"Юго-Запад" Москва

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов

Модератор: Модераторы

Ответить
Зёбра
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 21:10

Сообщение Зёбра »

Дорогие Бродяга и Foxic, как у вас всё просто. А кто то знает адреса этого АД. И ещё - звонил в Гермес, был в Чехове - ответ один: "ЧУЖИЕ МАШИНЫ НЕ БЕРЁМ НА ГАРАНТИЮ". Дайте координаты АД т.к. на их сайте всё про себя любимых, а письмо отписать некуда...
Изображение
Sanya
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:05

Сообщение Sanya »

Я в Гермесе провел предыдущие 1,5 дня. По телефону решить сложно, подъехай и поговори о гарантийном ТО.
Кроме Самандов, они занимаются KИА, Хундай и ТАЗ.
Владельцы этих недорогих машин потихоньку забивают на гарантию и ремзоны полупусты. Нелишне напомнить, что масло менять за 10труб. можно и в других местах. Действует.
Мое сообщение не относится к участнику 7/11.
Зёбра
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 21:10

Сообщение Зёбра »

Про масло за 10т.р. прикольно. Всё ТО-0 в Чехове 5900 - это 2 масла (3550) и фильтр, правда за 450р. Но в условиях гарантии сказано: ]...при прохождении очередных ТО у официальных дилеров.... коими и является Чехов. Пока найду правду будет далеко за 2000 км. пробега.[/b][/u]
Последний раз редактировалось Зёбра 25 мар 2009, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Бродяга
Сообщения: 8379
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 20:51

Сообщение Бродяга »

Зёбра писал(а):Дайте координаты АД т.к. на их сайте всё про себя любимых, а письмо отписать некуда...
А это у них правила такие-полная конспирация.Обратись к нашему Президенту,он с ними накоротке общается,поспособствует решению проблемы.
Зёбра
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 21:10

Сообщение Зёбра »

Спасибо Президенту - поспособствовал, теперь хоть знаю кого и за какое место брать и какую фамилию при этом говорить, надеюсь в будущем обойтись без устрашения 3-й степени.
Изображение
Зёбра
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 21:10

Сообщение Зёбра »

Не знаю как и почему закрываются темы с АД. Но пресс-релиз или хотя бы информацию об отзыве дилерства (конкретно ИК Сервис) помещать где то НАДО.
А на сегодняшний день хотелось бы увидеть список оф.дилеров по Москве и МО для потерявших гарантию в означеной конторе, а так же разъяснения о порядке получения гарантийного ремонта у, пока ещё, дилеров.
Изображение
Ответить