Как Вы нашли этот форум?

Болталка на любые темы. Новые темы могут быть начаты любым зарегистрированным пользователем.
В темах разрешены флейм, флуд и личная переписка

Модератор: Модераторы

Ответить

Как Вы нашли этот форум?

Через поисковик, когда искал инфо о Саманде
214
84%
Подсказали друзья/знакомые
18
7%
Подсказали диллеры
2
1%
Из листовки (визитки)
0
Голосов нет
По ссылке в других форумах и т.п. (но, не через поисковик)
15
6%
Прочее (напишите в форуме, как именно)
5
2%
 
Всего голосов: 254

Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Как Вы нашли этот форум?

Сообщение Raddar »

Интересный и практический вопрос. Ответьте пож-та.
Последний раз редактировалось Raddar 05 фев 2007, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 13:38

Сообщение Дмитрий »

Нашел через поисковик, когда после обнаружения инфы про машину в журнале "Автомобили и цены" и посещения автосалона на юго-западе.
major
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 11:10

Сообщение major »

Подсказал друг, "пыжевод", имеющий самые минимальные сведения о Саманде. Буквально просто слышал название. :)
Черный люксовый конь-огонь... <E325МА>
MAKC
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 21:21

Сообщение MAKC »

Меня сюда привёл Яндекс по запросу "samand форум" или "форум samand" точно не помню :)
Изображение
Александр 1-й
Президент Украинского филиала Клуба
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 22:40

Сообщение Александр 1-й »

Через поисковик - гугль, другими не пользуюсь
leschik
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 10:34

Сообщение leschik »

Купил КОНЯ и подумал: а есть еще такие как я? Тупо набрал в ГУГЛЕ саманд и в списочке увидел форум:shock: (это я его так увидел :) ) думал очередная бредятина, каких много, а это местечко что надо. Все время на работе провожу в чате! Уволят ведь нафиг :lol:
Arsenal
Сообщения: 6334
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 12:18

Сообщение Arsenal »

нашёл через поиск по Яндексу.
А теперь всем, кто машиной интересуется, записываю адрес, или даю визитки (если с собой). Пусть народ знает
УДАЧИ !
С уважением, Сергей
Slay
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 10:15

Сообщение Slay »

Пришел с акцентовского форума (там где быстроездофф с доком за саманд агитировали) сначала на форум ивана федорова, оттуда сюда.
Держу Коня
Go! блин
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 май 2006, 07:42

Сообщение Go! блин »

Arsenal писал(а):нашёл через поиск по Яндексу.
А теперь всем, кто машиной интересуется, записываю адрес, или даю визитки (если с собой). Пусть народ знает
+1... сделал в Ворде простенькую визитку с цветным логотипом, адресом форума и своими данными.. но пока не удалось никому отдать... правда на той неделе встретил девушку на Саманде... подъехал к ней.. обменялись телефонами и дал адрес форума... зарегистрировалась(Марина), но город не указала...
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь! Изображение
Shadow Of Templar
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 12:09

Сообщение Shadow Of Templar »

История очень простая. После того как узнал, что Hyundai Elantra, которую я хотел купить, сняли с производства и заместо нее поставили более дорогую, я решил, что надо искать аналоги. Пошел на форум клуба акцентоводов, там увидел посты (если не ошибаюсь) Быстроездова о Саманде. Начал искать инфу и набрел сюда, теперь обитаю здесь. Собираюсь прикупить машинку, а пока что изучаю отзывы.
Качество машины обратно пропорционально количеству посещений сервиса.
Ромк@
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 17:51

Сообщение Ромк@ »

А я сначала увидел рекламу в Авторевю,потом в живую в салоне,зашел на сайт ЗР,думаю если продают,всяко инфа есть,и точно:)ссылку увидел в комментах на статью про Скакуна,кто то из форумчан давал,уже не помню
Не учите меня жить,помогите материально...
Plutishe
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 00:03

Сообщение Plutishe »

Go! блин писал(а):
Arsenal писал(а):нашёл через поиск по Яндексу.
А теперь всем, кто машиной интересуется, записываю адрес, или даю визитки (если с собой). Пусть народ знает
+1... сделал в Ворде простенькую визитку с цветным логотипом, адресом форума и своими данными.. но пока не удалось никому отдать... правда на той неделе встретил девушку на Саманде... подъехал к ней.. обменялись телефонами и дал адрес форума... зарегистрировалась(Марина), но город не указала...
надо сделать ПОДЛОЖКИ ПОД НОМЕРА с адресом форума и ником...подумайте...
DEAN
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20 авг 2006, 18:09

Сообщение DEAN »

Plutishe писал(а):
Go! блин писал(а):
Arsenal писал(а):нашёл через поиск по Яндексу.
А теперь всем, кто машиной интересуется, записываю адрес, или даю визитки (если с собой). Пусть народ знает
+1... сделал в Ворде простенькую визитку с цветным логотипом, адресом форума и своими данными.. но пока не удалось никому отдать... правда на той неделе встретил девушку на Саманде... подъехал к ней.. обменялись телефонами и дал адрес форума... зарегистрировалась(Марина), но город не указала...
надо сделать ПОДЛОЖКИ ПОД НОМЕРА с адресом форума и ником...подумайте...
А можно нарезать на плоттере большую надпись из оракала (пленки) и наклеить ее на все заднее стекло. Или как на тест драйвовских машинах на бока автомобиля :lol: Зато эффективно! :D
Raddar
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 15:30

Сообщение Raddar »

Способы и методы популяризации сайта, я вообще хотел обсудить чуть погодя - ну раз уж начали обсуждать давайте.
Как видно из опроса, интернет пользователю найти этот ресурс незатруднительно. На многих сопредельных форумах, помещены посты, содержащие ссылку к нам, да и напрямую через поисковые системы находится легко. По-этому главная задача привлечь к нам людей далёких от интернета, ну или редко им пользующимся.
Реальный вариант - визитки клуба, но это способ. А как их распространять - случайноувидел коневода - отдал - это случайность, кроме того если коневода Вы увидите из далека, то подоконика понятное дело нет.
Наклейки на авто - да вариант отличный (правда на свою клеить не стал бы, если только под номерной знак), но как его осуществить технически? У кого есть какие возможности?
Самый эффективный способ - реклама у диллера. На ближайшей стене, по доргое к диллеру, балончиком краски сделать графити? :P :lol: Какие ещё мысли?
Олегович
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 23 май 2006, 01:08

Сообщение Олегович »

Raddar писал(а):Какие ещё мысли?
1. При терактах обычно марку припаркованной с бомбой машины по телекам оглашают. Тем более такой экзотической, из восточной страны. Это наверняка мимо зоркого глаза телевизионщиков и полит.обозревателей не прошло бы :roll:

2. Акт самосожения перед офисом АвтоДруга привлек бы внимание.

3. ДТП машин на 20...30, кторое спровоцировал бы коник.

4. Публичное похищение известного чиновника или политика, с использованием автомобиля Саманд.

5. Падение Саманда с Литейного моста.

...

Эффективных способов-то не мало совсем можно придумать.

ЗЫ. Я не агитирую, просто мысль пришла :)
Последний раз редактировалось Олегович 28 сен 2006, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Ответить