ФОТО ДТП

Причины, описания, технические последствия, проблемы при отношениях с ГИБДД и СК

Модератор: Модераторы

Ответить
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Сообщение Михалыч56 »

Такой номер ? не нужно с судьбой играть... ИМХО
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Irbis47
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 15:09

Сообщение Irbis47 »

Соболезную с потерей(((
kkx
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 21:49

Сообщение kkx »

выздоравливай
н183ах 05rus акцент 1,5 2007г
м152хх 190rus конь бежевый 1,8 2007
1.6 TU-5 2007r M314OB 05rus
Volna_17
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:47

Сообщение Volna_17 »

спасибо всем за пожелания... кстати насчёт слёта, с удовольствием вот только дожить надо =)
2борман2
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 14:29

Сообщение 2борман2 »

это точно. было бы здоровье. остальное купим....
хороший Саманд- свой Саманд.
Изображение
NOIR
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 23:29

Сообщение NOIR »

Еще одно подтверждение надежности коника даже при лобовом таком жестком попадосе. 3 - го августа сам попал в историю. Сочувствую и понимаю, держись давай, время залечит. Меня практически уже отпустило, а в первое время постоянно прокручивал подробности аварии.
Золото купит четыре жены
Конь же лихой не имеет цены...
nickg
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 02 май 2007, 18:45

Сообщение nickg »

прими, земляк, и мои сожаления по поводу кончины коника. я видел несколько таких ДТП. у нас в 25 км от города есть гиблое место - высокая точка Ставропольской возвышенности возле с. Сухая Буйвола. Начиная с ноября и до апреля постоянно туманы и днем, и ночью. а дальнобои 05 регион любители стоять на проезжей части, вместо того, чтобы на обочину съезжать. так лично видел, как 2104 и Нива собираются в гармошку до самой задницы при встрече с ними. так что тебе очень сильно повезло.
Михалыч56
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 20:55

Сообщение Михалыч56 »

Рамиль,кстати. как твои дела? и как с судами и т.д.? как с расходами?отпишись в "своей " теме. в декабре денюшки появятся -ещё тыщёнку отправлю.... Арсенал,Серёга -нужно и новому товарищу помочь. тоже им с коником досталось. создай тему.
Спаси бог вас, лошадки,что целым иду
Volna_17
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:47

Сообщение Volna_17 »

nickg знакомые места... приятно встретить в этом клубе земляков, а про фуры 05 точно подмеченно, бог им судья, а у меня лишь только готовится на этих товарищей уголовное дело...

После независимых экспертов как бы мне коника расфосовать или подскажите пожалуйста где можно купить кузов новый... зарание спасибо!!!
Долот
Сообщения: 3129
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 15:52

Сообщение Долот »

судя по фоткам те дешевле раскидать этот по запчастям добавить чутка и купить другого б\у целого.. если все запротоколировано что не было аварийного знака.. что стоял на проезжой части.. что не было огней.. то суд выиграешь.. и ваще не в убытке будешь.. главно сам жив
Изображение
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Volna_17 давай открывай счёт.
Если есть возможность то в Связном.
Думаю что мало кто откажется тебе помочь.
Volna_17
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:47

Сообщение Volna_17 »

Спасибо за некую заботу... но в этой жизни я понял что взяв у когото будешь либо должен либо чувствовать себя дисконфортно, я лучше его открою для того когда буду запчасти с него продавать, уже с домашними решили что нужна новая а не сделанная машина.
Не подумайте что я какойто молодой мажор брезгующий помощью, нет я простой парень почти с деревни, извините просто так воспитан мало у кого не позволит совесть принять такой жест, после аварии у меня было много времени подумать на тему *Что я не так сделал в этой жизни?!*, и не нашёл там ни одного изъяна чтобы в свои 23 года испустить дух, да морально подавлен, и уже как бы привык к этому, вспомнилась тут же строчка из песни группы Рождество *Скажите, в чем я провинился, когда на белый свет родился?Какой-то не такой, как все - жизнь бьет ключом и всё по голове...Ни дня по правилам не жил: сам погибал, других лечил,Вчерашний день не вспоминал и крест с груди свой не снимал.*...
Мужики извините просто нет я не скулю как щенок на морозе, в душе рана которая затягивается, это не связанно с потерей моей первой иномарки, путь до неё был не лёгким, покажите мне хотябы одного 23 летнего парня который сам без всякой помощи не имея отца и почти матери, рано повзраслев добиться хотябы этих маленьких побед?! Мне ещё неделю валятся, ктото от боли пьёт, а я вот думаю написать рассказ про этакую эволюцию моей техники до моего склонившего гриву коника...
P.S. Извините мужики просто в душе крик... как-то так!!!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Хорошие,правильные слова. Держись дружище!!!
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Фото ДТП

Сообщение мирослав »

[quote="Бродяга"]Хорошие,правильные слова. Держись дружище!!!
Поддерживаю.молодец.
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Сообщение Алексардр »

Главное выздоравливай, а все остальное нормализуется.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Ответить