Защита + Коврики

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Ответить
Ванюшка
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 12:45

Защита + Коврики

Сообщение Ванюшка »

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ.
НЕ Платите отдельно за коврики и защиту, она входит в комплектацию, тем самым, и в цену автомобиля.!

администрация Клуба Саманд

Если от вас требуют денег, напишите тут, будем совместно с ... принмать меры :!:
Ust
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2007, 18:54

Коврики

Сообщение Ust »

В автосалоне Интей мне пытаются впарить "импортные коврики" за 1400р. через 10 дней оформляю машинку(собираю необходимые справки для уменьшения процентной ставки по кредиту)
travmatolog
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:51

Re: Коврики

Сообщение travmatolog »

Ust писал(а):В автосалоне Интей мне пытаются впарить "импортные коврики" за 1400р. через 10 дней оформляю машинку(собираю необходимые справки для уменьшения процентной ставки по кредиту)
Штатные коврики (без бортиков) входят в комплектацию автомобиля. Молжет это какие дополнительные. Ну типа зимних с бортиками.
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.
Михей
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:41

Сообщение Михей »

У нас в метро кеш и керри продавались универсальные ярославские с бортиками за 450 р. штатные резиновые коврики представляли собой полосочки с лошадью.
LX Gray EBA
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Re: Коврики

Сообщение Arsenal »

Ust писал(а):В автосалоне Интей мне пытаются впарить "импортные коврики" за 1400р. через 10 дней оформляю машинку(собираю необходимые справки для уменьшения процентной ставки по кредиту)
Мягко говоря: горячатся.
Если только дополнительно к существующим, входящим в комплектацию.... Существующие - это пластик (или резина?) без бортов с изображением повозки-колесницы и надписью н фарси...
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
мустанг
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 23:53

Re: Коврики

Сообщение мустанг »

Ust писал(а):В автосалоне Интей мне пытаются впарить "импортные коврики" за 1400р. через 10 дней оформляю машинку(собираю необходимые справки для уменьшения процентной ставки по кредиту)
Ждем в наших рядах. :lol:
Ответить