О переживаниях за близких родственников (События на Украине)

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Ответить

Тему будем закрывать?

Да
21
45%
Нет
26
55%
 
Всего голосов: 47

Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Сахаляр »

Фу, вонючка. У нас такого добра и без нее хватает.
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение teraio »

ну вот! одна майданутая уже попробовала актриской в ЕС!! а там тока талерантных идорасов берут! ну, у нас тоже поющие труся нужны, но она то не поёт!! :-) одна дорожка - на завод работать, а не хернёй страдать...
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение teraio »

смотрел сейчас КВН и поймал себя на мысли, что не испытываю ни каких отрицательных чувств к грузинам... нет, я не про команду КВН, а про жителей страны-Грузии... а ведь у нас с ними шла и экономическая и реальная война со стрельбой! НО ! даже если в Грузии кто и не любит русских, Россию, Пу и так далее, то они это делают как то про себя, нет такой агалтелой пропаганды ненависти ко всему нашему! а ведь одной веры-православной и украинцы и грузины и мы, а такие разные отношения! а ведь ещё вчера называли друг друга братьями.... суки пендосы...ублюдки.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Bystroezdoff »

Откуда ты знаешь? Ты же не можешь смотреть Груз-ТВ на грузинском.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение teraio »

хм, зато это видно по людям...если бы им мозг промыли как майданутым, то и отношения были бы , как у майданутых и периодически всплывали бы везде, ведь все в курсе, что говно не тонет, а уж отчитаться за "потраченные на пропаганду бабки" и того необходимее,тем более, что и у Грузии часть территории отвалилась в нашу сторону... да, были официальные протесты после пролонгации-подписания новых соглашений с когда то Грузией, но это для поддержки имиджа пострадавших, для получения бонусов и прочего бабла от всяких ЕС,ЦРУ , прочих спонсеров и "защитников обездоленных" пострадавших в результате политики пендосов...
leo970
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:26

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение leo970 »

teraio писал(а): да прям снова на сообщении leo970.... и тут заметил, что он везде "Я" с большой буквы пишет....как поговаривал у нас в роте старшина Петренко (ей ей не вру!) "я - головка от уя
https://news.mail.ru/politics/21525765/?frommail=1 :laughingneqw:
Вы почитайте правила русского языка прежде чем писать почему Я пишу " Я " с большой буквы . Может потому , что стараюсь писать грамотно даже в интернете ?? Многие начинают привыкать , и потом пишут также безграмотно и в жизни .
Ваше благополучие, покажет Вам сколько у Вас знакомых . А Ваше падение укажет сколько у Вас истинных друзей !!!! Берегите то, что имеете
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение teraio »

простите, но не напомните мне Вы тот пункт правил, где написано, что "я" пишется с заглавной буквы в середине предложения? чисто в познавательных целях очень интересно, так сказать, как преподают иностранцам наш родной и могучий, вдруг по правилам английского...
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение гал »

leo970 писал(а): Вы почитайте правила русского языка прежде чем писать почему Я пишу " Я " с большой буквы . Может потому , что стараюсь писать грамотно даже в интернете ?? Многие начинают привыкать , и потом пишут также безграмотно и в жизни .
Во!!!! А мужики то и не знают(С)
С уважением,
Александр!
Igor S.
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 19:34

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Igor S. »

Самое интересное в коментах: http://www.novorosinform.org/comments/id/368
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение teraio »

Igor S. писал(а):Самое интересное в коментах: http://www.novorosinform.org/comments/id/368
прочёл ещё раз, да что то жалко стало её... продукт жизни деятельности..отходы производства... если уж в 24 нет ума, то что дальше ждать?? не,первая ступень уже пройдена-не то что бы - приехала поступать, не поступила, а сразу уже - БЕЗ образования, но хочу в актриски!! эх.....а коменты так себе, ничего особенного, даже ни кто на защиту не встал, да похоже вообще не встал.... :lazy2:
Igor S.
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 19:34

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Igor S. »

Ты (Вы? :blackeye: ) не понял :mafia: в коментах я имел ввиду это http://gwinplane.livejournal.com/2371948.html
ну и там по страницам масса интересного от аборигенов типа этого http://gwinplane.livejournal.com/2373109.html
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение teraio »

я - ты :-) да, ходил там по ссылкам, сейчас и по этим сходю, всё равно болею телом...
посмотрел...ну так я и про то и говорю- ни кто на девочку не запал Ё! а про родственника -дебила читал всю ту её историю и по ходу коменты только от наших..свидомые торчат...эээ молчат, что и говорю - не интересно уже...интересно читать их опусы в защиту "своих мудей, ой! идей!" а так то понятно, что наши пишут тоже с одного источника- с программы время, где говорилось о посевной,семенах,саляре и прочее кстати, мяса много может быть только на рынке, когда колхозники или как у них они называются, будут личный скот забивать...фермерское мясо реально на переработку всё идёт, так как у них договора, на основе которых перерабатывающие заводы работают.... НО, я как хохлы в 90-х причитать не буду!! покушайте, пока мы вас можем по кормить!!вот отделимся- с голоду опухните! у самих число нищих растёт! своих кормить надо!! хохлы пусть пухнут! за что боролись! то и получите....
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Cit_Rus »

Igor S. писал(а):Самое интересное в коментах: http://www.novorosinform.org/comments/id/368
Сия дама теперь уже батрачит в России. Не до ЕС нынче ей. Хотя, если заработает и примет гражданство РФ, то этим летом уже сможет туда съездить...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение Soldier »

Да-да-да, все именно так
На базаре в Харькове пытаюсь купить нормальную еду. Прилавки полны – американская тушёнка, канадские сухпайки, бельгийские галеты, австралийские гранаты. Продавцы не скрывают, что продают разворованную украинскими прапорщиками западную помощь. Еда выглядит отвратительно, но вкус ещё хуже.
– Я славянка, я не хочу это есть, – говорю им. – Есть ли что-нибудь российское или белорусское?
На меня смотрят страшными глазами, словно я говорю что-то несусветное.
Наконец, добрые люди отводят меня за гаражи, где из-под полы тайно продают бабаевские конфеты и краснодарские помидорчики-черри. Продавец рассказывает, что раньше их было двое, секретно торговавших российским товаром. На прошлой неделе второго расстреляли. Его звали Демид и у него осталось трое детей. Младшему нет и года.
Это Харьков, Незалежная Украина, наше время.
http://roissya24.net/ukraine/hungry-ukr ... stimonies/
Вчера был с женой на базаре. Гаражей не нашли... видать их тоже расстреляли :dontknow:
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: О переживаниях за близких родственников (События на Укра

Сообщение гал »

Soldier писал(а): Вчера был с женой на базаре. Гаражей не нашли..
Остальное, видимо, правда.....?? :dontknow:
С уважением,
Александр!
Ответить