Кому на Руси жить хорошо?

Все о политике. Споры, дебаты, мысли, домыслы.
В темах запрещены оскорбления оппонента из за его политических взглядов , проявления национализма и пропаганда чего либо противоречащего законам РФ

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Андрей, моя уважуха за первый адекватный модераторский пост в этой "каше" :!:
Прочтя, не забудь помочь сайту!
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Разумеется бан.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

ал_др писал(а):Разумеется бан.
как скажешь :)
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

А давай те на сутки закроем писанину!! оставим только вопросы, типа СОС, Хелп и как только там кто напишет - не вопрос - где штука, которая нажимается?? (к примеру) - того в баню....А за эти сутки модеры опчистят тех разделы, сократят до 50 листов или до 6 месяцев топики из перекрёстка и прочий субботник проведут, а писатели успокоятся, подумают о вечном, понапишут в ворде (или кто что использует) , что бы потом продуманные спичи вставить в тему, ну и прочие полезности...А????
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

teraio писал(а):А давай те на сутки закроем писанину!! оставим только вопросы, типа СОС, Хелп и как только там кто напишет - не вопрос - где штука, которая нажимается?? (к примеру) - того в баню....А за эти сутки модеры опчистят тех разделы, сократят до 50 листов или до 6 месяцев топики из перекрёстка и прочий субботник проведут, а писатели успокоятся, подумают о вечном, понапишут в ворде (или кто что использует) , что бы потом продуманные спичи вставить в тему, ну и прочие полезности...А????
да нафига Сань..технические темы подчищаются.. что то конкретное собирается постепенно в кучу.. потом справочником выложится на сайте..работа идет.. а весь холивар в перекрестке...но на то и перекресток.. чтоб флудить...единственное просто все бы это как то подобрее к друг другу происходило бы..
Изображение
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

а чёт надоело, по кругу одно и тоже.... гу гу гу... Одна только Дарья с маслом в теме и сигналка не работающая :lol: :lol: :lol: остальное..чуть под бан не написал :lol: :lol: :lol:
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

teraio писал(а):а чёт надоело, по кругу одно и тоже.... гу гу гу... Одна только Дарья с маслом в теме и сигналка не работающая :lol: :lol: :lol: остальное..чуть под бан не написал :lol: :lol: :lol:
фантазии значить маловато если об одном и том же..замути какую нить животрепещую тему))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9295
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

Забавно, что я лишь ссылки на материал цитировал, да факты к размышлению.
Ну не виноват я что аргументов у оппонентов оказалось всего-то 3-4шт и те беспредметные, и вся "каша" на 40 стр. из-за того, что одни и те же "постулаты" по кругу крутили. Ну хоть бы один вразумительный довод: вчера поставил такой-то дистрибут, не понял то-то, не получилось это, как сделать так чтобы, не работает вот это.....? А потом уже критику наводить, предметную, с конкретикой...

Ну да ладно, размечтался я что-то на ночь глядя.... Не для нашего форума такой стиль общения....
Ухожу в "баню" на добровольную помывку ушей от всей этой лапши...
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Мошенники продали БАД на 300 млн рублей

http://top.rbc.ru/retail/09/03/2010/378065.shtml
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

не, мошенники, это они при социализме бы были и статья и сроки реальные, а щаз они предприниматели, причём удачливые, смотри сколько бабла по бумагам заработали, то есть доказано, а в реальности и того более....Такими и для таких чуваков построено одно из государств мира, при этом практически все аборигены убиты или загнаны в резервации, а всему миру велят брать с них пример. Вот получите. Вреда здоровью не доказано, ущерба государству нет, то есть уголовной статьи тоже, а от всего остального отмажутся и какие не то иные таблетки будут втюхивать, только теперь ещё дадут денег за исследования, что б признали эти таблетки панацеей от всех болячек.........
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

И все это под контролем госструктур.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Несколько современных русских социологов, проведя исследование на тему "Кому на Руси жить хорошо?", немедленно сменили национальность.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

Бродяга писал(а):Несколько современных русских социологов, проведя исследование на тему "Кому на Руси жить хорошо?", немедленно сменили национальность.
я б им еще и ориентацию бы сменил
Изображение
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Долот писал(а):я б им еще и ориентацию бы сменил
В Австралии пошли гораздо дальше.
http://www.utro.ru/articles/2010/03/16/880475.shtml
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

всё больше и больше убеждаюсь, что МИФ о английской консервативности , ну такой миф!! :lol: :lol: САМАЯ отвязанная и без башенная нация в мире!! Первых голосистых тёток за границей (это было ещё при совке в Польше на пляже), которых я увидел были англичанки, и с тех пор с каждым днём всё больше и больше убеждаюсь в том, что они всё таки самые оторванные, соперники только ирландцы!!
Ответить