Мегатранс. Покупка авто

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

Ответить
Gun
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26 май 2006, 21:40

Сообщение Gun »

Ёлок со светлым салоном не бывает, только черные!
CZAR
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 авг 2006, 15:41

Сообщение CZAR »

Vladislav писал(а):Нужна Еlка Черная со светлым салоном и Еlка корица или серебристая с темным. Извините, если не в напряг? Спасибо.
Корица (коричневый) будет через неделю
Всё что ни делается, делается к лучшему.
lancet
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 07:39

Гарантия?

Сообщение lancet »

Собрался к новому году подарок себе сделать - взять Коня. Не совсем понятно с гарантией, в России 3 года, а на Украине? Здесь есть представитили мегатранса, может они подскажут, какие акции у них проводятся (например - купил Коня, второго получи в подарок :D )?
МТ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 19:09

Re: Гарантия?

Сообщение МТ »

lancet писал(а):Собрался к новому году подарок себе сделать - взять Коня. Не совсем понятно с гарантией, в России 3 года, а на Украине? Здесь есть представитили мегатранса, может они подскажут, какие акции у них проводятся (например - купил Коня, второго получи в подарок :D )?
Гарантия 2 года или 75000 , что наступит раньше.Акция по кредиту (для Харькова) 6% в $ или 7,5 в гривне.
HotIce
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 14:50

Re: Гарантия?

Сообщение HotIce »

МТ писал(а): Гарантия 2 года или 75000 , что наступит раньше.Акция по кредиту (для Харькова) 6% в $ или 7,5 в гривне.
Здраствуйте. Хочется уточнить несколько вопросов:
1. Какой банк(и) участвует в акции по кредиту?
2. Распространяются ли условия акций, проводимых компанией "Мегатранс" на официальных диллеров расположенных в других городах Украины, в частности в Днепропетровске ?
3. В связи с общей тенденцией подорожания автомобилей на Украине http://automir.dp.ua/index.php?option=c ... iew&id=286
будет ли изменяться ценовая политика компании "Мегатранс" в ближайшее (полгода) время?
Заранее спасибо за ответ.
lancet
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 07:39

ценовая политика компании "Мегатранс"

Сообщение lancet »

Уже подорожали, Елка на 200 баксов, ЛХ нет.[/quote]
KURT
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 01:05

Сообщение KURT »

Александр 1-й писал(а):Кстати, желающим купить метан, а почему бы не взять "норму"? ЧТо в принципе теряем? Диски - можно докупить отдельно, что я и сделал, а так - ну спинка не электрическая, парктроника (полу-левого) нет, ну и кассета вместо мр3 - тоже можно решить прямо на месте - с доплатой, или чего-другого туда поставить, а магнитофон подарить кому-нибудь ;)
Помимо дисков и мафона без МР3 в Норме урезаный БК, другие фонари (мне например широкие не нравятся), органичная цветовая карта, отсутствие дистанционного управления багажником, нет фирменных матерчатых ковриков с надписью. Плюс то что ты сказал - отсутствие электропривода спинки кресла, стальные диски, нет парктроника. Разница в цене - 400 долларов, отдельно купить такой набор опций за эти деньги не получится.
P.S. ИМХО, когда садишься в ЛХ чувствуешь себя, на уровне правого полушария мозга, в более дорогой машине. Не знаю с чем это связано.
P.P.S Мегатранс называет ближайший срок возможной поставки LX CNG - март 2008
Сделай добро и брось его в пропасть
lancet
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 07:39

Коврики в Украинских EL?

Сообщение lancet »

Коврики в Украинских EL идут вместе машиной?, а то я смотрел, нигде не увидел, потом забыл спросить у менегера. Вообще у нас комплектация от российской отличается?
Sasa80
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 17:52

Сообщение Sasa80 »

Коврики идут вместе с машиной.
Похоже, газовый ЛХ появится в ближайшую неделю... :wink:
С уважением,
Александр
Вольдемар103
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:00

Сообщение Вольдемар103 »

Москва.ЮЗ.ЕЛь с ковриками.
МТ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 19:09

Re: Гарантия?

Сообщение МТ »

HotIce писал(а):
МТ писал(а): Гарантия 2 года или 75000 , что наступит раньше.Акция по кредиту (для Харькова) 6% в $ или 7,5 в гривне.
Здраствуйте. Хочется уточнить несколько вопросов:
1. Какой банк(и) участвует в акции по кредиту?
2. Распространяются ли условия акций, проводимых компанией "Мегатранс" на официальных диллеров расположенных в других городах Украины, в частности в Днепропетровске ?
3. В связи с общей тенденцией подорожания автомобилей на Украине http://automir.dp.ua/index.php?option=c ... iew&id=286
будет ли изменяться ценовая политика компании "Мегатранс" в ближайшее (полгода) время?
Заранее спасибо за ответ.
Акция только для Харькова .Кредитует Укрсоцбанк, страхует ВУСО
Мы были вынуждены поднять цены . так как резко подорожала доставка авто.Мы ни как не связаны с тенденциями или с желанием заработать больше в связи с увеличением объемов продаж и популярности САМАНДА на Украине .С 1 октября мы были вынуждены поднять цену на 1000 грн и удержим ее до конца года .
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

Вот-вот. Я под это подорожание и попал :) Счет выписали первго октября (65000), а второго было уже 66000. Но все равно купил коника :)
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
KURT
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 01:05

Сообщение KURT »

Уважаемый, Эльчин. Когда можно ожидать поставок газовых ЛХ-ов (если вообще можно)? У вас на сайте даже цена на него исчезла - недобрый знак. А я хочу именно его. Есть ли возможность зарезервировать машинку? И какова будет его цена после подорожания?
Сделай добро и брось его в пропасть
МТ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 19:09

Сообщение МТ »

KURT писал(а):Уважаемый, Эльчин. Когда можно ожидать поставок газовых ЛХ-ов (если вообще можно)? У вас на сайте даже цена на него исчезла - недобрый знак. А я хочу именно его. Есть ли возможность зарезервировать машинку? И какова будет его цена после подорожания?
Доброе утро!Газовые ЛХ поступят в октябре -цена 85555
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

Мда, усе дорожает :(
Боюсь предположить, сколько же будет Сорен стоить.
Эльчин, а какие сведения насчет Саманд-купе, с 2.0 движком? В каком году его хоть планируют выпустить?
Ответить