Питер.Встреча клуба.

Региональный Клуб коневодов Санкт-Петербурга

Модератор: Модераторы

Ответить
автолюбитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 май 2006, 01:41

Сообщение автолюбитель »

Неужели спец рейсом из столицы? :)
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Иван Иванов писал(а):На Вашу первую встречу, увы, мы приехать не сможем, а в середине июля, если Вы организуете повторную и нас пригласите, то с огромным удовольствием. До встречи.
В середине июля у нас G8 в городке будет, не к ночи будь помянуты. По моим ощущениям мы тут все пешком будем ходить - всё поперекрывают из-за этих бонз :(

Да и белые ночи уже практически закончатся. Может всё-таки в конце июня, а, Иван? Будем рады, покатаемся на Самандах ночером. "Алые паруса" ещё на улицах будут пьянствоваться, народ гуляет. Город в это время очень красивый у нас - welcome!

Разумеется это всё по окончании распланированных на день рабочих встреч и служебных дел - работа прежде всего :P
Solovey
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 15:38

Сообщение Solovey »

Так будет завтра встреча, или нет. Если да, то где. Хотелось бы подъехать пообщаться.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Solovey писал(а):Так будет завтра встреча, или нет. Если да, то где. Хотелось бы подъехать пообщаться.
(c) "Действительно" Майор Староконь
Не ну реально ребята, чего то тут сгенериои идею, потом пох**лили, потом опять возродили и снова пох**лили.
Выношу кАнкретное предложение
завтра 22.06 в 21.00 на Парнасе, как я уже писал Т-образный перекрёсток 1-Верхнего переулка и ул. Верхней.
Если будет кроме меня ещё человека 3-4 я приеду.
Кто ещё?
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Raddar писал(а):
Solovey писал(а):Так будет завтра встреча, или нет. Если да, то где. Хотелось бы подъехать пообщаться.
(c) "Действительно" Майор Староконь
Не ну реально ребята, чего то тут сгенериои идею, потом пох**лили, потом опять возродили и снова пох**лили.
Выношу кАнкретное предложение
завтра 22.06 в 21.00 на Парнасе, как я уже писал Т-образный перекрёсток 1-Верхнего переулка и ул. Верхней.
Если будет кроме меня ещё человека 3-4 я приеду.
Кто ещё?
Я готов. Нет проблем. Если конечно и впрямь 3...4 человека наберётся.

Готов кого-нибудь из "безлошадных" прихватить от метро "Озерки", "Гражданский Проспект" или от "Проспекта Просвещения". Запросы в личку с номерами телефонов. Отвечу всем :)
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Буду. Это рядом с таможенным терминалом? Вроде.
Ванюшка
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 12:45

Сообщение Ванюшка »

Я тоже смотрю положительно...
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Raddar писал(а):22.06 в 21.00 на Парнасе, как я уже писал Т-образный перекрёсток 1-Верхнего переулка и ул. Верхней.
Буду в 21ч. :!:
Александр
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 20:44

Сообщение Александр »

Ребята я вам по-белому завидую! Наверняка будете фотиться, если да то разместите, ладно?
Ванюшка
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 12:45

Сообщение Ванюшка »

встреча состоялась, только вошли в дом, мы не фоткались, москвичи, давайте тоже собирайтесь...
Алекандр
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 18:14

Сообщение Алекандр »

да мужики как всегда,тему начал а сам всё пропустил
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Иван Иванов писал(а):Добрый вечер. Приношу свои извинения за вопросы оставленные без ответа, нет времени. По поводу слета клуба, идея очень хорошая и мы хотим принять участие, во время встречи мы ответим на все ваши вопросы и хотим услышать пожелания и замечания от Вас по работе наших дилеров. На Вашу первую встречу, увы, мы приехать не сможем, а в середине июля, если Вы организуете повторную и нас пригласите, то с огромным удовольствием. До встречи.
Собственно, почти середина июля (точне уже конец :lol: но всё же). Так, что "автодрузья" приедите?
А мы, коневоды, если коногон приедет соберёмся? :idea:
Doc
Дилер IKCO
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 10:09

Сообщение Doc »

Так и когда в итоге очередная встреча клуба?
Не мы такие, жизнь такая.
Kirill
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 май 2006, 17:09

Сообщение Kirill »

Кстати да! Уже назрело желание встретится ))) К томуже предыдущую встречу я пропустил
Максим
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июн 2006, 16:20

Сообщение Максим »

блин .... я тоже готов встретиться .... приеду на своем тарахтящем и с трахнутой КПП ..... просто интересно ... это меня так плющит от "пони" или у всех такие машины ? :P
с удовольствием приеду на след встречу ...
Ответить