"Автогермес" Москва

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Ответить
Kimson
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:40

Сообщение Kimson »

Bystroezdoff писал(а):Сроки и проценты, однако, совсем другие!
Я, правда не специалист в кредитных махинациях, но при ставке 16% итоговая переплата по кредиту составляет у меня 10%.

Если каска даже как минимум 7 - 8%, да кредит года на два - три, то процентик-то ого-го набегает! И это кроме основной ставки по кредиту и стоимости допов :shock:

Может сейчас что-то и изменилось, но я шел в начале этого года по первому пути.

Прошу прощения за флуд: пользуясь, случаем, передаю "наилучшие пожелания" Гермесу на Сормовской, а Богдану из Темпавто, ежели он читает этот форум, - мое глубокое уважение!
Последний раз редактировалось Kimson 30 окт 2008, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Мой Рысачок – не Мерин, но скакун достойный.
Не так страшен Конь, как его малюют!
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Kimson писал(а):Я, правда не специалист в кредитных махинациях, но при ставке 16% итоговая переплата по кредиту составляет у меня 10%.

Если каска даже как минимум 7 - 8%, да кредит года на два - три, то процентик-то ого-го набегает! И это кроме основной ставки по кредиту и стоимости допов.
В связи с принятием нового закона о декларировании конечной ставки можно требовать указывать в договоре сумму кредита и сумму процентов в рублях отдельно. Дальше и школьник посчитает.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

Собственно о Гермесе на Сормовской.
Был там вчера, по направлению фактически после экспертизы моего раненого Коня.
Кроме старого знакомого - шефа кузовного цеха Андрея Андросова встретился с .... Туляковым Алексеем Юрьевичем, который теперь возглавляет службу ремонтов на Сормовской.
А. Ю. слегка на нас в обиде за нелестные отзывы в своё время про салон "Айко-Восток", но из песни слов не выкинешь: что было то было.
Удивило, что пути Тулякова и Саманда не расходятся. Видать, судьба :lol:
Обещают принять на ремонт в среду и моего коника, и коника Foxic-a. В среду же мне проведут экскурсию по цехам Гермеса.
По итогам ремонта сделаю отчёт. Как всегда, постараюсь быть объективным.
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Дядя Леша
И Конописец
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 17:42

Сообщение Дядя Леша »

Arsenal писал(а):А. Ю. слегка на нас в обиде за нелестные отзывы в своё время про салон "Айко-Восток", но из песни слов не выкинешь: что было то было.
А что ему помешало достойно ответить на критику?
Paha
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 20:48

Сообщение Paha »

Arsenal писал(а):Обещают принять на ремонт в среду и моего коника, и коника Foxic-a. В среду же мне проведут экскурсию по цехам Гермеса.
По итогам ремонта сделаю отчёт. Как всегда, постараюсь быть объективным.
Ну вот, а мне в понедельник туда на ТО! :(
Думаю, еще негатива прибавится.
Иришка
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:44

Сообщение Иришка »

[quote="Arsenal"]
Кроме старого знакомого - шефа кузовного цеха Андрея Андросова встретился с .... Туляковым Алексеем Юрьевичем, который теперь возглавляет службу ремонтов на Сормовской.



А еще там мастер-приемщик Александр, с которым мы постоянно ругались в Айко-Востоке. Увидев, друг друга в Гермесе очень долго хохотали на весь техцентр. Все-таки Москва - большая деревня и мир очень тесен.
Изображение
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Иришка писал(а):А еще там мастер-приемщик Александр, с которым мы постоянно ругались в Айко-Востоке. Увидев, друг друга в Гермесе очень долго хохотали на весь техцентр. Все-таки Москва - большая деревня и мир очень тесен.
Иришка, а Александр -это у которого я магнитолу спер, или Александр, который спер закрывашку дворника у меня?
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
noxvile
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 19:48

Сообщение noxvile »

Хотел тоже написать по поводу салона на Сормовской, купил недавно Киа Сид, оч доволен сием приобретением, читал отрицательные и положительные комменты, и все таки решил пойти в АвтоГермес, и не разочаровался, все понравилось, менеджер хороший попался.
гал
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 10:20

Сообщение гал »

noxvile писал(а):Хотел тоже написать по поводу салона на Сормовской, купил недавно Киа Сид, оч доволен сием приобретением, читал отрицательные и положительные комменты, и все таки решил пойти в АвтоГермес, и не разочаровался, все понравилось, менеджер хороший попался.
:?: Бывает же такое!
С уважением,
Александр!
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Интересно как сейчас там на Сормовской, после покупки машины Саманд там небыл уже 2 года, так как сразу начал обслуживаться в ЧА, может за два года все изменилось в лучшую сторону? На форум наш заходят их представители или они не интересуются жизнью клуба.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

ал_др писал(а):Интересно как сейчас там на Сормовской, после покупки машины Саманд там небыл уже 2 года, так как сразу начал обслуживаться в ЧА, может за два года все изменилось в лучшую сторону? На форум наш заходят их представители или они не интересуются жизнью клуба.
Лучше потрать чуть больше бензина и приезжай в Темп авто на Преображенке (в соответствующем топике всё есть!) на сегодня тока норма час в Темпе 604 руб 97 копеек на саманд 1.6 литра.........Хоть сиди на диване у телека, хоть стой над душой у мастера в цехе.....хоть вааще иди гуляй ... :lol: :lol: На сормовской повесили маленькую бумажку на двери - типа клиенту не запрещено находится в ремзоне, посадили 3 или 4-х приёмщиков, тока...да....... ежели по гарантии - 20 дней очередь жди... за деньги 3-4 дня.......... за дешевле... пример... у меня ТО 10000 км....(все цены тока объявлены!)....Сормовская 6500 руб, Темп Авто -5450 руб, Гаражик 4050 руб...(могут встать вопросы по штампу в гарантии..) ПАЛЮБАСУ - в Хермес авто на Сормовской делать не чего!! ИМХО!!
ал_др
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 05:19

Сообщение ал_др »

Спасибо за исчерпывающий ответ.
Ситроен 2006 г. С5 1,8 л. 16V.
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

teraio писал(а):ПАЛЮБАСУ - в Хермес авто на Сормовской делать не чего!! ИМХО!!
Кроме кузовного ремонта.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Сообщение teraio »

тьфу, тьфу, тьфу, сам ни хачу и ни кому не желаю... кузовного цеха..........
Nik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 23:29

Сообщение Nik »

Я на Сормовской проходил четыре ТО. Первое ТО стоило 6300 а четвертое в два раза больше.
Ответить