"Засада" по-украински (про местное ГАИ)

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

Arsenal

"Засада" по-украински (про местное ГАИ)

Непрочитанное сообщение Arsenal »

В соответствии с идеей,
Pacefist писал(а):Люди есть идея создать топик про наше любимое ГАИ
Места засидания, типичные придиралки и типичные отмазки :wink:
Делитесь опытом!

открываем тему про особенности работы ГАИ в Украине.
И так, для затравки, про свои случаи:
разводили меня, как лоха, на украинских трассах пару раз в этом году. Спасибо харьковским ребятам, кое-что подсказали, но уже потом, когда часть денежек осела в карманах украинских "соловьёв-разбойников".
Так что делитесь опытом и наавыками общения с украинскими гайцами, помогайте и себе, и нам.

И всё же права народная мудрость: лучший огрангичитель скорости - мигающий фарами встречный автомобиль :wink:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей

Vadim345

Непрочитанное сообщение Vadim345 »

ОООООООО, в этом году был случай.

Еду по Варшавке по отремонтированному участку Малин-Коростень, темно, ну на знак что вьехал в Коростень не обращаю внимания и еду себе 80 с копейками, ну а там кто знает пост на перекрестке на Овруч, останавливают Гайцы, типа нарушил, ну и разводят конечно типа: Вы же наших законов не знаете, и т.д., уговорил их на 20 гривен. Через пару дней местным рассказываю-РЖУТ, и спрашивают: они тебе за 20гр. и гопака сплясали? Оказалось много дал, вот так.

Pacefist

Непрочитанное сообщение Pacefist »

Ага стоимость превышения в Харькове вообщем 10.00 грн. а там как договоришься :wink:

Serg

Re: "Засада" по-украински (про местное ГАИ)

Непрочитанное сообщение Serg »

Arsenal писал(а):В соответствии с идеей,
Pacefist писал(а):Люди есть идея создать топик про наше любимое ГАИ
Места засидания, типичные придиралки и типичные отмазки :wink:
Делитесь опытом!

открываем тему про особенности работы ГАИ в Украине.
И так, для затравки, про свои случаи:
разводили меня, как лоха, на украинских трассах пару раз в этом году. Спасибо харьковским ребятам, кое-что подсказали, но уже потом, когда часть денежек осела в карманах украинских "соловьёв-разбойников".
Так что делитесь опытом и наавыками общения с украинскими гайцами, помогайте и себе, и нам.

И всё же права народная мудрость: лучший огрангичитель скорости - мигающий фарами встречный автомобиль :wink:

Может кто выложит таблицу штрафов за нарушение ПДД на Украине.
Интересно знать, чтоб не перекармливать ДАI

Pacefist

Непрочитанное сообщение Pacefist »

Зачем?Самый расспространенный это превышение скорости. А то напиши тут что за езду в пьяном виде будет .... грн., так народ еще недайбог пьяным будет рулить. Лучше уж без таких нарушений

Arsenal

Непрочитанное сообщение Arsenal »

Хорошо бы ещё пояснить курс гривны к рублю :lol: Если не ошибаюсь, то 1 гривна это 5,1 рубля. Так?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей

Serg

Меня в мае какието крутые даишники под Славянском за привышение и обгон через сплошную на 100Гр раскрутили. Притом я их проехал, они на горке стояли, оказалось фиксировали в обе стороны на камеру. Потом гнались за мной мин 15, догнали почти у Славяногорска. Начал отнекиваться так они мне на мониторе показали и судом грозить начали. Отдал сотню и уехал.

Serg

И ГАПАКА НЕ СПЛЯСАЛИ

Vadim345

Непрочитанное сообщение Vadim345 »

Pacefist писал(а):Зачем?Самый расспространенный это превышение скорости. А то напиши тут что за езду в пьяном виде будет .... грн., так народ еще недайбог пьяным будет рулить. Лучше уж без таких нарушений

За повторную пьянку 365 гривен :D

Курс на базаре 1000 рублей----192 гривны, считайте сами

Серёга

Непрочитанное сообщение Серёга »

Vadim345 писал(а):
Pacefist писал(а):Зачем?Самый расспространенный это превышение скорости. А то напиши тут что за езду в пьяном виде будет .... грн., так народ еще недайбог пьяным будет рулить. Лучше уж без таких нарушений

За повторную пьянку 365 гривен :D

Курс на базаре 1000 рублей----192 гривны, считайте сами

С такими расценками можно вообще трезвым не ездить :P

Ответить