Коневоды Нижнего - объединяйтесь!

Общение нижегородских коневодов

Модератор: Модераторы

Ответить
gaishnik
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 14:47

Сообщение gaishnik »

Конструктор писал(а):
gaishnik писал(а): Так что помогу тебе с твоей болезнью ! :lol:
Сергей, я ентой болезнью не страдаю :lol: :lol: :lol: Но вот голова с утра может иногда побаливать, если норму превысить :lol:
Я про похмелье и говорю, а не про ту болезнь когда с радио разговариваешь или чертиков наблюдаешь ! :wink:
gaishnik
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 14:47

Сообщение gaishnik »

Vass писал(а):
gaishnik писал(а): Мне супруга подсказывает, что та тряпочка что мне дали и является помимо фильтра еще и антипохмелином ! Так что помогу тебе с твоей болезнью ! :lol:
Точно-точно. Её и надо кушать. Делись с земляками :)
Сохраню её до сбора Нижегородского клуба ! :lol:
Конструктор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 18:51

Сообщение Конструктор »

gaishnik писал(а): Едешь до въездного Ольгинского поста ГАИ, потом в сторону города до первого светофора, поворачиваешь направо и всё по главной, Мегу проедешь в сторону Кстово, выйдешь на виадук около моего ,Кстовского, поста ГАИ. Если спуститься с виадука налево- попадешь на пост, а если проедешь прямо- в аккурат в зону отдыха Зеленый город. Да и созвонимся полюбому, доведу до места !
Ааааа, знаю....я ж там проезжал, когда на ТО ездил. Виадук это который около Меги?
"Самым невежественным оказывается тот, кто считает, что знает все." (с)
gaishnik
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 14:47

Сообщение gaishnik »

Конструктор писал(а):
gaishnik писал(а): Едешь до въездного Ольгинского поста ГАИ, потом в сторону города до первого светофора, поворачиваешь направо и всё по главной, Мегу проедешь в сторону Кстово, выйдешь на виадук около моего ,Кстовского, поста ГАИ. Если спуститься с виадука налево- попадешь на пост, а если проедешь прямо- в аккурат в зону отдыха Зеленый город. Да и созвонимся полюбому, доведу до места !
Ааааа, знаю....я ж там проезжал, когда на ТО ездил. Виадук это который около Меги?
Нет, подальше. Около Меги ты будешь под ним проезжать, а тебе дальше на пару деревень.
gaishnik
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 14:47

Сообщение gaishnik »

Есть еще в этом же районе пара не разрекламированных мест. Думаю, что там дешевле ночлег. 27 мая съездим в те края с супругой и всё разведаем.
Alexbk
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 май 2007, 15:20

Сообщение Alexbk »

gaishnik писал(а):Есть еще в этом же районе пара не разрекламированных мест. Думаю, что там дешевле ночлег. 27 мая съездим в те края с супругой и всё разведаем.
А я еще в "автомобилист" заскачу.. тот что в борском районе.. вроде там тоже ничего.. да и некогда знакомый там работал..
странная жизнь очень быстро идет....
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Сообщение Cit_Rus »

gaishnik писал(а): Мне супруга подсказывает, что та тряпочка что мне дали и является помимо фильтра еще и антипохмелином ! Так что помогу тебе с твоей болезнью ! :lol:
Чтобы утром голова не "бо-бо после вчерашнего" надо сделать простые вещи:
1) Взять кусочек "фильтра" размером примерно 2х2см, острые ножницы и стакан чистой воды (не полный)
2) Мелко покрошить "фильтр" в воду и размешать до получения взвеси
3) Выпить! :lol:

Результат будет уже через 30-40 мин ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Alexbk
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 май 2007, 15:20

Сообщение Alexbk »

Cit_Rus писал(а):
Чтобы утром голова не "бо-бо после вчерашнего" надо сделать простые вещи:
1) Взять кусочек "фильтра" размером примерно 2х2см, острые ножницы и стакан чистой воды (не полный)
2) Мелко покрошить "фильтр" в воду и размешать до получения взвеси
3) Выпить! :lol:

