Факторы влияющие/не влияющие на потерю гарантии.

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Vovich писал(а):как он на это отреагирует.
Лишишься гарантии на обивку двери. :wink:
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

WWW писал(а):
Vovich писал(а):как он на это отреагирует.
Лишишься гарантии на обивку двери. :wink:
Да ради бога :)
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

Мне у дилера втирали, что прохождение планового ТО не у них, а в другом сервисном центре IKCO является причиной для отказа в гарантийной замене.

Благодаря помощи Arsenala и своевременному обращению в Москву вопрос решился благополучно. Хотя в гарантийном договоре русским по белому сказано, что можем проходить ТО в любом сертифицированом центре. А вот уж по гарантии милости просим к дилеру.
LX Gray EBA
Коневод
Заслуженный и Почётный ветеринар Клуба
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:49

Сообщение Коневод »

Ф пипец гарантию!
Обдираловка!!!
Считаю, что независимый эксперт должен решать гарантийный случай, или нет, а не продавец, или моё появление/непоявление на очередном ТО! :twisted:
Я не вернусь
Timon
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 17:20

Сообщение Timon »

Михей писал(а):... Хотя в гарантийном договоре русским по белому сказано, что можем проходить ТО в любом сертифицированом центре. А вот уж по гарантии милости просим к дилеру.
Т.е. получается, что если у меня где-нибудь в Харькове полетело рулевое, а дилер находится например в Хмельницком, то мне или 1500 км с неисправным рулевым ехать к дилеру или менять по месту в сертифицированном центре, но за свои деньги? :shock:
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

Timon писал(а):
Михей писал(а):... Хотя в гарантийном договоре русским по белому сказано, что можем проходить ТО в любом сертифицированом центре. А вот уж по гарантии милости просим к дилеру.
Т.е. получается, что если у меня где-нибудь в Харькове полетело рулевое, а дилер находится например в Хмельницком, то мне или 1500 км с неисправным рулевым ехать к дилеру или менять по месту в сертифицированном центре, но за свои деньги? :shock:
Нет. В такой ситуации ты можешь обращаться к Харьковскому дилеру, так как гарантию дает не дилер, а завод-изготовитель.
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
Ответить