Украинский форум!

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

Ответить
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Re: Украинский форум!

Сообщение Долот »

Arsenal писал(а):

Всё постепенно на форуме выправится. Модераторам бы времени побольше, да и сил, кстати, тоже.)
вот это точно... времени вообще нет.. сейчас заехал домой пару часов пообедать да передохнуть.. и снова на выезд.. напарник заболел и все обьекты повисли на мне.... обьекты 6 штук раскиданы в радиусе 50 км от города и в разных сторонах от города.. за день на круг 250-300 км только на дорогу.. помимо этого беготня по поставщикам и организация доставки.. приходится капать на мозг заказчику на тему "дэньги дай" иначе работяги закапают мой мозг "дэнгами дай да" еще больше.. у жены отпуск завтра кончается а мы никуда не сьездили.. масло менял три недели назад.. походу через неделю снова менять.. давно денег собрал себе на гараж построить на участке.. а времени нет начать даже фундамент залить.. так что извиняйте.. на сколько меня хватает настолько и могу тут что то делать.. я Цитрусу писал что лето у меня в этом году сумасшедшее и чтобы поставил кого другого.. могу сделать модератором любого кто захочет помочь.. Серега просьба.. сделай опрос на желающих и добавим.. хотя бы сейчас фотками заняться плотнее и перенести в альбом нынешний из старого
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Украинский форум!

Сообщение Arsenal »

Андрей, лето всегда у народа или период занятости или активного отдыха. Вторым легче )))
Поэтому клич-то кинем, но ты не самоустраняйся насовсем. Это я говорю как минимум с т.з. взвешенных подходов к процессу.
А модераторов бум просить включаться.
Есть у нас тема: поиск модераторов тех.разделов. Расширю её до поиска модераторов форума всех разделов, наверное. И правда дел полно надо делать - приборка квартиры после переезда дело небыстрое и нелегкое, помощь нужна
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ёлка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:14

Re: Украинский форум!

Сообщение Ёлка »

[quote="Долот"]да какой геноцид. что вы тут распри разжигаете.. Елка .. поверь..нет никакой неприязни и предвзятости.. это ты уже сама себя накручиваешь в силу видать особенности характера такого. .. залез во все доступные мне настройки.. все включено.. единственное было выключено насчет размещения в списке активных тем.. включил.. значить проблема кроется гораздо глубже моих полномочий... а это уже к Цитрусу.. а Цитрус в отпуске отдыхает.. поэтому курим ту траву какая есть сейчас и ждем его возвращения.. вот как то так )))[/quote]

Вот сложно было раньше так ответить? Ведь нет же! Но не ответили. А потом распри разжигаются...
Главное Ёлка сразу сама что-то накручивает!... И ещё вот манера вопросом на вопрос отвечать, да ещё с подстёбом... Очень толерантная манера... Как раз способствует не разжиганию страстей.
Вобщем ладно...
На счет модераторства... Видит Бог не я напросилась... Только вот потом не обижайтесь, сама с собой я обычно не ругаюсь. ;)
Ёлка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:14

Re: Украинский форум!

Сообщение Ёлка »

[quote="Долот"] единственное было выключено насчет размещения в списке активных тем.. включил.. [/quote]

Кста, проблема не решилась... В активных всё равно нет.
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Re: Украинский форум!

Сообщение Bystroezdoff »

У меня есть...
Ещё раз советую обратить внимание на используемый браузер...
Оперу или Гугль ф топку - там такие косяки на них прут...
ИЕ, конечно, тоже не подарок, но таких мелких проблем на нём не возникает...
Ёлка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:14

Re: Украинский форум!

Сообщение Ёлка »

Bystroezdoff, ты не в счет. Ты четланин.
В Мозиле, кста, тоже самое. Повторюсь: Укр.ветки нет на странице "Активные темы" а не "Список форумов" Здесь в пятерку темы попадают.
Харе перетирать. Ждем Цитруса.
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Украинский форум!

Сообщение Чех »

,,,Неговорю уже о том, что не корректные высказывания в мой адрес позволялись ещё до моего появления здесь,,,а это как такое возможно? Объясните неразумному....
Ёлка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:14

Re: Украинский форум!

Сообщение Ёлка »

Вот видишь! Со мной оказалось возможным! Не совсем короткая история... Позже.
Может даже тему найду, в которой всё это было... Вобщем осадок остался.
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Re: Украинский форум!

Сообщение Долот »

Ёлка писал(а):
Долот писал(а): единственное было выключено насчет размещения в списке активных тем.. включил..
Кста, проблема не решилась... В активных всё равно нет.
поэтому и говорю что проблема глубже где то чем мои полномочия.. но пока не знаю в чем..
на лицо запрещено использование ВВкодов и смайлов.. при этом они включены и разрешены.. где то баг
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Украинский форум!