Результат будет уже через 30-40 мин ;)
:lol: Шутки шутить изволите? :lol: али верный провереный способ? Есть ли Жертвы сего эксперимента?
странная жизнь очень быстро идет....
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

Alexbk писал(а): :lol: Шутки шутить изволите? :lol: али верный провереный способ? Есть ли Жертвы сего эксперимента?
тут тестировали http://samand-russia.ru/forum/viewtopic ... sc&start=0
ФФ2
Alexbk
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 май 2007, 15:20

Сообщение Alexbk »

MOTR писал(а):
Alexbk писал(а): :lol: Шутки шутить изволите? :lol: али верный провереный способ? Есть ли Жертвы сего эксперимента?
тут тестировали http://samand-russia.ru/forum/viewtopic ... sc&start=0
все-таки мне кажется что несколько таблеток активированного угля до, во время, и после помогут не хуже, а может и лучше :wink:
странная жизнь очень быстро идет....
Slay
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 10:15

Сообщение Slay »

gaishnik писал(а):... выйдешь на виадук около моего ,Кстовского, поста ГАИ...
Gaishnik, а это не ты(худощавый, ростом выше среднего, если не сказать высокий) частенько раньше останавливал меня на посту - машинку рассмотреть, да расспросить, у меня бежевая норма 358. А потом я тебя сам на Конике в Кстово заприметил. Не так давно вот(хотя давненько уже наверно) тормозил, хотел чего-то спросить, но увидев, что у меня норма, понял, что не отвечу? :wink:
Держу Коня
Alexbk
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 май 2007, 15:20

Сообщение Alexbk »

Slay писал(а):Мда, чё-т мало желающих встретится.
Нижегородцы!!! ААУУУ!!!
Скока воды утекло..? :wink: в этом году желаешь присоединиться?
странная жизнь очень быстро идет....
russer
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 18:36

Сообщение russer »

Alexbk писал(а):
Slay писал(а):Мда, чё-т мало желающих встретится.
Нижегородцы!!! ААУУУ!!!
Скока воды утекло..? :wink: в этом году желаешь присоединиться?
Пора определяться с датой и составлять список.
Изображение
gaishnik
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 14:47

Сообщение gaishnik »

Slay писал(а):
gaishnik писал(а):... выйдешь на виадук около моего ,Кстовского, поста ГАИ...
Gaishnik, а это не ты(худощавый, ростом выше среднего, если не сказать высокий) частенько раньше останавливал меня на посту - машинку рассмотреть, да расспросить, у меня бежевая норма 358. А потом я тебя сам на Конике в Кстово заприметил. Не так давно вот(хотя давненько уже наверно) тормозил, хотел чего-то спросить, но увидев, что у меня норма, понял, что не отвечу? :wink:
Если это было на Кстовском посту- то я ! :roll:
"Норму" твою помню. Есть желание встретиться клубом ?
gaishnik
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 окт 2006, 14:47

Сообщение gaishnik »

Alexbk писал(а):
gaishnik писал(а):Есть еще в этом же районе пара не разрекламированных мест. Думаю, что там дешевле ночлег. 27 мая съездим в те края с супругой и всё разведаем.
А я еще в "автомобилист" заскачу.. тот что в борском районе.. вроде там тоже ничего.. да и некогда знакомый там работал..
Что там в Автомобилисте ? Мы с женой исколесили весь Зеленый город. Ничего утешительного с ночевкой- только лишь д.о. Рассвет более менее, но наличие там мест можно будет узнать не ранее как за 5 дней. А на природе на 1 день мест полно. Было бы здорово среди недели собраться, хотя это не реально, так как основная масса народа работает. У кого какие предложения еще есть ? Ориентировочная дата встречи- 20 июня.
Ответить