быстрый вопрос-ответ

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: быстрый вопрос-ответ

Сообщение Andreytwo »

..........
Последний раз редактировалось Andreytwo 02 сен 2015, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Grund
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 11:58

Re: быстрый вопрос-ответ

Сообщение Grund »

Да ерунда всё это!! Сам поставишь!!
Карту скачай в формате *.nm7 на комп, потом перекинь на карту памяти Андроид-девайса. Запусти Навител и укажи место, где эта карта лежит.
При первом запуске индикация карт проходит весьма долго))))))
А лес такой загадочный, а слез такой задумчивый...
abholodnov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:24

Re: быстрый вопрос-ответ

Сообщение abholodnov »

4pna.com/showthread.php?t=13256 Почитай тут.А если чего ,тут же перейди на главную,и там почитай
толяныч
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:27

Re: быстрый вопрос-ответ

Сообщение толяныч »

всем привет,пришёл вчера в нашь томский экзист,,спросили марку авто--я сказал,,мне ответили на такую каталога нет,как заказывать через них без понятия,кто заказывал---какая там продцедура этой волокиты????
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: быстрый вопрос-ответ

Сообщение Алексардр »

На верху каждой странички красным написано "Каталог аналогов ЗЧ (on-line)", там проверенные запчасти с кодами экзиста. Находишь что тебе надо, записываешь код нужной тебе детали, и идешь с этой бумажкой в магаз.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
толяныч
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 17:27

Re: быстрый вопрос-ответ

Сообщение толяныч »

Санёк,или там дубы у нас или умные через чур--требуют vin машины,а увидели название авто--даже разговаривать не хотят
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: быстрый вопрос-ответ

Сообщение Алексардр »

Ты скажи что пежо 406, ткни носом в код и скажи "подать сию железяку сюды" :big_boss: .
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: быстрый вопрос-ответ

Сообщение Сахаляр »

Сань, а может 405 ?
Изображение
Signifer
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 15:59

Re: быстрый вопрос-ответ

Сообщение Signifer »

Пежо 405. А вообще не надо им ничего про машину говорить. Дал им код запчасти с названием (например шаровая опора Moog, код такой то) и все. По крайней мере я так делаю. Ну или на сайте экзиста самому заказывать..
Samand LX 2006г.
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: быстрый вопрос-ответ

Сообщение teraio »

с вином посылай в лес! у тебя есть каталожный номер! они его к себе забивают и всё!! а какая машина - пошли они.... может я на запор поставил двигло от мерса...кого едет чужое горе?? ну или подружись с инетом и сам заказывай то, что тебе надо, а к ним приходи только получать товар...
АЛЁ
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 18:17

Re: быстрый вопрос-ответ

Сообщение АЛЁ »

Зарегистрируется он на экзисте, а манагером ему назначат Федю Пупкина, который у него просил вин :laughingneqw: :taunt: :laughingneqw:
Если офис экзиста находится далеко от дома, то можно попробовать заказать у них, например, передние амортизаторы Kayaba № по экзисту 333829, и в ближайшем иномарочном отделе, сравнить цены, много думать, делать выводы... :D
Алексардр
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:09

Re: быстрый вопрос-ответ

Сообщение Алексардр »

Так просто заказывай из аналогов не прося помощи манагера и все. Я со своим общался только по поводу доставки, а что я там заказал ни кого не волнует.
LX 1,8 Сименс. ГБО.
Сахаляр
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 09 окт 2006, 19:19

Re: быстрый вопрос-ответ

Сообщение Сахаляр »

Хочу сказать, что когда приезжаю к нам в екзист, то постоянно замечаю, что они пользуются нашим каталогом.
Изображение
Andreytwo
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 11:05

Re: быстрый вопрос-ответ

Сообщение Andreytwo »

Ребят подскажите плиз,резонатор 1,6 и 1,8 одинаковые?
teraio
Сообщения: 7845
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:14

Re: быстрый вопрос-ответ

Сообщение teraio »

который сразу от конца?? под задним бампером?? ага..
Ответить