Сообщение Arsenal »

Чех писал(а):,,,Неговорю уже о том, что не корректные высказывания в мой адрес позволялись ещё до моего появления здесь,,,

а это как такое возможно? Объясните неразумному....
Легко, Борь. Перед Слётом мне хотелось, как и многим из нас, чтобы приехали украинские ребята. Сказал им, что надо бы у нас тоже регистрироваться.
На форуме в то время была интересная форма регистрации, "немного" избыточная. Валера-Бродяга выложил письмо от Ёлки, что при регистрации наш форум просит кучу странной информации вплоть до домашних адресов и контактных номеров телефона. Мы-то, старички, давно зарегенные, понятия о таком не имели.
У меня с Саней-Цитрусом случилось небольшое обсуждение по этому поводу. Понятно, что такая форма регистрации нужна в интернет-магазине, например, а не на форуме. Ну в итоге и поменяли форму на более простую, с картинкой с кодами в качестве защиты от спамеров, но без номеров телефонов.
А поскольку сие случилось до регистрации Ёлки, но её вопрос про избыточность сведений прозвучал, то и вышло, что до появления её тут мы уже обсуждали не её саму, а вопрос регистрации новых участников форума и Клуба. Зато обсуждали фактически с её подачи.
Как-то так)))
а зарегистрировалась она аккурат после замены формы регистрации
Ёлка писал(а):Вот видишь! Со мной оказалось возможным! ....
Убежден, что просто совпало. Ни у кого не может быть желания делать косяки в работе ресурса, тем более у Сани-Цитруса. Будь админом я, я бы кровно был заинтересован в надежности. )))
У меня вон тоже поначалу "косяки" были с просмотром некоторых тем. Андрей смотрел, вроде все настроено, а я не вижу. Потом через пару дней Цитрус разобрался в каком-то косяке.
Так что ждем админа, который поищет и найдет неисправность. Тем более, что смайлы в этой теме очень многие не видят, и с цитированием у ребят проблемы есть

PS Кто еще будет находить косяки и кракозябры - пишите в тему Тестируем новый движок форума по ссылке http://ikco-club.ru/board/viewtopic.php?f=17&t=4819" onclick="window.open(this.href);return false;.
Собственно, это обсуждение через некоторое время тоже снесу туда. Здесь пусть помаячит пока для Цитруса, чтоб ему далеко не ходить
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Roman_Voronezh
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 май 2008, 12:34

Re: Украинский форум!

Сообщение Roman_Voronezh »

А я если можно (ведь это пока тест) хочу передать привет новому товарищу (вернее подруге по клубу) нашей дорогой Ёлке, удачи в жизни!!! (ps: смайлы и вправду не доступны...)
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Re: Украинский форум!

Сообщение vitas59 »

У меня,как я уже писал раньше,тоже нет смайлов в этой ветке.
В остальных разделах и темах они присутствуют.

P.S.Оля!
Я тоже модер!
Ёлка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:14

Re: Украинский форум!

Сообщение Ёлка »

Roman_Voronezh, спасибо... (здесь должен быть соответствующий смайлик) Приятно. :)

P.S.
[quote="Arsenal"][quote="Чех"],,,Неговорю уже о том, что не корректные высказывания в мой адрес позволялись ещё до моего появления здесь,,,

а это как такое возможно? Объясните неразумному....[/quote]

..........А поскольку сие случилось до регистрации Ёлки, но её вопрос про избыточность сведений прозвучал, то и вышло, что до появления её тут мы уже обсуждали не её саму, а вопрос регистрации новых участников форума и Клуба. Зато обсуждали фактически с её подачи.
Как-то так)))
а зарегистрировалась она аккурат после замены формы регистрации

[quote="Ёлка"]Вот видишь! Со мной оказалось возможным! ....[/quote]
Убежден, что просто совпало. Ни у кого не может быть желания делать косяки в работе ресурса, тем более у Сани-[b]Цитруса[/b]............[/quote]

Да вроде как и не меня обсуждали, но в мой адрес некоторые не политкорректные высказывания летели...
Хотя я не высказывала никаких притензий. Я просто не регистрировалась. На слет я бы и без регистрации приехала. Я поделилась об этом с Бродягой. Валера решил, что так не должно быть и поднял тему. Обсуждение было оживленным. Ну и в мой адрес полетели некоторые высказывания... При чем здесь была я? Мне не ясно... Короче осадок остался...
Ёлка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:14

Re: Украинский форум!

Сообщение Ёлка »

vitas59, ХЗ... Значит у тебя штаны другого цвета...
Кста, модеры(у которых всё ОК со смайлами) тут написаны зелененьким цветом. А у тебя черненький, как и у меня.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Украинский форум!

Сообщение Arsenal »

Осадок надо разбавлять.
На Слёте и в Харькове у нас это получалось неплохо)))))
Посему ту тему и обсуждение чего-то прежнего предлагаю закрыть по принципу: кто старое помянет ;)
А со вновь выявленной массовой проблемой наши админы разберутся.


Лучше начните обсуждать тему выбора места нового Слёта: лениво и неспешно пока, ибо времени еще много.
обсуждаем тут: http://ikco-club.ru/board/viewtopic.php ... 83#p244683" onclick="window.open(this.href);return false;
PS У меня предложений на данный момент никаких. так что вся надежда на свежие мысли членов Клуба
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Ответить