует, потому как такой объём инфы, что сейчас гуляет по сетям, профильтровать не может и анб с ихними суперпупер компами :-) просто могут быть разные ситуации, тем более на службе у госсу дарства..мало ли чё, все люди живые.. тем более в смутные времена.. а согласись, что времена то смутные..наша таможня мурыжит спецом, в ответку на ввод въезда по загранпаспортам.. я же говорю,люди всё живые, да и пропаганда ездит по ушам всем и у вас и у нас.. я писал, что торговка тут на рынке приезжает за товаром на границу, не пересекая её,потому как можно зависнуть, так что это не новость ... чего там про войну алигархов народ говорит или вам по фиг? а то у нас куда не переключи, всё какой не то "эксперт" чёй не то вещает про это :-) а кто чего рвёт то?? или местные разборочки? у нас вроде только про Одессу громко показывают...
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Soldier »

На местные не похоже - то по военкомату шарахнут, то по в/ч, то на железке рванут че-нить
http://www.objectiv.tv/300315/111892.html
Про границу... Ну ладно б там проверяли, так же нихера. Кореш вон регулярно ездит, дом подыскивает себе в Белгородщине - так в сумке канистру возит - никто не смотрит. А че очереди - х/з. Кста, на границе и пешком можно застрять - как вывезут пару автобусов джамшутов на туда-сюда.
Про войну олигархов - тихо у нас. Сначала чуть пошумели и все. Беня в Днепре крепко стоит и народ его поддерживает.
ЗюЫю Седня ночью опять http://www.objectiv.tv/310315/111940.html
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение мирослав »

Гена, если все хорошо то это радует и дай бог :beg: чтобы было все хорошо. Я не оптимист, но где вмешиваются янки никогда там хорошо не бывает, вот такие там правительства, которые думает только об американцах, другие нации их никогда не интересовали и думаю что Украина в том же списке. Мерикосы, если нет для них выгоды, пальцем не пошевелят. Вот если бы было видно что они хотят прекратить войну на Украине, тогда бы все сдвинулось в лучшую сторону, но пока всё говорит об обратном. Хотя, как говорится: "Время покажет и расставит по своим местам".
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Cit_Rus »

Soldier писал(а):На местные не похоже - то по военкомату шарахнут, то по в/ч, то на железке рванут че-нить
http://www.objectiv.tv/300315/111892.html
Мне родня (Харьковская и Изюмская) говорит что это местные партизаны...

Брат из Шебекино пишет - недвижимость у них резко пошла вверх по ценам с начала этого года...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
никон
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 21:00

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение никон »

А я сегодня принял на работу очередного (четвёртого) украинца призывного возраста (1982 г.р.) из Херсона. Как то так.
Мудрость - это умение видеть вещи такими какие они есть........
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение teraio »

помнится в 90-е ездил по городу снимал танки в Москве...толпы людей вокруг белого дома,баррикады...расстрел белого дома смотрел по телеку ... а в это время дома, в семье, всё шло своим чередом-ходили на работу, в магазины,ребёнок в школу, ездили на дачу,дружили-ругались,материли правителей ... было как бы две жизни - реальная в семье с её повседневными заботами и по телеку в новостях, но можно было и сходить , посмотреть как там - как по телеку или по иному?....вот так же сейчас на Украине...каждый живёт каждый день своей жизнью с её заботами, проблемами, потому что жизнь не останавливается и течёт и течёт день за днём .......в том же Донецке- сверху война, а шахтёры в забое ...пока человека обстоятельства не выдернут из повседневной колеи, так и будет ему казаться, что ни чего не происходит ...
по поводу взрывов.. ну да, пацаны играют в войнушку..вредят врагам.. главное Не убивают ни кого... у нас пока (почему то так я думаю) не особо это показывают лишь потому, что не пришло ещё время рассказа о всенародной борьбе против строя ... потом будут всякие пионэры-герои-подпольщики-борцы .. ну а в укросми ,ясен пень, во всём гадкий Пу виноват, так же как в наших сми-гадкие фашисты ... хотя у нас иногда и вылезают вот такие перлы "суровой правды о войне" ...кстати этот персонаж уже появлялся, был обосран, но снова всплыл ..
https://news.mail.ru/politics/21563424/?frommail=1 ... не буду вдаваться в подробности, но это слова слова слова..как и прошлый раз ни одной фотки,даже с телефона ....кстати вроде ни кто и не подтвердил, что он вообще был там...
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Cit_Rus »

teraio писал(а):... у нас пока (почему то так я думаю) не особо это показывают лишь потому, что не пришло ещё время рассказа о всенародной борьбе против строя ... потом будут всякие пионэры-герои-подпольщики-борцы ...
Ну, почему же не показывают? Смотрите Россия-24, Лайф Ньюз, Раша Тудей - там всегда есть сюжеты об этом - Харьков, Одесса, Николаев, Запорожье... В общем не стоит разводить "потом будут всякие пионэры...", они уже есть и в легендах о них явно не нуждаются. У них это не игры, у них - гражданская война, однако...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение teraio »

ну вот...сглазил...
https://news.mail.ru/incident/21567390/?frommail=1..
но это не гражданская война людей...это война людей с государством, которое убивает своих граждан... взрывов много-жертв нет, в отличаи от куевских действий...
https://news.mail.ru/politics/21569083/?frommail=1
ГЕН!!! остались ещё какие то иллюзии???
Ответить