Коневоды Нижнего - объединяйтесь!

Общение нижегородских коневодов

Модератор: Модераторы

Ответить
russer
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:36

Сообщение russer »

Михалыч56 писал(а):место ,конечно ,интересное,но не для нашего табуна. и условия проживания , и Цены...
За двое суток 4 000 руб с проживанием, питанием и развлечениями не так и много.
Изображение
russer
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:36

Сообщение russer »

Будем искать дешевле.
Изображение
russer
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:36

Сообщение russer »

Предлагаю встретится Нижегородским коневодам в Сормово, на площади Буревестника, в четверг, 21 июня, часиков в 7 вечера. Для ориентира, рядом находятся: Сормовская администрация, 12 больница, Сормовский машиностроительный техникум, Сормовский парк, Сормовский дворец культуры. Через площадь проходит бульвар Юбилейный.
Изображение
russer
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:36

Сообщение russer »

Ещё раз напоминаю
russer писал(а):Предлагаю встретится Нижегородским коневодам в Сормово, на площади Буревестника, в четверг, 21 июня, часиков в 7 вечера. Для ориентира, рядом находятся: Сормовская администрация, 12 больница, Сормовский машиностроительный техникум, Сормовский парк, Сормовский дворец культуры. Через площадь проходит бульвар Юбилейный.
Изображение
сапер нн
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 09:17

Сообщение сапер нн »

ЗЕМЛЯКИ,давайте быть активнее и к сборам относиться посерьезнее,я новичок,но поражен,когда приехало вчера всего трое в сормово,пусть меня "посылают куда угодно",за свои слова-Я ОТВЕЧУ,но это не серьезно,нужно сплачиваться и поддерживать друг друга!
gaishnik
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 14:47

Сообщение gaishnik »

Всем привет ! А я в этом году всем семейством на коне выезжал в Болгарию ! Поколесил немного по этой стране, по Румынии, ну и Украину с Белоруссией захватил транзитом. Вообще спасибо навигатору с Навителом - в такие места заводил, что Сусанину и не снилось, зато какие виды и места !!!
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Ух, молодец!
Заодно молодец, что на форуме появился, а то на два года - ни слуху, гни духу, и даже на Слёт не приехал.
Как детишки? с вами ездили? как дорогу перенесли?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
gaishnik
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 14:47

Сообщение gaishnik »

Дико извиняюсь за долгое молчание, но за комп садился только чтобы по делу что-то найти.
Дети растут ! Старшему 14, младшему - 5. Дорогу перенесли на УРА !
Правда детским креслом не пользовались- оно стояло на заднем сиденье для проформы. НУ НЕ УСИДИТ НИ ОДИН РЕБЕНОК В КРЕСЛЕ 2 ДНЯ !!!!
Alexbk
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 май 2007, 15:20

Сообщение Alexbk »

russer писал(а):Ещё раз напоминаю
russer писал(а):Предлагаю встретится Нижегородским коневодам в Сормово, на площади Буревестника, в четверг, 21 июня, часиков в 7 вечера. Для ориентира, рядом находятся: Сормовская администрация, 12 больница, Сормовский машиностроительный техникум, Сормовский парк, Сормовский дворец культуры. Через площадь проходит бульвар Юбилейный.
Сделал бы рассылочку через почту..((( жаль я редко просматриваю ветку..(эт конечно сам виноват)
странная жизнь очень быстро идет....
russer
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:36

Сообщение russer »

Можно организовать встречу 30 августа.
Изображение
Б.ДИМА
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 14:24

Сообщение Б.ДИМА »

Теоретически можно, мож и нужно. Глядим по погоде, а то мокнуть не шибко хочется :oops: :)
gaishnik
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 14:47

Сообщение gaishnik »

Если не укачу куда нибудь за покупкой второго коня, то подъеду.
russer
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:36

Сообщение russer »

Предлагаю встретиться в четверг 30 августа в Сормово, на площади Буревестника в 19-00. Подробнее о месте встречи стр.45,46.
Изображение
Alexbk
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 май 2007, 15:20

Сообщение Alexbk »

russer писал(а):Предлагаю встретиться в четверг 30 августа в Сормово, на площади Буревестника в 19-00. Подробнее о месте встречи стр.45,46.
Вопщем я готов подъехать, если конечно успею и смогу вырваться с работы
странная жизнь очень быстро идет....
pashtetusss
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 08:56

Сообщение pashtetusss »

Привет браты коневодители, с огромным удовольствием пригнал бы на встречу, но конь на небольшом осмотре, погода дрянь да и заканчивая в 19,00 боюсь маненько опоздать.
P.S.(на следующий слёт сто пудово вырвусь)
Ответить