Сегодня я уже поехал на моем Саманде

Региональный Клуб коневодов Санкт-Петербурга

Модератор: Модераторы

Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Такая же как и у тебя: Цифровой одометр и суточный пробег.
жендос
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 май 2006, 16:57

Сообщение жендос »

Максим писал(а):
Bystroezdoff писал(а):На дешёвых комплектациях приборка с механическим одометром идёт.
Дверные динамики доступны вроде тоже легко без разборки двери-снимешь сеточку и вот он тебе. Прикручен на три самореза.
Я не понял !!!??? Я LX купил - максималку !!! у тебя какая приборная ? меня что развели ???!!!! :twisted:
Она такая же как на 84 стр описания ? У меня конечно одометр цифровой, но и все на этом - а так выглядит как у самой дешевой, на люксовую ни грамма не похожа. А мой одометр тока две цифры и показывает - общий пробег и пробег с нуля ... вот же круто ! а в люксовой модели еще до черта должно быть всякого ...
Да не тебе одному обидно, я тоже хотел бы ОЧЕНЬ иметь панель как в книжке!!! Уроды одним словом..... :twisted:
Сеня
Дилер IKCO
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 18:41

Сообщение Сеня »

В прошлом году мы получали Саманды Lx с приборкой с маршрутным компом в это году не получили ни одной такой машины все с простыми досками. Приходил сарир тоже с простой доской. Просто иранцы удешевили машину
Сеня
Дилер IKCO
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 18:41

Сообщение Сеня »

Мы торгуем только LX обычный саманд никто даже смотреть не хочет. Сейчас пришли машины с метановым оборудованием на 6$ 340 км проехать можно, народ валит косяком особенно таксисты
Александр
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 20:44

Сообщение Александр »

Если иранцы удешевили, то почему здесь цена выросла и, как прогнозируют, еще подрастет, не в курсе?
Сеня, у тебя в профиле нет откуда ты? Напишеш, если не секрет конечно, а то боюсь что я тебе вопрос не по адресу задал.
Последний раз редактировалось Александр 28 июн 2006, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Сеня писал(а):В прошлом году мы получали Саманды Lx
Сеня, а Вы откуда? Я так понимаю украинский диллер? Можете тайну сею раскрыть?
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Товарищу Сене вопрос задавать не по адресу-он с Украины. :wink:
Solovey
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 15:38

Сообщение Solovey »

Сеня писал(а):В прошлом году мы получали Саманды Lx с приборкой с маршрутным компом в это году не получили ни одной такой машины все с простыми досками. Приходил сарир тоже с простой доской. Просто иранцы удешевили машину
А БК на авто для Украины разговаривает на украинской мове? Есть ли в нем функции маршрутного компа?
Есть ли в ваших авто такие же косяки, как в наших. Как выходите из положения?
OlderMan
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 13:48

Получил и я своего коня.

Сообщение OlderMan »

Надо сказать, что статьи этого форума меня здорово напугали и я с удивлением ощутил, что сцепление работает отлично, правда педаль очень мягкая. Тормоза очень понравились (по сравнению с Нексией) Фары ровные, зазоры в норме, масло не течет и вода не кипит. Мотор тянет прилично, хотя обороты я пока стараюсь держать в рекомендованном диапазоне. Не заметил и влияния кондиционра на мощность двигателя. Хотя, он наверное есть, но я не насилую двигатель и запаса мощности хватает. Кстати о мощности. В ПТС у меня мощность двигателя указана не 100 а 95 л.с. И бензобак не 70 а 66 литров. А самое обидное читать в инструкции о маршрутном компьютере для модели LX. У меня, как и всех за последнее время упрощенная приборная панель.
Конечно еще рано говорить окнчательно (на одометре меньше 200 км) но практически все страхи оказались напрасными. Правда один косяк уже появился, а возможно я что то напутал. Перестал открываться багажник кнопкой из салона. С ключа без проблем. Может кто нибудь с этим сталкивался?
BOMzz
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 май 2006, 22:42

Сообщение BOMzz »

кнопку из салона надо держать нажатой секунды 3-4 .... и то только при включенном зажигании как минимум.
работа - это святое, но иногда хочется и адреналина ...
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Re: Получил и я своего коня.

Сообщение Олегович »

Om писал(а):Перестал открываться багажник кнопкой из салона. С ключа без проблем. Может кто нибудь с этим сталкивался?
Только при включенном зажигании кнопа работает. Когда ключ из замка вынут, то только прикуриватель и работает :)
OlderMan
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 13:48

Сообщение OlderMan »

багажник не открывается, а вот приемник работает и при выключенном зажигании при положении ключа горизонтально и даже стеклоподъемники работают
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Om писал(а):багажник не открывается, а вот приемник работает и при выключенном зажигании при положении ключа горизонтально и даже стеклоподъемники работают
Это положение "А" вроде? Одно деление вверх от нуля? Тогда и багажник должен открываться с кнопки в этом положении.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Не, багажник открывается только при включенном зажигании.
OlderMan
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 13:48

Сообщение OlderMan »

завтра попробую, но, кажется он не открывается никак. А при покупке открывался, это точно.
Ответить