Уфимская беседка

Обсуждение проблем покупки и эксплуатации применительно к местным условиям, жизнь башкирских коневодов, а также местные разговоры

Модератор: Модераторы

Ответить
sgibi
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 14:21

Сообщение sgibi »

а мне сегодня понравилось кататься, как на танке, еще в обед друг с работы выдернул ( на хонде цивик) его вытаскивал тросом нормально ездить можно только на дорогах пробки
Kotik
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 июл 2007, 20:11

Сообщение Kotik »

тоже сегодня пришлось поколесить по городу, скорость 20-40км\ч., вокруг одни аварии. Правильно, как на танке, на конике в такой снег можно ездить.
KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Сообщение KOMOK »

Привет из сугроба:))))
Сегодня покатался по городу оочень много чёт.... Саманд не подвёл, тянет просто как танк!!
Приехал на работу ещё никого нет, заехал и вижу просто поле ....глубина снега 30 см наверно ! Назад уже не мог...Один выход ехать до крошечного участка где глубина снега 5 см наверное....проехал половину поля вообщем без проблем, останавливаюсь дверью двигаю снег...прошел за рабочим который укрывался в мойке :) Сажусь трогаюсь и оп сразу ж тянет как катер на воде.....
Один большой минус в литьё забивается много снега и у меня после 3 часов стоянки залипли барабаны....Дернулся но поехал.
Хочу одно сказать помогайте друг другу на дороге....!Сегодня встретил много водил которые не то что помочь не хотят но и когда пропускаеш сигналят тебе типа давай дави газу и не пропускай никого.... В итоге напомогался, размялся:))))Я не помогаю если вижу что человек на летней резине...
KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Сообщение KOMOK »

С маслом я погорячился... :oops: посмотрел ещё раз в боксе и всё в норме...Видимо авто не ровно стояло чтоли....
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

chiki писал(а):Привет из сугроба:))))
Сегодня покатался по городу оочень много чёт.... Саманд не подвёл, тянет просто как танк!!
Приехал на работу ещё никого нет, заехал и вижу просто поле ....глубина снега 30 см наверно ! Назад уже не мог...Один выход ехать до крошечного участка где глубина снега 5 см наверное....проехал половину поля вообщем без проблем, останавливаюсь дверью двигаю снег...
Мы с Серегой Антроповым ездили на рыбалку,так забурились так,что я не смог вообще дверь изнутри открыть-снег не давал,тем не менее вылезли без посторонней помощи и не выходя из машины.
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Сегодня на Российской,в районе Глумилино,черный Коник догнал УАЗика.Удар пришелся в сцепное кольцо-помят капот ну и думаю решетка...
К сожалению номер не приметил.
Не наш? Хотя по любому жалко.
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Сейчас по местному TV показывали нашего коллегу и товарища WWW при исполнении служебных обязанностей-осматривал битый автомобиль.И к сожалению это был Саманд. :cry:
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Сообщение KOMOK »

WWW Моего чтоли коня осматривал:) Када я был в страховой там вообще типа фильм снимали :))
Ну вот всё поставил своего бойца в сервис....красить выпрямлять....
Сказали мне не переживай с ним всё будет хорошо:)

У кого маршрут по утрам и вечерам пархоменко-мвд и мвд- пархоменко ?:)))
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

chiki писал(а):WWW Моего чтоли коня осматривал:) Када я был в страховой там вообще типа фильм снимали :))
Так как осмотр ТС не входит в мои обязанности и единственный раз, когда я изображал, что делаю осмотр, тем более Саманда - была машина chiki, то можно предположить, что показали именно его. :wink:
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

Долот писал(а):...я перый за автографом :D
За мной будешь,это я их уличил :lol:
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Долот писал(а):то WWW и chiki .... когда оскара обмывать будем? :D
На вручение вместе поедем, там и обмоем :lol:.
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Сообщение KOMOK »

ооо пьянка намечается:))))
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

ValeryB писал(а):Сегодня на Российской,в районе Глумилино,черный Коник догнал УАЗика.
Вчера читаю Валерино сообщение, душа в пятки , хотя мой черный коник должен быть в стойле. Звоню старшему сыну с вопросом: "Это не ты случайно рысачишь на Российской, УАЗики бодаешь?" Услышав "нет" успокоился. :)
ValeryB
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 20:29

Сообщение ValeryB »

NOIR писал(а):...Услышав "нет" успокоился. :)
Рад за тебя и твоего коня!
Данное сообщение не относится к "заложникам" РВ...
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

ValeryB писал(а):
NOIR писал(а):...Услышав "нет" успокоился. :)
Рад за тебя и твоего коня!
... и сына. :wink:
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Ответить