Расположение метановых заправок в Украине.

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

Zhuzhick

Непрочитанное сообщение Zhuzhick »

А что будет если:
1. поставить второй баллон (под пропан) и проложить второй газопровод
2. поставить второй редуктор (под пропан) и завести шланг на форсунки
3. поставить дополнительные электроклапаны, переключающие метан и пропан.

Сможет ли газовый ЭБУ по углу опережения зажигания перестроить свою работу с метана (окт.число 145) на пропан (окт.число 105)?

Black

Непрочитанное сообщение Black »

KRV писал(а):Внимание, в Пирятине закрыли заправку, ту которая возле дороги, 500 метров в стороне есть ещё одна, но с 1-й колонкой. Лучше доехать до Лубнов и там новая класная заправка 800 метров от дороги.

а где там в р-не Лубнов?

лично я заправлялся до этого где -то за 1-2 км от трассы, с трассы есть указатель на Лохвыцю.. .это она?

а так по опыту трассы Киев-Харьков, ИМХО удобнее если с Харькова то 1. задуться под Харьковом-Полтава-Пирятин ну и уже в Киеве или в обратном порядке если с Киева, при маленьком балоне получаеться что почти всегда едешь на метане
Если не думать, многое становится ясным, ведь главный смысл в том, что смысла вообще нет!

KRV

Непрочитанное сообщение KRV »

а где там в р-не Лубнов?

Когда едешь с Киева, стоит указатель прямо на трассе в Лубнах: Метан 800 метров. с трассы сьезжаешь и за углом заправка.

Black

Непрочитанное сообщение Black »

Это в сами лубны заезжать надо?

потому что обычно я иду через Пирятин - Хорол - Полтаву .. Лубны в стороне остаються.. вот сколько не ездил - ни разу указатель заправки не видел.. Изображение
Если не думать, многое становится ясным, ведь главный смысл в том, что смысла вообще нет!

KRV

Это в сами лубны заезжать надо?
800 метров от трассы Киев-Харьков, указатель стоит прямо на дороге по пути из Киева.

1_11

Непрочитанное сообщение 1_11 »

Добрый вечер! При въезде в Сумы со стороны Харькова, сразу на перекрёстке за ОАО "СУМЫХИМПРОМ" повернуть на право, далее через 50 метров на лево. называется "МЕТЭКО". Сервис, автомойка, настройка зазового оборудования. Класс мне понравилось, Есть там и евроклапан, который на левом заднем крыле.

гал

Непрочитанное сообщение гал »

1_11 писал(а): настройка зазового оборудования. .

Да сейчас найти спеца по настройке ЗАЗового оборудования весьма сложно. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
С уважением,
Александр!

KRV

Есть там и евроклапан

А зачем евроклапан? всёравно нигде не дуют. А кто нить пробовал чип тюнинг на саманде с газом. Очень хочется отзывы услышать.

1_11

Человек-существо ленивое, так нагибаться надо, особенно в грязную погоду под бампер лезть, а так... как белый человек пробку открутил и порядок...

1_11

В Сумах уже дуют. Как мне объяснили, на всех новых заправках в комплект входят эти эвроклапана, только их не ставят, мало машин под них. Я спросил, они ответили. 6 постов на заправке, на один пост поставят евроклапан.

Ответить