ФОТО ДТП

Причины, описания, технические последствия, проблемы при отношениях с ГИБДД и СК

Модератор: Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
vitas59
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:30

Сообщение vitas59 »

Volna_17 давай открывай счёт.
Если есть возможность то в Связном.
Думаю что мало кто откажется тебе помочь.
Volna_17
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:47

Сообщение Volna_17 »

Спасибо за некую заботу... но в этой жизни я понял что взяв у когото будешь либо должен либо чувствовать себя дисконфортно, я лучше его открою для того когда буду запчасти с него продавать, уже с домашними решили что нужна новая а не сделанная машина.
Не подумайте что я какойто молодой мажор брезгующий помощью, нет я простой парень почти с деревни, извините просто так воспитан мало у кого не позволит совесть принять такой жест, после аварии у меня было много времени подумать на тему *Что я не так сделал в этой жизни?!*, и не нашёл там ни одного изъяна чтобы в свои 23 года испустить дух, да морально подавлен, и уже как бы привык к этому, вспомнилась тут же строчка из песни группы Рождество *Скажите, в чем я провинился, когда на белый свет родился?Какой-то не такой, как все - жизнь бьет ключом и всё по голове...Ни дня по правилам не жил: сам погибал, других лечил,Вчерашний день не вспоминал и крест с груди свой не снимал.*...
Мужики извините просто нет я не скулю как щенок на морозе, в душе рана которая затягивается, это не связанно с потерей моей первой иномарки, путь до неё был не лёгким, покажите мне хотябы одного 23 летнего парня который сам без всякой помощи не имея отца и почти матери, рано повзраслев добиться хотябы этих маленьких побед?! Мне ещё неделю валятся, ктото от боли пьёт, а я вот думаю написать рассказ про этакую эволюцию моей техники до моего склонившего гриву коника...
P.S. Извините мужики просто в душе крик... как-то так!!!
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Хорошие,правильные слова. Держись дружище!!!
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Фото ДТП

Сообщение мирослав »

[quote="Бродяга"]Хорошие,правильные слова. Держись дружище!!!
Поддерживаю.молодец.
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Сообщение Алексардр »

Главное выздоравливай, а все остальное нормализуется.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Volna_17
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:47

Сообщение Volna_17 »

Мужики... сегодня вечером (за день до экспертов) буду делать видио-обзор своего коника, мастер говорит лонжероны не погнуло, повело крышу и в буквальном смысле слова нет левой передней стойки , вообщем видио будит для какбы публичного приговора машине, чтото вроде *Быть или не быть* ремонту...

P.S. Обратил внимание на ваше местное время и чтото не понял юмора , на данный момент размешения этого поста у меня 10:45 дня, и вообще лежит у меня и сердце и душа к конику... вообщем надеюсь на ваш профисионализм и советы, видио будет в 16:00 по моему местному времени, зарание БЛАГОДАРЮ!!!
Volna_17
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:47

Сообщение Volna_17 »

проблемма с видио на майл ру, пытаюсь выложить в ютуб...
Volna_17
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:47

Сообщение Volna_17 »

Вот собственно видио, http://video.mail.ru/mail/kot-wow/_myvideo/4.html , не ругайте сильно впервые снимал!!!
Конструктор
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 18:51

Сообщение Конструктор »

Как это не печально звучит, но сдирай подковы с коника. Восстановление не целесообразно. :(
"Самым невежественным оказывается тот, кто считает, что знает все." (с)
Volna_17
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:47

Сообщение Volna_17 »

:( :( :( :( и за сколько в таком состоянии целиком можно его продать?!

Одни маты льются... до сих пор не верю... ну ппц :? :(


сорри за оффтоп... такое чувство что сам с собой говорю... пойду пивка жахну фига осталось то делать... даги забрали камаз... я даже без страховки остался... вообщем Пиздец и рулю и коню... потом поругаете... сам на сам пивка жахну ёпт... жесть мужики жесть... 2-й раз вижу машину и второй раз мне както не по себе... вообщем не скоро верусь... извиняйте за мой сарказм... дай бог вам здоровья... спасибо всем!
KOMOK
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 21:27

Сообщение KOMOK »

Восстанавливать смысла нет.....Так то если что пиши в личку...нужны некоторые запчасти.
Volna_17
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:47

Сообщение Volna_17 »

ясненько... будем покамись судебные тяжбы переживать а потом на разбор коняшку :?
Volna_17
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 08:47

Сообщение Volna_17 »

Ну вот ... на носу новый год... суды нечего не принесли ... страховку не получить.... сделали меня виновным по всем пунктам ещё хотят чтобы я им за КАМАЗ заплатил... но это ещё мы посмотрим.... извините товарищи что почти месяц молчал.... до сих пор не верю... ну не верю что это со мной произошло... верю в лучшее... всех с наступающим ребята!!!
ivanaus2000
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 19:42

Сообщение ivanaus2000 »

держись! если есть варианты борьбы добиться правды то вперед....главное сделать все что можно....и не опускать руки...моя поддержка тебе ;-)
saigin
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 08:57

Сообщение saigin »

Блин.Поздравила меня сегодня с наступающим НГ Тойота Камри,выехавшая слева на равнозначном перекрестке.Все пытались тормозить,но лед "сказал" ждите ГАИ.Подарки конику:бампер,капот,фара,крыло,противотуманка.У камри дверь.
Ждали ГАИ 3 часа.Водителю с Камри уважуха,то что не стал бычить и признал вину.
[pic]5907[/pic]

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ :D
Ответить