Коньгрессы прошлых лет

Информация о клубе, организационные мероприятия, планы развития Клуба, список участников.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Модератор: Модераторы

Закрыто
Дэвис
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 08:43

Международный конЬгресс (IV слёт Клуба) 14-15-16 мая 2010

Сообщение Дэвис »

Привет, Наездники :lol:
Половину фоток (отчет) выложил.
Больше не получается. сайт говорит, что я лимит выбрал.
Модераторы, снимите ограничение.
У меня еще 33 фотки осталось, а выложить не могу.

Все фотки в уменьшенном виде (только для сайта).
Если кому нужны оригиналы (для печати) стукните в личку.
1. Напишите свой электронный адрес.
2. Укажите номера фоток какие выслать. :D
Изображение
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Я в 9 утра воскресенья уже дома была. С кем смогла вечером попрощалась...надеюсь эти люди это помнят :D Огород...мать его...требует...просто требует. Теперь вот руки еле передвигаются и спина хрустит :? А уж если учесть что ночь была проведена в лесу на шишках/корнях/буграх и прочей нечести, то состояние у меня...требует ремонта :D Тем не менее вполне довольна, увидела тех, кого давно хотела увидеть. Зато теперь я могу с гордостью сказать что я всю ночь слушала вперемешку шум ленинградки, периодически летавшие самолеты и стук колес по железной дороге...Очучения, я вам скажу...не передаваемые :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Cit_Rus
Администратор Сайта
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 13:32

Re: Международный конЬгресс (IV слёт Клуба) 14-15-16 мая 201

Сообщение Cit_Rus »

Дэвис писал(а): У меня еще 33 фотки осталось, а выложить не могу.
Уже можешь ;)
Прочтя, не забудь помочь сайту!
Дэвис
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 08:43

Международный конЬгресс (IV слёт Клуба) 14-15-16 мая 2010

Сообщение Дэвис »

Все!
Закачал все - 71 фотку.
Номера фоток проставлены в графе "Описание" к каждой фотке.

Кроме меня многие еще снимали, так что фотки еще будут.

Напоминаю, кому нужны для печати оригиналы - читайте выше.
Изображение
WWW
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 11:39

Сообщение WWW »

Судя по всему, хорошо погуляли. :D Да и погода не подвела :D


Ну ничего, мы в эти выхи оторвёмся. :P
...лучше ничего не сказать, чем сказать ничего...
Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Погода не подвела, как обычно.
Была попытка полить нас дождём, и даже минут 10-15 он был. Но общее желание хорошей погоды пересилило чей-то приезд на вымытой машине :-)
Кстати, никто так и не признался в содеянном.

Если по сути Слёта, то скажу:
очень были рады увидеться со старыми друзьями, и познакомиться с новыми!
Травматолог Гриша с Ларисой и Санечкой, Дэвисы Саша и Люба, Цитрус, Даринка, Надежда с Георгием, Вольдемар 103, Фоксик, Васс -Вася с женой, Юра Q4Y, Гипофоз (Александр) с Ларисой, МОТР наш суперответсвенный, Натали с семейством, Воробей - как всегда самый полезный по оргвопросам (студЭнт :-)), ребята из Гаражика ОЛег и Денис, Артём (ArtTs),Никон-Гена, Федвасёк с Колибри и самой юной амазонкой Танюшкой 9-ти месяцев от роду...

В очередной раз убедились с Наташей, что у нас замечательнейшие друзья!!!
Кого из "стариков" запамятовал сейчас перечислить - не серчайте. Пишу в запарке на работе.

Приятнейшими людьми оказались Фома70 (Дмитрий), СЭМ (Сергей с женой Наташей и сыном Димкой, Александр с супругой (сорри, имя забыл)..... teffy с компанией...
Опять же, новички, не серчайте за отсутствие полного списка.

Вы отличные ребята.

Шашлык в исполнении Гриши был великолепен. Я прошёл очередной мастер-класс у МАСТЕРА по заготовке шашлыка, нарезая на правильные кусочки мсяо и проливая вместе с СЭМом крокодиловы слёзы во время шинковки лука :-)

Выпито было по -разному. Старички в основном пили мало, а больше общались. Новички же, само собой, впервые дорвавшись до нашей замечательной поляны, отрывались по полной. И хорошо, что отдохнули, познакомились, пообщались.

Сожалели мы, конечно, о тех, кто не с нами.
Огорчила внезапная ситуация с невыездом наших дорогих украинцев. Это ж надо, какие драконовские подходы у банков: если машина кредитная, то не выпускают за границу без разрешения банка...
В России я про такое, честно говоря не слышал. И не очень понимаю, что банку надо, если есть все страховки, включая международные.
Кстати, сам на кредитных машинах выезжал и в Украину, и кажется в Белоруссию году этак в 2005-м ещё (на другой машине! а то накинетесь счас ;-)). И на Саманде несколько раз выезжал тоже.
Одним словом, мы очень сожалели о том, что вас не было, дорогие наши украинцы.
Теперь ждите нас с Наташей в гости к вам.

Ещё у меня есть просьба мысленно или здесь в теме пожелать Наденьке (жене Лешика) скорейшего выздоровления!!!
К огромному сожалению, Надя попала в больницу как раз перед Слётом.
Надя и Лешик, мы вас ждём у нас в гостях непременно!!!


Всех отсутствовавших мы вспомнили, и даже выпили за тех, кто с нами душой, но не смог лично присутствовать.

