Официальное СТО на Радченко 33, Киев

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

vasya_bik
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 12:03

Чехлы

Сообщение vasya_bik »

Vovich писал(а):
killerloop писал(а):И еще на данное СТО передадут из Харькова комплект чехлов на Саманд, которые можно будет посмотреть оценить и если понравятся то и заказать.
Кто то смотрел чехлы,расцветка, цена?
Я спрашивал по поводу чехлов. Чехлы были переданы. Цена - 580 грн (если я не ошибся). Но увидеть не удалось, так как в четверг забрали последний комплект. Очередная партия будет в конце этой недели или в начале следующей, когда придет грузовик с запчастями.
Купил родные чехлы (правда сделаны под Люкс - с "молнией" на заднем сидении) в Хмельницком на базаре - 420 грн. Сказали, что возят их из Киева... :-)
Лучше хорошо ехать, чем плохо лететь!
Изображениеинтересное
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Re: Чехлы

Сообщение Vovich »

vasya_bik писал(а):
Vovich писал(а):
killerloop писал(а):И еще на данное СТО передадут из Харькова комплект чехлов на Саманд, которые можно будет посмотреть оценить и если понравятся то и заказать.
Кто то смотрел чехлы,расцветка, цена?
Я спрашивал по поводу чехлов. Чехлы были переданы. Цена - 580 грн (если я не ошибся). Но увидеть не удалось, так как в четверг забрали последний комплект. Очередная партия будет в конце этой недели или в начале следующей, когда придет грузовик с запчастями.
Купил родные чехлы (правда сделаны под Люкс - с "молнией" на заднем сидении) в Хмельницком на базаре - 420 грн. Сказали, что возят их из Киева... :-)
Я слышал на авторынке, что кто-то снимал мерки с сидений коня, но пока не удалось найти того, кто это был и шьет :)
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Прошел ТО 20000

Сообщение Vovich »

Итак, пришло время ТО 20000. Собственно кроме ТО было у меня 2 замечания - сцепление брало вверху (трос явно подрастянулся) и неработающий индикатор температуры двигателя (это у меня от рождения) :)
ТО сделали быстро, часа за 2. Сцепление подрегулировали, а вот с индикатором трабла... Сам показометр работает, но сдох датчик. Под замену датчика не было. Вернее был, но под двиги 1.6, а у него другая резьба. Договорились, что датчик закажут и заменят. По крайней мере дело сдвинулось с мертвой точки, а то на Братиславской оно вообще никуда не двигалось. Стоимость ТО примерно 760 грн, НО, для членов клуба есть скидка в 10%. Потому обошлось 684. Я весьма доволен. Работа сделана хорошо, претензий у меня нет. Скорее даже наоборот :)
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
ODESSA
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 20:12

Сообщение ODESSA »

...НО, для членов клуба есть скидка в 10%....
Отсюда пожалуйста поподробней
Have a nice flight
Sagan
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:15

Сто на Радченко

Сообщение Sagan »

Подробнее рассказываю-для членов клуба любителей автомобилей саманд в киеве на работы и зап.части действует клубная скидка 10%. Все вопросы по поводу вступления в клуб можно задавать мне или вовичу оставляя сообщения в личке.
А теперь по теме. Вот пришло время проходить очередное ТО и это оказалось ТО 20000. Предварительно записавшись мы с многоуважаемым модератором VOVICHем отправились проходить его на СТО на ул. П.Радченко (его история изложена выше). Кроме работ записаных в сервисной книжке я имел сгоревший предохранитель и сгоревшую лампочку подсветки заднего номера. Мастера забрав скакуна в бокс проделав регламентные работы, особенно мне понравились как мастер сделал диагностику ходовой,прощупав все соединения и узлы руками и монтировкой он быстро подтянул разболтавшиеся гайки. Во сколько обошлось по деньгам ТО изложено выше. И теперь вывод-мастерам на СТО на ул. Радченко смело можно доверять обслуживание наших железных коней, все проблемы будут устронены быстро и качественно.
P.S. Сегодня едучи на работу словил лобовым стеклом камешек вылетивший из под колес впереди идущего авто результат-глубокий скол и трещина в лобовом. Начав заниматся сбором документов и справок для страховой я позвонил на данное СТО чтобы узнать стоимость лобового стекла-стоимость самого лобового стекла+доставка+работа по его установке будет стоить чуть больше 1000 грн и ждать данную деталь придется максимум 3 дня. Т.е. за наши деньги мы получаем сервис который постоянно только улучшается.
Лучше быть чем казаться
Изображение
Black
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 16:09

Сообщение Black »

Хочу поставить еще 1 плюсик в пользу Радченко

прошел ТО 10 000

сервис на высшем уровне,нашли пробитый саленблок и заменили по гарантии, что-то сделали с рулевым(я не вникал в подробности их действий) как результат - машина стала намного устойчивее на скорости, теперь ее при 140-160 не водит,идет как вмурованая....
сегодня еще раз подьежал, боролись с шумом при скорости
че-то снова наколдовали, вечером буду тестить, как раз на Харьков лететь
Если не думать, многое становится ясным, ведь главный смысл в том, что смысла вообще нет!
ODESSA
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 20:12

Сообщение ODESSA »

Вот и пришло мое время первого ТО (ТО5000). Посетил СТО на ул. П.Радченко 33 (других нет,куда смотрит антимонопольный комитет). Приехал, отдал ключи, серв. книжку, через час забрал машину и растался с 600 грн. (получается СТО заработало на мне со скоростью 10 грн./мин. :D ). Много это или мало, за замену масла - незнаю, дешевле наверное только самому
Have a nice flight
Nick
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 май 2008, 23:34

