Новый Президент

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Кандидатура Михалыча

За
28
93%
Против
2
7%
 
Всего голосов: 30

Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Новый Президент

Сообщение Сахаляр »

Вообщем друзья! На последнем слете было выдвинуто предложение о кандидатуре нового Президента. Единогласно решили избрать Сергея (Михалыч) г. Рязань. На форуме он достаточно и пользуется уважением. Но все равно хотел , чтобы проголосовали и отписались остальные.
Изображение
Soldier
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:10

Re: Новый Президент

Сообщение Soldier »

А бандеровцы из правого сектора, не платящие за газ и проголосившие за "Рошен" право голоса имеют? Если да, то голосую за
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Новый Президент

Сообщение bedal »

Ну, хоть бы сюда дерьмо не тянуть, а?

И зачем, собственно, сейчас клубу Президент? Всё равно по факту рулит техадмин, что ему нравится - хоть обкричитесь, будет. И наоборот.

Но за Михалыча - конечно, да.
На драном кролике гарцуя
Серж
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 07 май 2007, 19:10

Re: Новый Президент

Сообщение Серж »

Я за!
Беспечный ездок
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:53

Re: Новый Президент

Сообщение Беспечный ездок »

Миша +100500 согласен со всем полностью.
Меня этим не напугаешь, моя крыша и так в свободном полете
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Re: Новый Президент

Сообщение Бродяга »

Я не против Михалыча,я не понимаю зачем вообще нужен президент...
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: Новый Президент

Сообщение teraio »

ну раз референдум по поводу необходимости наличия Президента КВАСа не проводился, значит по умолчанию Президент нужен...к тому же альтернативы нет, как и нет Первого Президента, который внёс неоценимый вклад , можно сказать , что клуб-его детище, но ушёл как то не по отцовски....это я к чему? это так, что бы кто не помнит или не знает, был не много в курсе -откуда возник вопрос о новом Президенте...
За Михалыча обеими руками, хоть и знакомы только виртуально...
Ген (Soldier )! Ребята правы! хочешь про политику- давай там, реально хоть всю ночь (жена на даче ), а тут давай про нового Президента...кстати, ни кто из нас даже и не думал отмазываться от вас, зарубежных :-) Вы наши по любому, ну а политика-дело наживное и изменчивое..ща одна -завтра-иная....
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: Новый Президент

Сообщение гал »

Против Михалыча не возражаю, т.е. ЗА!
ЗЫ А президент нужен! По-любому! Админ это админ, а президент это совсем другое!
С уважением,
Александр!
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: Новый Президент

Сообщение Сахаляр »

Друзья мои, не гневитесь на меня. Я лишь исполнил волю части коллектива. И что бы не получилось, что решается в кулуарах, выставил все на общий суд. Я за Сергея, знаю его хорошо 4 года
Изображение
bedal
Сообщения: 4730
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 21:36

Re: Новый Президент

Сообщение bedal »

гал писал(а):Админ это админ, а президент это совсем другое!
Не в нашем случае.
На драном кролике гарцуя
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: Новый Президент

Сообщение Алексардр »

А какие возможности и обязанности у президента?
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: Новый Президент

Сообщение Andreytwo »

Бродяга писал(а):Я не против Михалыча,я не понимаю зачем вообще нужен президент...
Аналогично.
Зачем Вам(нам) пастух?
teraio писал(а):ну раз референдум по поводу необходимости наличия Президента КВАСа не проводился
Вот и давайте проведём для начала опрос!
teraio писал(а):значит по умолчанию Президент нужен
Не согласен по умолчанию.
Конституция РФ, Статья 32
1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.
2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.
teraio писал(а):альтернативы нет
Быть может,я не против,НО всё же,что бы он был легитимный,надо референдум,а то как то получается как на Украине,тот сбежал,власти его ни кто не лишал,импичмента не было,короче неправильно это.
ИМХО!!!
Так что пока от голосования воздержусь.
Чех
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 20:19

Re: Новый Президент

Сообщение Чех »

...воздержусь, а то при "живом" президенте как то не гоже...., надо сначала Сергея УСЛЫШАТЬ!!!!!
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Re: Новый Президент

Сообщение гал »

bedal писал(а):Не в нашем случае.
Миш, не надо сгущать тучи!
С уважением,
Александр!
мирослав
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 06:31

Re: Новый Президент

Сообщение мирослав »

Я лично за Михалыча56 голосовал на Слете. но сейчас проголосовал еще раз.
Мнение Арсенала было опубликовано ранее. что он отказывается и выходит с форума.
Боря. я так же думал. что Арсенал живой а вот оказалось. что НЕТ и давай те не путать Президента Клуба и Президента Украины. сравнение какое то не равноценное. Я лично писал Арсеналу. т.к. считал его хорошим руководителем и советовал ему собрать Слет и на Слете отказаться от Президенства. но он ответил что ему это НЕНАДО.
Михалыча избрали на год и если у Арсенала прошла обида. то пусть заявляет себя на следующий Слет и пусть общество решает. как решит. так и будет.
Потом возникает вопрос: "А где вы были "недовольные". когда был Слет? Слет был малочисленным. но с мнением Слета нужно считаться и если кому то Президент не нужен. так не морочте голову. кому нужен. тем более находясь на других форумах.
Пройдет год и милости просим на Слет. где и будем решать необходимость Президента. но в данный момент я лично за Михалыча и думаю. что со своими обязанностями справиться.
Ответить