Посещение центрального склада компании Автодруг (с фото)

Пресс-Релизы Автомобильной Компании АвтоДруг и дилеров, общение с представителями компании, пресс-конференции

Модератор: Модераторы

Закрыто
DeNis
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 12:18

Посещение центрального склада компании Автодруг (с фото)

Сообщение DeNis »

Добрый вечер всем коневодам и в особенности тем, кто ожидает получения своего стального друга из ремонта!!! Сегодя солнечным прохладным утром я поехал как обычно на работу. День проходил так себе. Всё же ПЯТНИЦА 13. Но за полчаса до полудня раздался звонок от Михаила Владимировича Рябова - технического директора компании Автодруг с приглашением на центральный склад запасных частей и расходных материалов для проведения фотосессии. Всё перевернулось с ног на голову!!! Что делать!!!??? Как уехать, но очень надо. Тут я понял, что такое ПЯТНИЦА 13 :? . Всеми правдами и неправдами на вторую половину рабочего дна умудрился уговорить руководство отпустить меня с рабочего места В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ. И вот я на территории компании Чехов-Авто, где находится склад Автомобильной компании Автодруг. Встречает меня сам М.В.Рябов и провожает на склад. Заранее предупредив о том, что данное приглашеие связано исключительно с желанием обладателей автомобилей марки Samand ознакомиться с ассортиментом и колличеством запасных частей и расходных материалов на складе компании. На все вопросы, связанные с поступлением запасных частей в дилерские центры были получены ответы 8 апреля на встрече коневодов в "АЙКО-Восток".
Спускаемся по лестнице в подвальное помещение под автосалоном.
Складское помещение представляет из себя территорию площадью около 800м2. Плотность заполнения стеллажей запасными частями на столько велика, что детали лежат в буквальном смысле от пола до потолка. Это видно по фотографиям , которые выложит Raddar. Среди общего колличества досаточно часто проскакиваю детали Французского производства. Приятно!!!!! На Европейской машине ездим, Товарищи!!! На первый взгляд даже немного растерялся. Что же мне нужно??? Не помню, но кажется, что здесь есть всё. В ближайшее время, по словам Рябова М.В. объёмы закупаемых запасных частей должны возрасти, тем самым исключить острый дефицит в ремонтных мастерских дилерских центоров. Посмотрим, точнее поездим, друзья. Прошу прощения за отсутсвие видео, но условия, поставленные Рябовым М.В., нарушать не хотелось, хотя слежки и пристального наблюдения за собой не заметил. Спасибо всем за проявленный интерес к моему скромному сочинению на тему "как я побывал на складе запасных частей и расходных материалов Автомобильной компании Автодруг". Всем удачи и поездок без поломок. Счастливого пути. Всегда Ваш DeNis. :idea:
Последний раз редактировалось DeNis 14 апр 2007, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ !!!
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Re: Посещение центрального склада компании Автодруг (с фото)

Сообщение Олегович »

1. А стоек передних много? А то они после замены всего 500км ходят - надо по 20 комплектов на каждую машину для беспроблемного пробега между очередными ТО :?

2. А что с парктрониками? Того же производства, что и на новых? Так они так же глючить будут, как и изначально установленные.

3. А что с комплектами ключей и брелков? Мне лично поменять уже год не могут второй ключ, у которого брелок не работает.

4. Не узнавал, бренчание подшипника первичного вала КПП это особенность конструкции автомобиля, или неисправность? Тоже менять не собираются почему-то. Есть на складе такая позиция?

5. Компьютеры, которые не сбрасываются через 5 секунд после снятия клеммы с аккума, есть на этом "складе вселенского объёма"?

6. Опоры двигателя нормальные имеются на складе? Такие, чтобы двигло при старте не проворачивалось вокруг своей оси и не выламывало сочленение между штанами и патрубком катализатора. А то скрип из-под днища достал уже многих.

7. Пластиковые кожухи ГРМ, не цепляющие за шестерёнки, есть в наличии?

ЗЫ. Это хорошо, что склад огромный. Запчастей надо много! :idea:
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Посещение центрального склада компании Автодруг (с фото)

Сообщение Arsenal »

DeNis писал(а): Это видно по фотографиям , которые выложит Raddar

Так где же смотреть фото? Не нашёл :cry:
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
7/11
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 16:35

Сообщение 7/11 »

Потеряли их чтоль?
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

DeNis куда то пропал. Говорил, что фоток у него на целый диск, не знал как выложить. Далее "пропал". Вот из лички
DeNis 14.04 писал(а): Готов отправить архив фото 500Мб. Как и куда?
ДОБРОе! 500 метров! И все качественные (в техническом и художественном плане) ?
Может ужмёшь для начала, ну и удалишь некачественные.
А потом уже на рапиду выложишь - перекачаем.
А вобще выбери десятка два самых самых и размести в Фотоальбоме
DeNis 25.04 писал(а): ДОБРОе!
Ну так, что там с фото? Если сложноститехнические, так счас тех админ Cit_Rus в Мск - с ним можно всё решить. Или ещё кому из москвичей передать
Все сообщения прочитаны
Закрыто