«Точка невозврата» Украины к России

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Ответить
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение bedal »

Cit_Rus писал(а):Миша, подобные подколки и стебы потом же и вызывают то, против чего ты тут так жарко борешься.
Так что учись обходиться без подколок и стебов...
паrдон, ухожу, ухожу, ухожу - в смысле, болезненную тему трогать не буду.
Cit_Rus писал(а):По поводу штатов не стоит уходить в офф-топ. Для пересечения границы нужен ЗАГРАНпаспорт и другие документы не канают. К Британии (и британцам, едущим в ЕС) это так же относится...
Ну так это ясно и ежу, что тут вообще обсуждать-то?
На драном кролике гарцуя
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Arsenal »

Извини, сразу не понял. В такой интерпретации да. С учетом отсутствия нефтегаза и "иголки" у них может получиться такой вариант
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Cit_Rus »

2 миша - Не чеши свой гондурас и тоже не надо будет потом устраивать его лечение.
2 сергей - выражайся яснее, плз
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Arsenal »

Я даже комментировать вышенаписанное не могу. От улыбки во все лицо. Уж порадовал так порадовал. Саша.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Cit_Rus »

Ал_др, мои апплодисменты :)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Сахаляр »

Знаете, друзья. Мне Ваши шняги, по барабану. Я сам с Киева и там моя мама. Для меня это боль. Я сейчас , по звонку долетаю до Киева за 12 часов. А после визы?
Изображение
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение ал_др »

Про визы нет разговора, есть пока в планах загранпаспорт лично в этом не вижу минуса, вряд ли наши правители введут визы между нашими странами, кто будет себе копать могилу.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Cit_Rus »

Сахаляр писал(а):Знаете, друзья. Мне Ваши шняги, по барабану. Я сам с Киева и там моя мама. Для меня это боль. Я сейчас , по звонку долетаю до Киева за 12 часов. А после визы?
А для кого не боль? Если только для тех, кто закрыв глаза и закусив удила решил "рвануть в ЕС". У меня тоже куча родни в Донецке. Престарелые уже... Вот теперь молодые начинают думать как этих стариков в Россию забирать...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Cit_Rus »

Arsenal писал(а):...Пока они разумно балансируют. Причем заметь, какая бы власть там ни приходила - все одно и то же по внешней политике - поиск балансов....
Я теперь точно знаю как называются те па, которые выделывает одинокая корова на льду...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Bystroezdoff »

ал_др писал(а):Про визы нет разговора, есть пока в планах загранпаспорт лично в этом не вижу минуса, вряд ли наши правители введут визы между нашими странами, кто будет себе копать могилу.
А штампики о прохождении границы, что тоже ставить не нуно будет?
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение ал_др »

А какая разница по сравнению с общегражданским паспортом при прохождении сейчас, за то меньше всей шушеры через границу будет ездить скрываясь в своей стране от правосудия. Хотя идеальный мир это без границ, без паспортов и один мировой язык.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Cit_Rus »

Разница в 2 моментах:
1) При наличие загран паспорта не нужно заполнять миграционную карту, что существенно упрощает оформление
2) При каждом пересечении границы ставят штамп о въезде и выезде (страницы расходуются)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Cit_Rus »

Bystroezdoff писал(а):
ал_др писал(а):Про визы нет разговора, есть пока в планах загранпаспорт лично в этом не вижу минуса, вряд ли наши правители введут визы между нашими странами, кто будет себе копать могилу.
А штампики о прохождении границы, что тоже ставить не нуно будет?
Ставить будут. Но не нужно париться с заполнением идиотских миграционных карт. Я уже давно на Украину только по загранпаспорту езжу...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Arsenal »

Езжу постоянно. И никакой сложности с заполнением обычных а не дурацких, (а кое в чем даже попроще нежели в других странах) не заметил. Например, въезжая в Казахстан хоть ты по загранпаспорту, хоть по внутреннему это делаешь - все-равно заполнять миграционную карту придется. Сугубо личное мнение: на фиг бы не надо никаких карт, бо все равно идет учет в электроннной базе. Учитесь пользоваться у коллег :) Однако ж с трудом госбезопасность везде отказывается от совковых привычек. И, кажись, не откажется
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ёлка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:14

Re: «Точка невозврата» Украины к России

Сообщение Ёлка »

Для граждан Украины хоть загранпаспорт, хоть гражданский а миграционку всё равно заполняли. Правда штамп в паспорт при этом могли и не поставить. По желанию.
Ответить