Ну, принимайте в ряды!

Личные впечатления и отзывы об автомобилях производства Iran Khodro Company

Модератор: Модераторы

kav.kasper

Непрочитанное сообщение kav.kasper »

И меня примите к вам)))Я из Нижнего Новгорода не давно стал счастливым обладателем трехгодовалого саманда! Пока очень доволен конем! До этого был иж ода :lol: жалко что саманд не хатчбэг :lol:

Darina
Дарья-искусница

Непрочитанное сообщение Darina »

Какой народ пошел стеснительный...сидят прячутся долго долго...пока не пнешь, не полетит :D Вдруг один осмелел и написал...и все, наконец то, вышли из сумрока :lol: :lol: :lol:
Welcome!
Изображение
Изображение

Arsenal

Непрочитанное сообщение Arsenal »

kav.kasper писал(а):И меня примите к вам)))Я из Нижнего Новгорода не давно стал счастливым обладателем трехгодовалого саманда! Пока очень доволен конем! До этого был иж ода :lol: жалко что саманд не хатчбэг :lol:

Добро пожаловать!
УДАЧИ !
С уважением, Сергей

igorsuhar

Принимайте очередного самандовода!

Непрочитанное сообщение igorsuhar »

та чё стеснительный(народ)? просто я незнал например про такой форум! и потом благодаря тому что в Питере вообще сервиса по САмандам нет(нормального)вот стал искать в паутине выход...! и вот наткнулся на такой замечательный форум!!!
Саманд ЛХ 2008

kav.kasper

Непрочитанное сообщение kav.kasper »

А форум действительно замечательный. Я обнаружил его не так давно, а уже столько интересного и полезного нашел :)

Arsenal

Непрочитанное сообщение Arsenal »

kav.kasper писал(а):А форум действительно замечательный. Я обнаружил его не так давно, а уже столько интересного и полезного нашел :)

Форум делают его участники. Клуб делают члены нашего Клуба.
Так что - вперёд, к общению и взаимопомощи
УДАЧИ !
С уважением, Сергей

zelexxx

Непрочитанное сообщение zelexxx »

bedal писал(а):Добро пожаловать!
Надеюсь, решился просто потому, что захотелось пообщаться, а не потому, что потребовалась диагностика/советы по ремонту :-)

Всего понемногу! :lol: . И пообщаться, и совета спросить, возможно чем-нить помочь.

Printer

Непрочитанное сообщение Printer »

Уважаемые форумчане. Спасибо Вам за разнообразную информацию об автомобиле. Форум в качестве гостя читал несколько лет. Благодаря Вам я стал недавно владельцем Samand LX белорусского конезавода "Юнисон". :D. Впечатления от автомобиля? Пока самые хорошие.
Не долетим, так доедем. А не доедем, так дойдем...

kos869

Непрочитанное сообщение kos869 »

Printer писал(а):Уважаемые форумчане. Спасибо Вам за разнообразную информацию об автомобиле. Форум в качестве гостя читал несколько лет. Благодаря Вам я стал недавно владельцем Samand LX белорусского конезавода "Юнисон". :D. Впечатления от автомобиля? Пока самые хорошие.
добро пожаловать в клуб. А откуда сами? Где был приобретен конь?
Серебристый LX TU5 + а/с Sher-Khan Magicar 7 (продан), Шкода Октавия 1Z3 1,6mpi (2005) серая платина

Printer

Непрочитанное сообщение Printer »

Беларусь. г. Гомель.
Не долетим, так доедем. А не доедем, так дойдем...

Ответить