Мегатранс. Покупка авто

Для общения и информации коневладельцев Украины

Модератор: Модераторы

Ответить
МТ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 19:09

Re: Гарантия?

Сообщение МТ »

HotIce писал(а):
МТ писал(а): Гарантия 2 года или 75000 , что наступит раньше.Акция по кредиту (для Харькова) 6% в $ или 7,5 в гривне.
Здраствуйте. Хочется уточнить несколько вопросов:
1. Какой банк(и) участвует в акции по кредиту?
2. Распространяются ли условия акций, проводимых компанией "Мегатранс" на официальных диллеров расположенных в других городах Украины, в частности в Днепропетровске ?
3. В связи с общей тенденцией подорожания автомобилей на Украине http://automir.dp.ua/index.php?option=c ... iew&id=286
будет ли изменяться ценовая политика компании "Мегатранс" в ближайшее (полгода) время?
Заранее спасибо за ответ.
Акция только для Харькова .Кредитует Укрсоцбанк, страхует ВУСО
Мы были вынуждены поднять цены . так как резко подорожала доставка авто.Мы ни как не связаны с тенденциями или с желанием заработать больше в связи с увеличением объемов продаж и популярности САМАНДА на Украине .С 1 октября мы были вынуждены поднять цену на 1000 грн и удержим ее до конца года .
Vovich
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 08:59

Сообщение Vovich »

Вот-вот. Я под это подорожание и попал :) Счет выписали первго октября (65000), а второго было уже 66000. Но все равно купил коника :)
Если вы спорите с идиотом, присмотритесь внимательнее - возможно он тоже...
Изображение
KURT
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 01:05

Сообщение KURT »

Уважаемый, Эльчин. Когда можно ожидать поставок газовых ЛХ-ов (если вообще можно)? У вас на сайте даже цена на него исчезла - недобрый знак. А я хочу именно его. Есть ли возможность зарезервировать машинку? И какова будет его цена после подорожания?
Сделай добро и брось его в пропасть
МТ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 19:09

Сообщение МТ »

KURT писал(а):Уважаемый, Эльчин. Когда можно ожидать поставок газовых ЛХ-ов (если вообще можно)? У вас на сайте даже цена на него исчезла - недобрый знак. А я хочу именно его. Есть ли возможность зарезервировать машинку? И какова будет его цена после подорожания?
Доброе утро!Газовые ЛХ поступят в октябре -цена 85555
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

Мда, усе дорожает :(
Боюсь предположить, сколько же будет Сорен стоить.
Эльчин, а какие сведения насчет Саманд-купе, с 2.0 движком? В каком году его хоть планируют выпустить?
МТ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 19:09

Сообщение МТ »

Александр 1-й писал(а):Мда, усе дорожает :(
Боюсь предположить, сколько же будет Сорен стоить.
Эльчин, а какие сведения насчет Саманд-купе, с 2.0 движком? В каком году его хоть планируют выпустить?
LX будет с АБС -поэтому и цена такая, а Саманд купе будет в необозримом будущем...не знают даже на заводе -это все проекты...
Опаньки? Газовый ЛХ с АБСом??? Кайф однако!!!
KURT
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 01:05

Сообщение KURT »

Что-то я совсем запутался :shock:
Сначала шла речь что АБС в принципе не возможен в газововом ЛХ. Конструктивные особенности так сказать, теперь он уже есть, и это влечет удорожание сразу на тысячу. Чего ради стоит покупать газовый ЛХ, если за разницу в стоимости теперь можно установить ГБО самостоятельно? Да ещё на комплект инструментов деньги останутся.
Сделай добро и брось его в пропасть
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

Раньше, с АБС была проблема из-за расположения газового редуктора.
Насчет поставить "на разницу в стоимости" - ну поинтересуйтесь, сколько стоит Ловато 4-го поколения С МЕТАНОВЫМ баллоном, там НУ НИКАК на разницу в стоимости не получится.
KURT
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 01:05

Сообщение KURT »

Саша, речь идёт о том, что машина подскочила за пару месяцев на 1000 у.е.
АБС столько не стоит, а кроме него ничего нового в ней не появилось. Если 16 200 в мае за эту машину было в самый раз, то 17 000 она уже не стоит. Потеряно конкурентное преимущество. Взять ЛХ и поставить на него ГБО стоит дешевле, чем купить укомплектованную заводом.
И почему ты говоришь про Ловато? Там же Ланди рензо стоит? Так, во всяком случае, мегатранс пишет
Сделай добро и брось его в пропасть
МТ
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 19:09

Сообщение МТ »

KURT писал(а):Саша, речь идёт о том, что машина подскочила за пару месяцев на 1000 у.е.
АБС столько не стоит, а кроме него ничего нового в ней не появилось. Если 16 200 в мае за эту машину было в самый раз, то 17 000 она уже не стоит. Потеряно конкурентное преимущество. Взять ЛХ и поставить на него ГБО стоит дешевле, чем купить укомплектованную заводом.
И почему ты говоришь про Ловато? Там же Ланди рензо стоит? Так, во всяком случае, мегатранс пишет
Стоимость АБС 600 долларов , оборудование стоит другое :редуктор одноступенчатый (он дороже-самой последне разработки) и мозги стоят Siemens .16200-это была стоимость 2006 года.Аналогичное оборудование стоит на Украине 1800 евро
RoM@n
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 22:11

Где купить LX CNG?

