СТО АвтоГАЗ Центр - Уфа

Обсуждение сервисного обслуживания и приобретения запчастей.

Модератор: Модераторы

Ответить
ВладД
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 21:47

Сообщение ВладД »

И я также решил описать свои бодания с АвтоГазЦентром. В декабре 2009 г. перестал включаться парктроник и свет при движении з.х. Авто на гарантии. Приехал в АГЦ, после двух часов ковыряний электрики выяснили, что отказал ДЗХ. Инженер по гарантии Виктор сказал, что датчиков нет, будут через месяц,хотя в магазине АГЦ на витрине эти датчики были в наличии. Этот датчик ставить мне отказались, т.к. "они Екатиренбургские,а вам положены иранские,ждите". Приехал в первых числах февраля,история повторилась,датчика нет. 23 февраля отказал датчик скорости, 24 приехал в АГЦ к инженеру по гарантии и был очень удивлен-оказывается гарантия на саманды кончилась, они какой-то договор с Москвой не подписали. В общем вежливо послали... Утром 25 февраля с претензией о нарушении моих прав,упоминанием о прокуратуре,судах, ФЗ "О защите прав потребителя" и требованием устранить все поломки на имя ген.директора АГЦ я был в приемной у секретаря. Однако дама регестрировать претензию отказалась, просила отправить заказным письмом. Хорошо что к этому я подготовился, с вечера вместе с претензией напечатал и акт об отказе регистрации,включив двух понятых . Сразу же съездил на работу, взял с собой двух коллег,и опять к секретарю. Зашли втроем, я еще раз попросил в присутствии понятых подтвертить отказ. Со словами "меня убьют" секретарь зарегестрировала претензию, поставила штамп. В 17 -00 мне позвонил инженер Виктор и пригласил на ремонт к 9-00 следующего дня. В 9-00 я был там, а 14-30 выехал,заменили ДС,ДЗХ. Все бесплатно, по ГАРАНТИИ!
Bystroezdoff
Сообщения: 7651
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 18:21

Сообщение Bystroezdoff »

Только так с ними и надо!
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

надо переделывать саму систему сервиса... у нас она так и осталась совком, только ценники выросли до небес, но при этом зарплата нормальным мастерам выходит в мизер, вот и уходят , а покупателей новых машин любым путём привязывают к ненавязчивому сервису, без права выбора....
Grisha9
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 13:59

Сообщение Grisha9 »

Датчик скорости входит в гарантию?
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Входит, это не расходный материал и нельзя списать на качество нашего бензина :wink: :D
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

UP темы. Михей
LX Gray EBA
Ответить