В Белоруссии начали конфисковать автомобили у пьяниц.

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: В Белоруссии начали конфисковать автомобили у пьяниц.

Сообщение гал »

Мордобой не всегда помогает.
С уважением,
Александр!
Александр731
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 15:38

Re: В Белоруссии начали конфисковать автомобили у пьяниц.

Сообщение Александр731 »

серёж,соглашусь и подстав много бывает и всяких недоразумений. но если я чист и за собой не чувствую вины объявить меня пьяным (и т.д.) будет проблемотично.
Александр731
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 15:38

Re: В Белоруссии начали конфисковать автомобили у пьяниц.

Сообщение Александр731 »

прошу прощения-тема за беларусь,а мы тут нафлудили.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: В Белоруссии начали конфисковать автомобили у пьяниц.

Сообщение Arsenal »

А раздел такой, изначально на флуд "пикейных жилетов" рассчитан %)
И насчет подстав. Ярчайший случай таковой: на симферопольке был пост у Подольска. И там дежурили ГАИ совместно с лабораторией. Совершенной трезвый. не пивший ничего кроме воды был уличён-обвинен в якобы том, что я пьяный. Время утреннее, пробочное. в другие медучреждения везти откалываются, типа "они уже сами к тебе приехали. чего тебе еще надо?" Машину брать и ехать самому запрещают, ибо "ты рьян и низзя". И т.д., и т.п. . как ни странно. через н-ое количество времени я вдруг "протрезвел" с помощью нужных им "бумажек". После этого я убедился что ГАИ с медициной всесильны, если им надо.
так что говорить о том, что не нарушаешь и потому ничего не произойдёт я бы поостерегся. Чисто из опыта.
Кстати, о люке: почему никто не возмущается дорожниками и не требует их ответственность приравнять к ответственности действительно пьяниц? По статистике ДТП у нас пьяных ДТП около 6,5-7,5 %. И эта цифра колеблется вкруг 7% постоянно
А сколько ДТП из-за состояния дорожного покрытия? легче всего написать "не справился с управлением" и списать на водителя. Где ответственность дорожников? Катки у них конфисковывать, понятно, не надо. Но что-то же надо делать с дорожниками
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ответить