Сообщение RoM@n »

МТ писал(а):
KURT писал(а):Уважаемый, Эльчин. Когда можно ожидать поставок газовых ЛХ-ов (если вообще можно)? У вас на сайте даже цена на него исчезла - недобрый знак. А я хочу именно его. Есть ли возможность зарезервировать машинку? И какова будет его цена после подорожания?
Доброе утро!Газовые ЛХ поступят в октябре -цена 85555
Добрый вечер, уважаемые владельцы SAMAND! Вот уже неделю не вылажу из форума. Очень интересует меня эта машина. В ближайшее время планирую покупку. В моем городе есть только SAMAND CNG, но почитав форум, хотелось бы взять LX CNG. Кто может подсказать где его найти?
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

KURT писал(а):Саша, речь идёт о том, что машина подскочила за пару месяцев на 1000 у.е.
АБС столько не стоит, а кроме него ничего нового в ней не появилось. Если 16 200 в мае за эту машину было в самый раз, то 17 000 она уже не стоит. Потеряно конкурентное преимущество. Взять ЛХ и поставить на него ГБО стоит дешевле, чем купить укомплектованную заводом.
И почему ты говоришь про Ловато? Там же Ланди рензо стоит? Так, во всяком случае, мегатранс пишет
Да черт с ним, пусть Ланди Рензо (ну обшибся я). Поинтересуйся хохмы ради у JJ сколько он отвалил за ПРОПАН-БУТАНОВОЕ оборудование четвертого поколения в Саманд-ЛХ - что-то под кусок зелени, а там редуктор дешевле и баллон НАМНОГО дешевле.
Лично меня более всего долбает в новых ЛХ-ах не столько это подорожание, сколько уменьшившийся объем баллона. Ну если 20 кубов это еще туды/сюды (мне на заправку/с заправки съездить - минус 1 куб, 19 - полезных), то в новых - баллон 15 кубовый, а это ужо никуда не годится, там только и пастись надо на заправке, а там иногда такииие очереди бывают, а без очереди, как легковой, тоже не всегда заправиться получается :(
Я бы наоборот кубов 30 хотел бы, пусть еще за счет куска багажника ;)
KURT
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 01:05

Re: Где купить LX CNG?

Сообщение KURT »

Rom@n писал(а):
МТ писал(а):
KURT писал(а):Уважаемый, Эльчин. Когда можно ожидать поставок газовых ЛХ-ов (если вообще можно)? У вас на сайте даже цена на него исчезла - недобрый знак. А я хочу именно его. Есть ли возможность зарезервировать машинку? И какова будет его цена после подорожания?
Доброе утро!Газовые ЛХ поступят в октябре -цена 85555
Добрый вечер, уважаемые владельцы SAMAND! Вот уже неделю не вылажу из форума. Очень интересует меня эта машина. В ближайшее время планирую покупку. В моем городе есть только SAMAND CNG, но почитав форум, хотелось бы взять LX CNG. Кто может подсказать где его найти?
Вот здесь http://www.megatrans.com.ua/index.php?o ... &Itemid=12
находяться телефоны всех дилеров иран Ходро на Украине. Они поделены по территориальному принципу. Выбираешь самого близкого, звонишь, спрашиваешь. Если начинают петь про отсутствие их в продаже вот уже восемь месяцев, и полную неосведомлённость о сроках поставки - звонишь в Харьков, в Мегатранс и интересуешься наличием этой машины на Украине в принципе. Если метановый ЛХ есть - просишь прислать его местному дилеру (там люди приветливые сидят, они пойдут на встречу), ну или едешь сам в Харьков, встречаешься с Александром 1-м, знакомишься и едешь забирать предварительно зарезервированную машинку с площадки оф. дистрибьютора. После этого, обмываете машину безалкогольным пивом, закачиваешь полный баллон метана, наливаешь пол-бака бензина и со счастливой улыбкой перегоняешь машину домой.
Сделай добро и брось его в пропасть
KURT
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 01:05

Сообщение KURT »

Уважаемый Эльчин, объясните какие преимущества нового оборудования перед старым? Речь шла про редуктор, а что эта передовая разработка даёт простому водителю? Тот же вопрос относительно сименсовских мозгов.
Вопрос по объёму баллона, если раньше в своих рекламах вы писали про 300 км. пробега на одной заправке, то сколько можно проехать с новым баллоном?
Поставки ЛХ-ов метановых теперь станут регулярными? или ожидается перерыв?
Остались ли на конвеере ЛХ со старым ГБО? Такой как на "такси" ставят?
Сделай добро и брось его в пропасть
Sagan
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 сен 2007, 16:15

Сообщение Sagan »

Уважаемый Эльчин скажите пожайлуста почему на Samand CNG ставят такие маленькие балоны ведь у эмиратовской фирмы производителя в прайсах указаны и 95 литровые и 100 и 112 литровые балоны? И еще завозит ли "Мегатранс" фирменные дифлектора и брызговики? Спасибо за внимание.
Лучше быть чем казаться
Изображение
Ответить