ФУТБОЛКИ

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Ответить
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

ФУТБОЛКИ

Сообщение Go! блин »

у меня так и витает тема изготовления "Фирменной" футболки... наподобие той что показано ниже:

Изображение вид со спины
размещение небольшого логотипа Изображение в области груди,
сзади... что вам самим понравиться (может быть даже приколИзображение), и на подвороте сзади снизу надпись SAMAND-RUSSIA.RU

Изображение Изображение- "живая" футболка! раритет! сделано - 1 шт! :D
Последний раз редактировалось Go! блин 01 июн 2008, 18:35, всего редактировалось 5 раз.
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

для тех у кого черный Саманд: вариант фото и надпись на спине
Изображение
"Я люблю черную лошадь!.. А Вы?" :lol:
Последний раз редактировалось Go! блин 01 июн 2008, 18:32, всего редактировалось 2 раза.
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Go! блин писал(а):проблем с футболками нет... идея для народа пропала... :(
Ну вот моё предложение
Черная футболка.
Взади
Изображение тока без верхней надписи
Спереди - на сердце - профиль коника (эмблема марки)
На днях закажу - сфотографирую. Вот тут кстати возможны варианты, хотя за массовость конечно скидка доп. будет

Знаю контору в Питере. ВЫШИВКА, делает оч. качественно и ИМХО не дорого - примерно 300-350 рублей за двухстороннюю футболку выйдет. Доставка по России бесплатно, способов оплаты куча. Если интерес есть - проведу переговору, может скидку клубную выбью. футболку
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Сообщение bedal »

Raddar писал(а):...Ну вот моё предложение
Черная футболка...
Вот на майке точно лучше голову рисовать. На машине ладно - там и так эмблемы есть. А на майке и понятнее, да и красивее будет этот шахматный конь.
Kolibri
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 18:48

Сообщение Kolibri »

Raddar писал(а):Изображение Изображение
Изображение
Может обойтись без задней надписи?
Изображение
Kolibri
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 18:48

Сообщение Kolibri »

С.А.Н.Я писал(а):
Raddar писал(а):
С.А.Н.Я писал(а):Вариант размера головы, который на черной футболке, по-моему, лучше, но голову, раз она смотрит так, нужно размещать на правой стороне груди. ИМХО, конечно.
Согласен тоже, но справа никто рисунки не размещает :roll:
Может развернуть коняшку :wink:
сколько угодно размещают, а коняшку ворочать нельзя, это товарный знак
С.А.Н.Я, ты молодец, смыслишь в этих вещах!
Изображение
Kolibri
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 18:48

Сообщение Kolibri »

Знаю контору в Питере. ВЫШИВКА, делает оч. качественно и ИМХО не дорого - примерно 300-350 рублей за двухстороннюю футболку выйдет. Доставка по России бесплатно, способов оплаты куча. Если интерес есть - проведу переговору, может скидку клубную выбью. футболку[/quote]

А размеры там разные можно заказать? И вообще интересно, они только на своих футболках вышивают, или им без разницы? Вот прийду я, например, со своей любимой блузкой, вышьют ли они на ней?
Изображение
С.А.Н.Я
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 15:11

Сообщение С.А.Н.Я »

Kolibri писал(а):А вы не рассматривали женские варианты?
В качестве женского - вплести коню в гриву ленточку :lol:
А если серьезно, что мешает сделать ту же аппликацию на топе? Или на обычной майке? Или на бальном платье (со стразами, а лучше изумрудами)
Kolibri
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 18:48

Сообщение Kolibri »

Ну, мужская майка есть, а женских нет. Даже эти футболки на женщинах смотрятся как мешок. А ведь и футболки бывают разные!!! Есть весьма женственные футболочки. (я конечно о футболках с изумрудами и стразами)
Изображение
С.А.Н.Я
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 15:11

Сообщение С.А.Н.Я »

я конечно не из Питера, но если контора занимается именно ВЫШИВКОЙ, а не изготовлением футболок, то наверняка вышьют на чем угодно :wink: И вообще, никто не рассматривал варианты тату и боди-арта??? :lol: :lol: :lol:
simusoff
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 16:53

Сообщение simusoff »

Футболки тема хорошая. Я например всему руками за. Надо продвигать это предложение.
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

С.А.Н.Я писал(а):для сомневающихся из Питера:
Посмотрите внимательно на ПРАВУЮ СТОРОНУ - товарный знак Адидас

[pic]512[/pic]
А ты на левую сторону посмотрел? Там другой лого - "Зенита". так что всё гармонично - и спрва и слева. А вот просто справа, это может быть только женский вариант. Покажите пример?
С.А.Н.Я писал(а):я конечно не из Питера, но если контора занимается именно ВЫШИВКОЙ, а не изготовлением футболок, то наверняка вышьют на чем угодно :wink:
Ну вообще сделают, да. Только если ты не в Питере - как ты доставищь им это платиццо. Теоретически, конечно, наверно можно.
Kolibri писал(а):Ну, мужская майка есть, а женских нет. Даже эти футболки на женщинах смотрятся как мешок. А ведь и футболки бывают разные!!! Есть весьма женственные футболочки.
Изображение
мысль была по низу надпись samand-russia.ru пустить, но вылетал ФШ раза три на этой процедуре. Я сдался - времени нет с глюками бороться
Kolibri
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 18:48

Сообщение Kolibri »

Изображение
Изображение
Kolibri
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 18:48

Сообщение Kolibri »

а на спине можно писать что-то очень мудрое, типа "Тише едешь, дальше будешь"
Изображение
С.А.Н.Я
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 15:11

Сообщение С.А.Н.Я »

Vlad писал(а):
Kolibri писал(а):а на спине можно писать что-то очень мудрое, типа "Тише едешь, дальше будешь"
...или "С тормозами ездят только трусы". :lol: :lol: :lol:
Где ударение в последнем слове :?: :?: :?:
Ответить