О самом важном, с моей точки зрения.
Как справедливо сказал Гриша ещё вечером в пятницу: мы все рано или поздно сменим автомобили, пересядем на другие модели.
Так вот главное пожелание, главный тост: чтобы, меняя автомобили, мы не меняли друзей и отношение к жизни! Сложно не согласиться с этим, ведь правда?

Саманд удивительная машина потому, что объединил нас всех в нашем Клубе, а мы оказались неплохими ребятами и девчатами.
Вот эти человеческие отношения внимания друг к другу, готовности помочь тому, кто нуждается в помощи, просто желание общаться друг с другом - это самое лучшее, что мы с вами получили, купив в своё время Саманд.
Я уж не говорю про нас с Наташей ;-)

Дорогие одноКлубники!
Дай нам Бог, Аллах, и все высшие силы, чтобы мы всегда сохраняли теплоту отношений между нами и желание встречаться, общаться, делиться радостями и проблемами, вместе находить их решение, и понимать, что с такими друзьями просто прекрасно идти по жизни!


Всем спасибо!
До будущего Слёта!
Последний раз редактировалось Arsenal 17 май 2010, 10:26, всего редактировалось 3 раза.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
teffy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:01

Сообщение teffy »

хочу выразить спасибо от нашей компании за приятность общения ) мы, конечно отрывались по полной, но увезли домой не похмельные головы, а радость встречи.
надеемся встретиться и на следующий год :lol:
Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

teffy писал(а):хочу выразить спасибо от нашей компании за приятность общения ) мы, конечно отрывались по полной, но увезли домой не похмельные головы, а радость встречи.
надеемся встретиться и на следующий год :lol:
Аналогично!
А вот где будет очередной Слёт, по ходу "пьесы" решится. Предложение уфимцев пока в силе, как я понимаю. В ближние выходные они опробуют одно из возможных мест, и отчитаются.

Как вы добирались до Питера? Без проблем?
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
teffy
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:01

Сообщение teffy »

да, все в порядке, мы уезжали после обеда и к 11 вечера были дома, без происшествий )
Изображение
Гипофоз
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 11:24

Сообщение Гипофоз »

Всё было как всегда...
Великолепная организация и встреча, прекрасный фирменный шашлык от Григория, великолепный "неперегруженный" лишним стол, вкуснейшие напитки, исключительно интересные собеседники, а какие песни под гитару были...
Короче конгресс, как конгресс..
ЗЫ: Всем спасибо, уехали рано часов в 8-9.
Прокатились коротким маршрутом, через центр Москвы. Вокруг Кремля, мимо Большого Театра, по набережным, ну и там уже через Таганку на Люблино. Какая прелесть. Солнышко, фонтаны, чистенько, машин почти нет. Улицы свободные. Давно такой Москву не видел. Как из фильмов 60-х годов...
Планы не простят обман, если им не дать осуществиться - могут эти планы разозлиться...
MOTR
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 22:34

Сообщение MOTR »

Хорошо погуляли! Спасибо Андрею!
Воробей писал(а):ОГРОМНАЯ просьба - не забываем паспорта :!: :!: :!:
я это только сегодня прочитал :lol:

Будем ждать следующего слёта!
ФФ2
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

MOTR писал(а):я это только сегодня прочитал :lol:
Тебя как беженца записали? :D Или ты в своем сарайчике спал? :lol: Ну в смысли в универсале :P
Изображение
Изображение
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Сообщение travmatolog »

Гипофоз писал(а):Всё было как всегда...
Великолепная организация и встреча, прекрасный фирменный шашлык от Григория, великолепный "неперегруженный" лишним стол, вкуснейшие напитки, исключительно интересные собеседники, а какие песни под гитару были...
Короче конгресс, как конгресс..
ЗЫ: Всем спасибо, уехали рано часов в 8-9.
...
Ну не совсем все удачно, поскольку помощников в этот раз было меньше, чем в прошлые годы, то мы с Сашей (Гипофосом), не успевали жарить шашлыки и пару шампуров подгорело. Так, что извините если, что не так. Большое спасибо всем, кто помогал мариновать и готовить мясо. Особое спасибо Гипофосу, который так же прекрасно готовил шашлык, не хуже, а может даже и лучше, чем я. К сожалению Даша подъехала поздновато и ей практически не достался наш шашлык, а пришлось довольствоваться магазинным вариантом, который нам привез Олег Васильевич, кстати тоже неплохо получился. Ну если бы меня предупредили заранее, то я бы для нее успел заныкать пару шампуров. Ну думается, что в следующий раз удастся и ей вкусить и наших шашлыков.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
Darina
Дарья-искусница
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 16:59

Сообщение Darina »

Да ладно, Гриш, я не ставила цель поесть шашлыка, это как приятный бонус. Главное с народом пообщалась. А то что нам с Мишкой досталось тоже было очень даже ничего.
Кстати, представляете, выяснилось кое что очень интересное. Оказывается в далеком 2005 когда методом проб и ошибок Мишка выбирал институт, пол года отучился в том, где работает наша Мисс Вице-Президент...так вот она у него вела один предмет... :D Он ее и запомнил, потому как она своих студентов в ежовых рукавицах держит и он не был исключением :lol: :lol: :lol: Никогда не перестану удивляться, как тесен мир и как эта жизнь нас троих свела :D :D :D
Изображение
Изображение
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Мой отец однажды сказал удивительную фразу, так, походя... как обычно делают пожившие и уже умудренные жизненным опытом люди:
Случай - вроде дурак. А поступает - мудро
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Закрыто