Сообщение Nick »

killerloop писал(а):Вот и пришло мое время первого ТО (ТО5000). Посетил СТО на ул. П.Радченко 33 (других нет,куда смотрит антимонопольный комитет). Приехал, отдал ключи, серв. книжку, через час забрал машину и растался с 600 грн. (получается СТО заработало на мне со скоростью 10 грн./мин. :D ). Много это или мало, за замену масла - незнаю, дешевле наверное только самому
Хм ... мне при покупке рассказали, что ТО-0 на 5 000 км, стоит 360 грн, но думаю, что это цена без обтяжки.
Timon
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 17:20

Сообщение Timon »

Nick писал(а):
killerloop писал(а):Вот и пришло мое время первого ТО (ТО5000). Посетил СТО на ул. П.Радченко 33 (других нет,куда смотрит антимонопольный комитет). Приехал, отдал ключи, серв. книжку, через час забрал машину и растался с 600 грн. (получается СТО заработало на мне со скоростью 10 грн./мин. :D ). Много это или мало, за замену масла - незнаю, дешевле наверное только самому
Хм ... мне при покупке рассказали, что ТО-0 на 5 000 км, стоит 360 грн, но думаю, что это цена без обтяжки.
Мне в самандосалоне тоже пообещали ТО-0 за 360 грн. Правда я пока еще не коневод :(
Зато ТО-0, ТО-1 и ТО-2 на мою Славуту стоит по 400 грн с хорошим маслом. :)
vasya_bik
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 12:03

ТО-0, ТО-1

Сообщение vasya_bik »

killerloop писал(а):Вот и пришло мое время первого ТО (ТО5000). Посетил СТО на ул. П.Радченко 33 (других нет,куда смотрит антимонопольный комитет). Приехал, отдал ключи, серв. книжку, через час забрал машину и растался с 600 грн. (получается СТО заработало на мне со скоростью 10 грн./мин. :D ). Много это или мало, за замену масла - незнаю, дешевле наверное только самому
За ТО-0 (5000) заплатил столько же, только мне все фильтра поменяли (без салонного - не было) и за 2,5 часа. Масло Манолл 5w40 синтетика. Проходил по месту "прописки" машины в Хмельницком, ТОВ "Селдос". Вот список:
[pic]2113[/pic]

За ТО-1 (10 000) заплатил на 20 грн. больше и с салонным фильтром. Там масла на литр меньше было и скидка какая-то... :-)

P.S. Предупреждая вопросы "зачем все фильтры?" - я сам попросил. Работаю на цем.заводе и так всегда делал на предшествующих машинах. Потом дешевле выходит и проблем в дороге меньше. :-)
Лучше хорошо ехать, чем плохо лететь!
Изображениеинтересное
star
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 май 2008, 20:17

Сообщение star »

killerloop писал(а):Вот и пришло мое время первого ТО (ТО5000). Посетил СТО на ул. П.Радченко 33 (других нет,куда смотрит антимонопольный комитет). Приехал, отдал ключи, серв. книжку, через час забрал машину и растался с 600 грн. (получается СТО заработало на мне со скоростью 10 грн./мин. :D ). Много это или мало, за замену масла - незнаю, дешевле наверное только самому
Я тоже проходил ТО5000 месяц назад, вот что было в счете у меня:
1. Нормочас 96 грн/час * 2 = 192грн
2. Масло 132 грн
3. фильтр 36 грн
Итого: 360 грн.

При этом сделали компьютерную диагностику ходовой, к счастью все оказалось в порядке.
Обслуживание нормальное, все время находился рядом с мастером, спрашивал по ходу дела.
Изображение
Timon
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 17:20

Сообщение Timon »

star писал(а): Я тоже проходил ТО5000 месяц назад, вот что было в счете у меня:
1. Нормочас 96 грн/час * 2 = 192грн
2. Масло 132 грн
3. фильтр 36 грн
Итого: 360 грн.

При этом сделали компьютерную диагностику ходовой, к счастью все оказалось в порядке.
Обслуживание нормальное, все время находился рядом с мастером, спрашивал по ходу дела.
А масло какое? Получается разница в цене с тем, за что vasya_bik платил за счет стоимости масла.
star
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 май 2008, 20:17

Сообщение star »

Timon писал(а):
star писал(а): Я тоже проходил ТО5000 месяц назад, вот что было в счете у меня:
1. Нормочас 96 грн/час * 2 = 192грн
2. Масло 132 грн
3. фильтр 36 грн
Итого: 360 грн.

При этом сделали компьютерную диагностику ходовой, к счастью все оказалось в порядке.
Обслуживание нормальное, все время находился рядом с мастером, спрашивал по ходу дела.
А масло какое? Получается разница в цене с тем, за что vasya_bik платил за счет стоимости масла.
Масло залили ELF 10W40. Хотел залить Тотал, но такого не оказалось, посоветовали именно ELF мол типа специально для французких моторов. посмотрим как оно себя покажет...
Изображение
vasya_bik
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 12:03

Масло

Сообщение vasya_bik »

star писал(а):...мол типа специально для французких моторов...
...чернила для 5-го класса...
А вообще масло нормальное. Особенно у них вроде как раз полу-синтетика ценится. Это не мой опыт, а соседа-таксиста... :-)
Лучше хорошо ехать, чем плохо лететь!
Изображениеинтересное
Zara3a
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 15:20

Сообщение Zara3a »

Вот читаю отзывы об СТО на Радченко и удивляюсь:может это один я не на то СТО попадаю,да вроде на Радченко 33 другого самандовского нету...вобщем странно...описывать что и на сколько мне там "понравилось" не хочу(долго)...просто скажу пробег 16тис. был на СТО 4 или 5 раз,больше туды не поеду,перехожу на неофициальное обслуживание....
Изображение
Ответить