Официальное СТО на Радченко 33, Киев

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Официальное СТО на Радченко 33, Киев

Сообщение Vovich »

Сия тема создана для накопления отзывов о новом официальном СТО в г. Киев.

г.Киев , СТО "На Радченко", ул.Радченко,33
т/ф :80445997798
Ответственный за гарантийное обслуживание :Карпунин Анатолий Евгеньевич
т.044 2229392
Отдел запчастей -Чирик Сергей Викторович
т.8044 5997798
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
ODESSA
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 20:12

Сообщение ODESSA »

Там же на Петра Радченко 33, стоит разбитый САМАНД. Зрелище неприятное. На нем демонстрируют интересующимся оцинковку кузова! пасивную безопасность кузова при столкновении.Таки да все на уровне :)
Have a nice flight
Vand
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:05

Сообщение Vand »

Насчет разбитого Samanda я могу рассказать подробнее. Я как раз был участником «краш – теста» (сидел в салоне автомобиля), во время которого разбили данный автомобиль. Участниками указанного автомобиля были три автомобиля: Samand Lx, BMW X5, Lada 21114. Авария произошла на трасе Киев – Сумы. Я стоял перед перекрестком, включив левый поворот и пропускал встречный автотранспорт. В тот момент в заднюю часть влетает в меня на полном ходу джип (BMW X5). От удара меня выбрасывает на встречную полосу, где сразу же на полном ходу (примерно 80 км/час) влетает в меня ВАЗ – 21114. К счастью для сидящих в Саманде все закончились хорошо (даже не было сильных ушибов), что не скажешь о ВАЗовском автомобиле. Там двигатель попросту ушел в салон, а всех сидящих увезла скорая с травмами средней тяжести. Так что пассивная безопасность автомобиля Саманд на должном уровне. О сервисной станции на Радченко скажу только положительно. Ребята молодцы, выполняют свою работу на должном уровне (пару раз ездил к ним на ТО – мне понравилось).
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

Видел я этого коня. Жестоко, конечно... Но хорошо, что все живы. И все-таки радует пассивная безопасность коня. Кто будет платить за восстановление ? Во сколько это выльется ? И когда закончится ?
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Сфоткали бы для раздела о ДТП...
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

Если он будет еще там стоять, то сфоткаю.
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Vand
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:05

Сообщение Vand »

Фото с места событий можно посмотреть тут:
http://samand-russia.ru/forum/album_pag ... ic_id=2304
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

У Х5 какие-то странные повреждения!!! :shock:
Как будто он стоит ниже Саманда и въехал тебе под задний бампер...
Samand47
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 18:29

Сообщение Samand47 »

Хорошо хоть все целы. Мое соболезнование по потере Коника :cry: . И все-таки крепкий коник. :lol:
vasya_bik
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 12:03

Сообщение vasya_bik »

Bystroezdoff писал(а):У Х5 какие-то странные повреждения!!! :shock:
Как будто он стоит ниже Саманда и въехал тебе под задний бампер...
Он, вероятно, пытался увернуться и просто "зацепил" Саманд левой стороной...
Машины конечно "растаскало"!
Мои соболезнования всем пострадавшим.
Лучше хорошо ехать, чем плохо лететь!
Изображениеинтересное
Фотограф
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 21:38

Сообщение Фотограф »

Сдается мне, водитель коника нарушил очень важный момент - при ожидании левого поворота руль надо держать СТРОГО ПРЯМО! В случае заднего удара у авто меньше вероятность вылететь на встречку. К сожалению, многие водители начинают маневр и останавливаются, ожидая, с вывернутыми колесами. В таком случае передние колеса зададут траекторию именно на встречку. :(
Знаю об этом несколько лет и всегда неукоснительно соблюдаю.
Всем удачи и будьте внимательней!
Евгений
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Фотограф писал(а):Знаю об этом несколько лет и всегда неукоснительно соблюдаю.
Всем удачи и будьте внимательней!
Тоже придерживаюсь этого правила. :?
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

На фотографиях видно, что бэха ударила коня в заднюю правую часть - судя по всему во время выполнения маневра. Коня в результате удара вынесло на встречку и судя по повреждениям (как на фотографии, так и по тому, что я видел на СТО), произошло столкновение лоб в лоб с практически полным перекрытием. Если бы у коня колеса стояли ровно, его бы все равно вынесло на встречку, но тогда столкновение было бы с частичным перекрытием (со стороны водителей) и последствия могли быть хуже. Все вышеизложеное - мое высочайшее ИМХО :)
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

Еще один конь "... не сбросил своего седока." Это радует, а машинку жалко, красивой масти скакуна покалечили :(.
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
Sagan
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:15

СТО на Радченко

Сообщение Sagan »

Доброго дня и ночи всем коневодам. И так по поводу данного СТО-заимелось у меня два косяка уменьшился уровень охлаждающей жидкости в радиаторе и проблема в плохом срабатывании центрального замка на левой задней двери. Предварительно созвонившись и записавшись отправился решать данные проблемы на СТО на ул. Радченко. Подняв машину на подемнике мастера начали обследовать систему охлаждепния на предмет возможных протеканий жидкости, ничего не обнаружив никаких утечек мастера долили жидкости и преступили к двери. Чтобы быть немногословным скажу что все работы были выполнены качественно и в срок, пообщавшись с мастерами можно сказать что мастера знают машину тем более что проходили обученич мастера данного СТО проходили обучение в Харькове на Мегатрансе. Вообщем данным СТО доволен, ребята стараются.
P.S. По полученной информации на данном СТО есть новый диагностический компьютер который позволяет читать как бензиновые машинки так и метановые. И еще на данное СТО передадут из Харькова комплект чехлов на Саманд, которые можно будет посмотреть оценить и если понравятся то и заказать.
Лучше быть чем казаться
Изображение
Ответить